Четверг, 28.03.2024, 22:04
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: svetlana007, ЗаЯц  
Форум » Рукодельница » Текущие процессы » долгострой от Jeane (быстро не умею :))
долгострой от Jeane
puraДата: Среда, 10.06.2009, 08:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, просто класс!!! ты давай там в свободное от садового творчества времени занимайся цветочками на ткани, а то и я буду тебя *пинать*. Так уж сильно хочется посмотреть на твою красоту.....Я прям представляю нарциссы на стене.....Йех! Пары им точно не хватает sad
 
JeaneДата: Четверг, 11.06.2009, 02:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura,
Quote
Йех! Пары им точно не хватает

да будет им пара, будет smile все равно вешать некуда, будут две тряпочки валяться biggrin

Отчитываюсь - низ ирисов потихоньку завершается, осталось вышить один листик полностью и от двух других по четвертинке примерно smile . Без орнамента будет половина wacko


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
JeaneДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, ну вот заменила картинку с нарцисами с КИПа на радикал, исключительно для тебя biggrin

ирисы потихоньку двигаются, перешла на вторую половину цветочного мотива (без орнамента вокуруг можно считать половина сделана biggrin )


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jeane)
ну вот заменила картинку с нарцисами с КИПа на радикал, исключительно для тебя

Ой! Спасибо большое! Красота то какая получается!!!! Орнамент на нарциссах просто потрясающе красивый! Ровных крестиков тебе!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Среда, 24.06.2009, 01:22 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот результат больше, чем за две недели wacko

А так это все должно выглядеть, когда сошьется, если этот финал когда нить состоится wacko (еле нашла картинку в своих закромах biggrin )


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Вторник, 07.07.2009, 13:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane,дорогая!!!
Меня мысль посетила надысь-ты ж вязала машинку,помнишь,когда игрушки вязала на конкурс!!!А не можешь куда-нибудь схемку поместить?У нас есть тема игрушек или прям в личку?Или ссылку?И фотку,если сохранилось?
Что-то вокруг начали роиться внуки-надо постигать науку машинопроизводства.......Пледиками боюсь не отделаться..... wacko smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Вторник, 07.07.2009, 13:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Ир, схему постараюсь найти, а вот фотку у тебя еще совсем недавно хотела спросить, (когда я вам в кафе отдавала игрушки и остальное, ты вроде тоже фоткала) smile ! Меня мысль посетила все- таки сделать так сказать архив моих "творилок", а т.к. у мну ну вообще ничего нет, из сделанного, я все куда то пристраиваю, то одна надежда на фотки smile , а у себя на компе не могу найти фотки именно машинок, все остальные вроде бы нашла и сложила в кучку. Схемку поищу и положу в тему.

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Вторник, 07.07.2009, 13:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane, Спасибо!!!!!
Фотки посмотрю обязательно! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Четверг, 05.11.2009, 10:07 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот, наступила зима... ирисы недовышивала, остался орнамент angry , подсела на игрушки и тут мну упрекнули - чего это я всякую ерунду вяжу, а то, что муж в прошлом годе перчатки посеял и теперь у него руки мерзнут, типа не думаю. Пришлось подумать - связала одну рукавичку, вечером сфоткаю покажу, вторую свяжу на следующих выходных, надеюсь. Еще нало потом перчатки осилить... ох не люблю я эту мутоту с пальцами sad

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Четверг, 05.11.2009, 18:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, цветы - красавцы! Вот так, докладая нам каждый день об листиках, смотришь - и готово! biggrin Так что почащей докладай! tongue

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Пятница, 06.11.2009, 23:38 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, , спасибо. Забросила пяльцы и перешла на спицы и крючок, а с этой работой и времени совсем нет...
Вот такая рукавичка для мужа, пока одна biggrin
наружная часть
сторона ладошки


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Суббота, 07.11.2009, 04:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Вот такая рукавичка для мужа, пока одна

какая красота!!! И я бы от таких рукавичек не отказалась biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Вот такая рукавичка для мужа

Jeane, обалдеть Такой узор красивый на рукавичке. Молодец! Повезло некоторым, в таких рукавичках будет рассекать smile
Quote (Алла)
И я бы от таких рукавичек не отказалась

и я yes


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Суббота, 07.11.2009, 11:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, shock Вот это даааааааааааа...Я всегда считала, что такую вязку можно только на машинке...Красотища!
Quote (Алла)
И я бы от таких рукавичек не отказалась

Присоединяюсь. yes
 
svetlanaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, у тебя самой терпенья не занимать, это ж все надо вывязать! surprised Красотища!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Рукодельница » Текущие процессы » долгострой от Jeane (быстро не умею :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz