Суббота, 20.04.2024, 14:21
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима. Снова зима!
Зима. Снова зима!
svetlanaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:40 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
ГавиалА, сапоги смотрятся очень классно, главное чтобы ноге было удобно. За покупки beer !
 А я начала вышивать и теперь все свободное время я в вышивке. Давно хотела этим заняться, а тут моя сменщица начала вышивать ( с каждым разом я все убеждаюсь, что мы с ней очень похожи и в жизни, и увлечениями, мне с ней повезло работать), вот  я и решила ее поддержать. Что получилось, потом покажу. smile


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Суббота, 15.02.2014, 19:30 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно,я не вижу фото пальто..... uhm
Может я его не ставила а только хотела поставить фотку???......


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:38 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
Странно,я не вижу фото пальто..... Может я его не ставила а только хотела поставить фотку???...
..дообмывались?  biggrin Всем приветы!!!
Я кстати, как не пившая с вами, отлично вижу и пальто и сапоги))) Очень понравились)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:52 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pura ()
..дообмывались? 

Видимо да...)))))
Я ставила фотки с компа.а в субботу залезла сюда с планшета,и хоть все было одинаково.планшет почему то решил мне пальто не показать))))
Пойми ее,эту технику)))))

Всем приветик!!!! biggrin
По видимому раз я поканупила зимние вещи-зима решила до конца обидеться и уйти))))чему я рада,хоть и хочется еще в этом сезоне выгулять новьё...вощем-на меня не угодить))))
Но пусть уже уходит,я будущий сезон подожду))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Среда, 19.02.2014, 15:40 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

У нас дождь и пахнет весной  smile ! И хочется, чтоб зима не возвращалась больше,пусть весна набирает обороты!

ГавиалА, хороши обновки!!!    
Я частенько по скидкам покупаю Лизе вещи,а вот себе не могу,т.к. размер у меня ходовой и как правило раскуплено всё ! 

Какие у меня новости спросите вы... А ничего особенного - переходный возраст дочки - главная моя головная боль! Совсем учиться не хочет  sad . Ничего не читает,поверхностное отношение ко всему. Мне помогает то,что я себя хорошо помню в её возрасте,помню ошибки своей мамы,но очень тяжело их не повторить.
Постоянный самоконтроль,хочу отпустить ситуацию,но боюсь "запустить".
Короче,эмоционально тяжело как-то мне.

Решили мы развеяться и посетить свадебную выставку - очень много фирм представляли свои услуги...разные... Замуж у нас никто не выходит  smile ,просто годовщина скоро.Да и одноклассница моя свой стенд выставляла - шёлковые цветы,мини шляпки,цветы из полимерной глины - интересно!!! Было шоу парикмахеров,визажистов,показ платьев.Бармены показали суперский номер под музыку,пели разные исполнители.А ещё была лотерея! Каждая фирма предоставила приз.И когда называли номера билетов,я думала,зачем мне бесплатный сценарий свадьбы,200-ти евро скидка на платье,скидка на прокат мебели и декораций,мне б выиграть что-нить полезное и ощутимое - иииии!!!!
ресторан на сумму 55-ть евро - наш номер! Вот вы сейчас представили мою радость,я просто летела на крыльях за заветным купоном,иииии!!! меня опустили с небес на землю - мол,произошла ошибка,ведущая зачитала лот,который уже час назад разыграли ...( сейчас вам не удастся представить моё разочарование и обиду,честно,хотелось заплакать...) А организаторша решила утешить меня мармеладками,но на моём лице была такая мина,что ни одна мармеладка в мире не поможет(хотя,если б меня позвали её съесть на берегу моря где-нить в Италии,я б повеселела,однозначно biggrin ).Я говорю :
"самое обидное,что вы лишили меня возможности дальше участвовать в лотерее!  angry " .А там уже постельное белье и бриллиант в один карат разыгрывали . А она мне " вот вам утешительный приз - купон на 100-евро" .Расшифрую вам этот бесполезный приз - прогулка по Венеции с русским гидом и бутылка вина стоят 750 евро,а для меня 650  smile . Какая невероятная "удача"!
Вот такая я везучая  biggrin . пы.сы. В конце раздавали торт. Я очень хотела кусочек,но стоять и ждать не стала - было чувство,что на мне торт закончится  biggrin ,а этого я б уже не пережила.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Среда, 19.02.2014, 17:30 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Машель, Машууль,да не переживай ты так,у тебя тоже неплохой выигрыш,лотерея это лотерея,бывает что ничего не выигрывают....

И с Лизой мне кажется ты не очень перегибаешь?
Мне кажется ты накручиваешь себя,поэтому настроение и такое,и притягивается всякий эмоциональный негатив...

Цитата Машель ()
Ничего не читает,поверхностное отношение ко всему.

Что значит поверхностное?Не читает-значит не интересно,читать то она умеет,что нужно всегда прочитает.
Цитата Машель ()
Постоянный самоконтроль,хочу отпустить ситуацию,но боюсь "запустить".

Жуть,что ты так себя загоняешь? У тебя дочка умница,ты хочешь чтобы она роботом стала? Идеальной?
Или хочешь в ней реализовать свою жизнь?
Мама делала ошибки,кстати и моя тоже, и я то же и я уверена мои дочки могут их делать в воспитании и отношениях,а как еще учиться и находить общий язык?

А постоянный контроль и давление - с моей точки зрегия вообще к хорошему не приводят....или протест или двойная жизнь с враньем родителям....

Машуль,я в шоке,ты вроде бы такая продвинутая и у вас всегда с Лизой было взаимопонимание....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Среда, 19.02.2014, 21:22 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечу в "Мы"

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Среда, 19.02.2014, 22:45 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
лотерея это лотерея,бывает что ничего не выигрывают....

ну это да. 

Цитата ГавиалА ()
Мне кажется ты накручиваешь себя,поэтому настроение и такое,и притягивается всякий эмоциональный негатив...

Как ты права !
На следующий день,очередной негатив - пытаюсь припарковаться задом на стоянку,но много проезжающих машин - жду,когда проедут,перекрыв задом чуток парковочного места,и тут одна дамочка протискивается туда сикось накось .
Я негодую (мягко сказано) : "Наглость - второе счастье ?"  - я ей.Она пробурчала мне что-то матерное в ответ.Так и хотелось ей гадость какую нибудь сказать " Да чтоб тебе ...( тут я опомнилась и сдержалась от злого слова) ... тебе всю жизнь так везло!". Она аж опешила. Хочу уточнить - парковка обычно битком - мест нет,поэтому поставить машину - это маленькое счастье в конце рабочего дня.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Среда, 19.02.2014, 22:56 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Машель, попробуй просто и не сомневаться,что ты поставишь машину и будет для тебя место.То есть полностью быть уверенной и даже не рассматривать вариант что мест не будет))))

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Суббота, 22.02.2014, 02:00 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
всем приветики

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Суббота, 22.02.2014, 12:13 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро!!))))

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Суббота, 22.02.2014, 21:46 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго субботнего вечера всем!
Jeane, очень рада тебя видеть!!! flowers

ну что, ещё один маленький шажочек сделан - адвокат мой наконец то получил решение суда на руки, теперь надо ещё получить печать о том, что решение вступило в законную силу. Ждать надо будет, скорее всего, ещё недели две - три... но всё равно я очень рада, что дело движется хоть и медленно, но верно.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Суббота, 22.02.2014, 23:47 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, хорошие новости,ура!!!
yahoo


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:58 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, вообще то  10 дней и решение суда вступает в законную силу по закону, если не будет подана аппеляция

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Понедельник, 24.02.2014, 16:58
 
АллаДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:17 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго вечера всем!

Jeane
У нас через 15 дней вступает в законную силу. Апелляции не будет - по суду восстанавливали запись в ЗАГСе, опротестовывать, в принципе, не кому. Судья на суде сразу сказал, что вступит в силу с момента оглашения. Мы решение суда получили на руки больше чем через месяц (суд был 15 января!). Бюрократы они везде одинаковые, к сожалению...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Зима. Снова зима!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz