Пятница, 29.03.2024, 08:35
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » год 2016! (новый год, новые надежды, новые планы, новые встречи...)
год 2016!
NiLenaДата: Среда, 14.12.2016, 16:41 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!
Подарки еще не покупала. Смотрю пока то, что могу купить дистанционно. В Лабиринте, например. Засела с Егором на три дня, сегодня последний и -домой!)) . Да еще пять дней "выпадут" . Так что я в этом году вообще конкретный тормоз.
 
NiLenaДата: Среда, 14.12.2016, 16:42 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машель ()
Пора тему в 'Мы' освежить новыми фотками,а то я от слова 'подготовка' уже в шоке
Да, Машенька, пора, согласна. ))
 
ГавиалАДата: Среда, 14.12.2016, 18:19 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А я по интернету никак не привыкну-мне надо пощупать,посмотреть,потрогать.
Только что-то ,что я уже знаю-технику,например.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Среда, 14.12.2016, 18:44 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Аллы!

Я пока не могу покупать подарки ((. На фирме вообще денег нет, зарплату не платят с августа. Это не жалоба, а констатация факта, есличо ))).
Кстати, можете и за меня (за мою работу) кулачки подержать ... А вдруг??
Если через неделю доход не появится, буду потрошить пенсионный счёт ))




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Среда, 14.12.2016, 18:59 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Иришка, за тебя и твою зарплату!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
heart

Жуть какая....Я,конечно,понимаю,типа возраст и кто меня возьмет,но неужели бухгалтеру некуда приткнуться? Меня терзают смутные сомнения ....ты даром работаешь?Конечно,оптимистом быть лучше,чем пессимистом,но...думаешь прям вот-вот и на фирме второе дыхание откроется?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 15.12.2016, 08:42 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, тут всё немного сложнее. Я в этой фирме проработала 7,5 лет. И это лучшее рабочее место в моей жизни - и условия офиса, и владельцы, и они же руководители, и зарплата белая высокая, и премии, и бесплатные обеды, и почти свободный график. Я могу дифирамбы петь бесконечно - в конце концов я даже отпуск всегда брала, когда мне было надо. Короче, всё строго по Трудовому кодексу РФ, плюс ещё всякие дополнительные приятности. И самое для меня главное - АДЕКВАТНЫЙ и НЕ ЖАДНЫЙ президент (он же главный владелец).  Я уже где-то писала, не помню, у нас уборщица уже в 2011 году что ли получала 30 000 (офис не маленький, но и не огромный был, что-то около 320 кв.м), убиралась с утра, а потом уезжала, целый день не торчала в офисе. И повариха, которая готовила полноценные обеды на всех, а не только на руководство, тоже получала тысяч сорок, уже не помню сейчас, или больше. Шеф всегда говорил - главное наше богатство - люди. Эти слова я от него впервые услышала, когда собеседование при приёме на работу проходила, да и потом он их неоднократно повторял. До того как начались серьёзные проблемы (финансовые, из-за скакнувшего почти в два раза курса евро), от нас никто не увольнялся. Вообще не было текучки - дураков нет ))).
И вот за всё хорошее, что я за годы работы тут получила, я теперь не могу фирму бросить, потому что пока мы физически не закрылись, и по закону не обанкротились, главбух нужен - всё равно отчётность, какие-то другие документы для банков и пр. Езжу теперь пару-тройку раз в неделю на три-четыре часа, только по необходимости. А сейчас даже это время уменьшается - работы-то нет. Но есть ещё около 10 сотрудников, из них две декретницы, так что всё равно какие-то расчёты делаются и т.п.
А при этом шеф не сидит сложа руки, а пытается всеми силами выбраться из этой задницы. А я ему пообещала быть до самого конца.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Четверг, 15.12.2016, 12:03 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Теперь немного понятнее.
Все-таки не полный рабочий день и не каждый день ты туда ездишь,просто,в некоторых местах и з/п не выплачивают и с работы не отпускают....плавали,знаем...

А раз у тебя есть время и чтоб не потрошить пенсию,не пробовала хоть что-то найти? Сейчас многие бухгалтеры дома работают.
 Ну,девочка большая,сама все придумаешь...))))) (поучайте лучше ваших паучат...))))

Я вот о чем еще, раз такое дело-тебе очень нужен в доме мой волшебный денежный паучок Анасис..)))))

Вобщем,как сделаю-уж найдем время на 5 минут(или больше) где-нибудь пересечься...))))
но единственное,можешь выбрать цвет паука и паутины(ты ж их видела у меня в теме), причем,цвет самый любой какой захочешь))))

Даже не сомневайся-помогает и привлекает деньги в дом)))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 15.12.2016, 18:36 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, спасибо, милая! Прямо сейчас пойду выбирать цвЭт и фасон )). Ну а что?! Вдруг ...



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 15.12.2016, 18:39 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу "на дому" - пока вот до НГ решила даже не искать никаких подработок и подобное. На пенсии так хорошо! )))
А с января-февраля конечно, начну уже работу полноценную искать или на дому, или со свободным графиком, как получится.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 15.12.2016, 18:46 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, нашла, поглядела - хочу красное и золотое, а уж какой паук, а какая паутина - сама дизайнери давай ))). Мохнатость приветствуется, очень у чёрного понравилось!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Четверг, 15.12.2016, 23:10 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, ОК!))) ok

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:53 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Мумми-мама, Ириш, во первых, держу @@@@@@@@@@@@@, чтоб твоя работа "очнулась"  smile .во-вторых -@@@@@@@@@@@ за паучка, чтоб хорошо сработал ( Гавичка, ты уж постарайся! wink ). 
Ну , а в третьих , хочу рассказать. Моего племянника сократили. Ужас-ужасный! 34 года, семья, ребенок... А он не волнуется, две недели отдохнул и... нашел аж три вакансии, одна другой лучше.)) Выбирает теперь.)) Я понимаю, возраст и все такое. Но ведь и опыт никто еще не отменил. Удачи, Ириш!
 
ГавиалАДата: Пятница, 16.12.2016, 11:59 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем!)))

NiLena, как Егор? Ты дома?)

Цитата NiLena ()
.во-вторых -@@@@@@@@@@@ за паучка, чтоб хорошо сработал ( Гавичка, ты уж постарайся!

Постараюсь)))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 16.12.2016, 14:44 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, спасибо!

Всем привет!

По поводу работы я почти не волнуюсь - с моим стажем, опытом и квалификацией я точно работу найду, невзирая на возраст. Хоть маленькие фирмы на дому обслуживать (ну или день-два в офис ездить), хоть замом к кому-нибудь пойду ))). Я дважды искала работу через кадровые агентства и в обоих случаях на это ушло по паре недель, причём я ещё и сама выбирала, и от многих вакансий отказывалась )). Но, конечно, это было давно, сейчас безработных бухгалтеров достаточно много. Всё равно я пока в себе уверена. А вам всем спасибо за поддержку!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
svetlanaДата: Пятница, 16.12.2016, 21:18 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера!!!!
Мумми-мама, Алла пусть и мои кулачки помогут и поддержат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » год 2016! (новый год, новые надежды, новые планы, новые встречи...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz