Четверг, 28.03.2024, 13:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
Бодифлекс
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я и обещала, выкладываю мой любимый комплекс по бодифлексу. У меня было очень много разных видео с разными видущими и разными тренерами, но это самое лучшее. Марина очень подробно все объясняет, оказалось, что ряд упражнений я делала просто не правильно. Вняв ее советам я сразу почувствовала свои мышцы. В общем очень и очень всем рекомендую. Присоединяйтесь ко мне, оставляйте свои отзывы и комментарии. smile

Бодифлекс с Мариной Корпан (Цикл передач канала ЖивиТВ)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Канал: Живи ТВ
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: каждый урок ~ 51 минута
Формат: AVI
Размер: 8 занятий ~ по 390 мб

Основы бодифлекса – особая система дыхания и упражнений, развивающих гибкость и укрепляющих основные группы мышц.

Бодифлекс:
- усиливает обменные процессы в организме,
- корректирует фигуру,
- укрепляет позвоночник,
- улучшает самочувствие,
- омолаживает организм,
- стимулирует деятельность внутренних органов.

Оптимальное время для выполнения “Бодифлекса” – это утром на голодный желудок. В любом случае (даже если вы выполняете упражнения днем или вечером), постарайтесь перед началом занятий не употреблять пищу (в течение 2-3 часов). Последний прием пищи перед занятиями должен быть необременительным (фрукты, овощи).

Ссылки:

Bodirlex1.rar
Bodirlex2.rar
Bodirlex3.rar
Bodirlex4.rar
Bodirlex5.rar
Bodirlex6.rar
Bodirlex7.rar
Bodirlex8.rar




Сообщение отредактировал Elbereth - Четверг, 24.12.2009, 14:14
 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Корпан Марина

Наиболее активный инструктор по бодифлексу в Москве: консультирует на дому и даже выезжает в другие города. Помимо прочего, является самым популярным тренером на канале «ЖИВИ!» и директором частного клуба, где пять дней в неделю можно заниматься всевозможным дыхательным методикам похудения.
Марина боролась с лишним весом с детства. «Я всегда была пышкой,— рассказывает она.— Перепробовала разные виды фитнеса: и гантели тягала, и аэробикой занималась как проклятая. Помню, год ничего не ела и потом еще год лечилась». Победить врожденную полноту ей помог бодифлекс, который она освоила самостоятельно по книжке Грир Чайлдерс «Похудеть за 15 минут». Сбросив 25 кг, Марина поняла, что хочет заниматься пропагандой дыхательных методов похудения.

На дыхательную гимнастику у Марины большие профессиональные надежды. Она регулярно выписывает из Америки несколько новых видеопрограмм Грир Чайлдерс, постоянно совершенствует технику. Кроме того, освоила и другую дыхательную гимнастику — Oxycise!, придуманную лет восемь назад американкой Джиллой Джонсон. Еще Марина ведет программы на канале «Живи!» и персонально консультирует клиентов на дому.

По образованию Корпан финансист, долго проработала в банке. Офисная работа с 10.00 до 18.00 Марине не нравилась. Однако навыки, приобретенные в то время, пригодились, когда она решилась открыть собственное дело. Сегодня она ведет занятия в созданном ею клубе «Бодифлекс» на севере Москвы.

Клиенты попадаются разные. Самые трудные, по словам инструктора,— это те, что уже махнули на себя рукой. Марина дает исчерпывающую характеристику 45-летней клиентке: «Ворочает миллионами, при этом умудрилась набрать за год двадцать с лишним килограммов, к тому же твердо уверена, что жизнь не задалась. Приходится ей частенько напоминать: «Маша, держите себя в руках, а то я по глазам вижу: стоит мне выйти за дверь, как вы бежите есть булку». Метод работы Корпан с учениками строится на безоговорочном подчинении преподавателю: «Можете кушать, что хотите, только не говорите потом, что от моей гимнастики никакого толку!»

Сама Марина, впрочем, уверена, что один бутерброд в день, перехваченный на бегу в «Ростиксе», некритичен: «Я сейчас приду домой, подышу, и у меня ничего нигде не отложится». По всему видно, что роман Марины с бодифлексом — это всерьез и надолго. Ее визитная карточка — она сама. При росте 164 см весит 59 кг, имеет рельефные бицепсы и упругие ягодицы. «На бодифлексе худеют все,— уверенно сообщает Корпан.— У меня море клиентов, и они сбрасывают килограммы в считаные месяцы». Та самая Маша, про которую рассказывала Марина, за четыре месяца перешла с 62-го размера одежды на 52-й. Такая вот арифметика.

Источник: jv.ru


 
puraДата: Среда, 23.12.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, хотела скачать , а мой антивирус кричит, пищит и не дает.... sad у меня стоит Avira AntiVir )....Что за фигня? sad
 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
pura,
Странно. У меня аваст, вирусов нет и плюс еще яндекс Доктором Веб проверяет. dry Может просто глюк. Попробуй перезагрузить комп, если не помогает, то может там в настройках чего поменять надо. А что он у тебя выдает? Кричит, что вирус?


 
puraДата: Среда, 23.12.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, он у меня вообще не грузит. Отклоняет и все. Пищит, показывает какой вирус и перекидывает меня на Яндекс Бар.....Даже не пускает меня на ту страницу.....
 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 21:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, Скорее всего дело в настройках. Не думаю, что на Яндексе вирус. Ты проверь в другой темке какую нибудь другую ссылочку на яндекс. Если не поможет, то попробую залить на другой файлообменник.

 
puraДата: Среда, 23.12.2009, 21:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, ага, попробую.....потом отпишусь....
 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас еще дополнительно проверила доктором Веб, он у меня в браузере. Все чисто.


 
puraДата: Среда, 23.12.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, с deposita пошло нормально. Мля...( простите за грубость cry ) скорость в нашей деревне 100 килобайт в секунду!!!! Время скачивания 1 час 5 минут!!!! Зла не хватает на нашу Ситу!!!! Деньги берут с нас за скоростной интернет, а на самом деле.....В Липецке у нас и то в сто раз быстрее....Ну ладно, поворчала и хватит. Я никуда не спешу, а он закачивает потихоньку. Уже 6%......
 
puraДата: Среда, 23.12.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Сейчас еще дополнительно проверила доктором Веб, он у меня в браузере. Все чисто.

Значит мой антивир такой подозрительный smile .
 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, Вот и замечательно. smile
К тому же тебе же не нужны сразу все восемь. Это ведь не восемь частей, а восемь отдельных занятий. На мой взгляд самое сложное седьмое- там упражнения только на ноги, тяжело, но зато эффективно. biggrin Жаль, что у меня такого канала нет, там кроме бодифлекса столько всего интересного!


 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
скорость в нашей деревне 100 килобайт в секунду!!!! Время скачивания 1 час 5 минут!!!!

У нас не лучше. Я дипозит вообще не люблю- ооочень медленно и большие перерывы между закачками, в этом даже рапида лучше.


 
puraДата: Среда, 23.12.2009, 21:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, да конечно. Пока с первым буду разбираться.....а потом уже и дальше пойду потихоньку. Да....коллектив великая сила!!!! smile Вот что бы я без тебя делала? И без Всех наших похудейских девченок? cry
 
ElberethДата: Среда, 23.12.2009, 22:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, Согласна. Без коллектива было бы трудно. smile

 
ElberethДата: Четверг, 24.12.2009, 11:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, Ну как, скачалось?

 
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz