Пятница, 26.04.2024, 09:24
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: svetlana007, ЗаЯц, Катюша  
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Моничкина жизнь
Моничкина жизнь
MonichkaДата: Среда, 10.06.2009, 13:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я тут между делом в конкурсе поучаствовала - и обзавелась коробочкой для пуговиц и мешочком для семян цветов (ну принципиально он для чего угодно мог бы быть... как и коробочка...)

коробочка долго была картонкой из-под пирожного, перенесла пару переездов, и вот наконец-то стала чисто рукодельным ассексуаром


 
MonichkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
моя обновочка, еще не оформленная...


 
MonichkaДата: Вторник, 16.06.2009, 02:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
покрупнее, но не лучше... ваапче какое-то фото неудачное((


 
MonichkaДата: Среда, 17.06.2009, 01:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня немного оформительской работой позанималась - все, что хотела не успела, но две работки сделались))) яблочки - из свеженько, а ежиков в авантюре вышивала и все ничего в голову трезвого про них не приходило...решила вот так, на манер открыточки сделать картинку. как думаете, нормально?


 
MonichkaДата: Среда, 17.06.2009, 09:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, спасибо)))
беда в том, что сама рамка меня смущает своей далеко не изысканной простотой... чего-то в прикладываемом варианте мне по всему периметру не понравилась рамка на момент изготовления. dry а сейчас на свежую голову смотрю и уже этот вариант не очень... эх, муки творчества... короче, еще думать буду, и возможно переделывать...


 
JeaneДата: Среда, 17.06.2009, 14:47 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka,
Quote
а может еще это полупаспарту фигурным попробовать

попробуй, но мне думается ровное будет лучше, или фигурное в виде сердечка (выступающего вперед) на уголке паспарту. Должно получиться такое представление, буд то смотришь на ежиков через окошко, со смещенным углом зрения (не знаю понятно объяснила свое вИдение или нет smile )


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
JeaneДата: Среда, 17.06.2009, 15:34 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот так примерно
Прикрепления: 8085482.jpg (32.4 Kb)


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
а я с мини-обновкой: сарафанчик себе летний сляпала)))
на моську, вывернутые руки-ноги прошу не обращать внимания smile


 
MonichkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
забыла похвастать подушечкой - год вышивала (все время что-то более срочное находилось...)


 
MonichkaДата: Вторник, 30.06.2009, 02:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, вот так обрадовалась кратковременному появлению света, что нигде не написала ни размер, ни название... подушка называется "Ромашковая" (схема продается у меня на сайте), размер стандартный 40х40 см (но у меня из-за путаницы с канвой получилась 42х42 см), в крестиках это 175х175. wacko думала, ниасилю....

 
MonichkaДата: Пятница, 10.07.2009, 01:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, Катюша!

а я тут медведика пошила - за последние... dry ....15-20 лет это первая игрушка своими руками. так что сильно не придирайтесь к корявому носику и прочим неровностям, которые заметите)))

smile


 
MonichkaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:56 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
вот кофточку связала на малышонка, который должен в августе родиться - на фото большой выглядит, а на самом деле, почти впору на куклу))) всей длины - 24 см...


 
MonichkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
вот мои обновочки - сделала давно, но пока не наладила производство, не хвастала.
это три игольнички в технике лонгстич, на ткани-равномерке, меланжевыми нитями и детская картинка (кажется уже показывала ее... просто общее фото делала)
Прикрепления: 9267465.jpg (170.4 Kb)


 
MonichkaДата: Суббота, 01.08.2009, 16:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, благодаря дружеской поддержке и ВДS, я наконец-то закончила свой дименшиновский коттедж! теперь наш домик быстрее обретет более презентабельный вид biggrin
..для тех, кто не в курсе - домик вышивается, как примета, для улучшения жилищных условий, для решения любых жилищных проблем. чаще всего - для обзаведения своим домом, квартирой... я свой домик начала вышивать, когда своего жилья у семьи не было - а очень хотелось! даже в незаконченном виде примета вышивальная сработала и у нас есть теперь свой домик))) а так как его еще надо приводить в порядок, латать и всячески чинить, я подумала, что довышивав картинку, ремонт будет двигаться веселее smile я вышиваю - муж строит. осталось его убедить, что в покупке и ремонте немало моих заслуг biggrin


 
MonichkaДата: Среда, 19.08.2009, 20:47 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
обновка)))


 
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Моничкина жизнь
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz