Пятница, 29.03.2024, 17:23
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: svetlana007, ЗаЯц, Катюша  
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Всего понемногу (если ручки золотые, то пусть они растут...)
Всего понемногу
svetlanaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
( Машель,
,то в них есть что-то особенное,душевные они...,тёплые

Полностью согласна


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka, svetlana, Спасибо, я рада, что вам нравится. Мне Гуня тоже нравится, такая моська забавно-хитро-наивная получилась smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
моська забавно-хитро-наивная получилась

как точно описано! biggrin


 
ЛисицаДата: Вторник, 15.09.2009, 11:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Знакомьтесь, медвежонок Гуня

Jeane, приятное знакомство. Гуня у тебя такой добрый хулиганчик получился. Кто окно разбил? На него посмотришь и не поверишь, что он. Такая мордашка biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
JeaneДата: Вторник, 15.09.2009, 11:57 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица,
Quote
Кто окно разбил? На него посмотришь и не поверишь, что он.

Ага, точно. У нас в школе был такой мальчишка. С виду ангел, но все самые хулиганские хулиганства от него исходили. А на него посмотришь ни в жисТь не скажешь, хлопает своими голубыми глазищами с ресницами, как у коровы "типа, а чо я? Я ничо!!"


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Среда, 16.09.2009, 02:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
А на него посмотришь ни в жисТь не скажешь, хлопает своими голубыми глазищами с ресницами, как у коровы "типа, а чо я? Я ничо!!"


как точно описано! +1
dry кого-то мне эти типы напоминают... ага, вспомнила, есть одна такая девушка - глаза голубые, волосы белые, ничего не говорит, только шкодит и ресницами хлопает biggrin


 
JeaneДата: Среда, 16.09.2009, 02:29 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka,
Quote
есть одна такая девушка - глаза голубые, волосы белые, ничего не говорит, только шкодит и ресницами хлопает

Чмок ее в носик!!!! biggrin biggrin biggrin вот интересно в кого эта девица, не иначе в маму! smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Среда, 16.09.2009, 02:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
вот интересно в кого эта девица, не иначе в маму!

tongue


 
JeaneДата: Четверг, 17.09.2009, 01:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то пока другие вышивают и делают другие полезные дела, Остапа понесло на игрушки biggrin . Гуня был первой игрушкой, которую я связала крючком, да и вобще первой вещью, которую я сделала с помощью крючка от и до. Как то крючок никогда не любила и все больше спицами предпочитала ковыряться. Теперь пытаюсь понять прелесть этого инстрЮмента.
Ну вот представляю вам второго медвежонка - девочку smile Ташу. Она еще маленькая и наивная, но весьма кокетливая девочка smile .

При знакомстве с Гуней немного испугалась его рогатки

Но потом Гуня втерся в доверие и они вроде бы подружились biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
по-моему Гуня не втирается в доверие, а заигрывает)))
и вообще - уже вырисовывается сюжет истории. ну а зная Ваше мастерство, Жанночка, смею предположить, что могут появиться декорации, аксессуары, братики-сестрички и сама история медвежьей дружбы smile


 
JeaneДата: Четверг, 17.09.2009, 01:20 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka, biggrin Мариш, сказку Машенька и медведи написали задолго до меня с декорациями "Кто сидел на моем стуле, кто ел из моей чашки" biggrin , так что на медведях я пока остановлюсь и попробую что нибудь другое связать, но игрушку. Меня сейчас крайне интересует вопрос, а насколько хорошо получится связать крючком по описанию спицевой игрушки и наоборот. Что то потянудо на игрушки, очень бы хотела позаниматься с детишками, сделать с ними куклы, декорации своими руками и поставить какой нибудь кукольный спектакль. Жаль, что мои хотения так и останутся хотениями sad

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 17.09.2009, 05:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
Ни за что не поверю, что это первые твои игрушки, связанные крючком!!! Девочка очень милая получилась. А парочка - просто заглядение!!! Два совершенно разных характера!
Quote (Jeane)
Жаль, что мои хотения так и останутся хотениями

А ты попробуй! Вдруг да получится!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Четверг, 17.09.2009, 11:52 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла,
Quote
Ни за что не поверю, что это первые твои игрушки, связанные крючком!!!

Истиный крест. Крючком вязать можно сказать не умею, ну в смысле теоритически знаю как (читала много раз), а на практике всегда этот инстумент обходила стороной.
Quote
Два совершенно разных характера!

Я старалась. Отошла от МК и сделала другую утяжку мордочки Нитяные крепления у Таши, тоже уже получше, совершенствуемся smile , да девочка и должна быть лучше пацана, изящнее biggrin
Quote
А ты попробуй! Вдруг да получится!

Я даже не знаю с какого конца начинать пробовать, чтобы получилось wacko smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Четверг, 17.09.2009, 23:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, парочка хороша. А между прочим, когда Таша одна- унее такой грустный взгляд. А там, где она с Гуней в обнимку - глаза как бы спрашивают:"А что же будет дальше?" Так что требуется продолжение. tongue

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Четверг, 17.09.2009, 23:41 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, Никакого продолжения biggrin biggrin biggrin , пусть в куклы играет!!!!! biggrin

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Всего понемногу (если ручки золотые, то пусть они растут...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz