Четверг, 25.04.2024, 03:10
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
Бодифлекс
OLGAKRV75Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Девочки, а подскажите, пожалуйста. Кто худел активно-- ограничения в еде сильно делали? Поесть успеваю нормально только вечером.И еще- головные боли после занятий у кого-нибудь были?
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
OLGAKRV75, если нужно похудеть, то ограничения в еде нужны в любом случае....лично я соблюдала Весонаблюдателей и делала бодифлекс, на жёстких диетах не сидела.
Голова не болела, такого не помню, но возможно такая реакция на сильный загруз крови кислородом....поконтролируй, как дальше пойдёт.
 
levkoevaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:25 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Elbereth, спасибо огромное за видео по бодифлексу! Замечательная система похудения и коррекции фигуры, испробовано на себе и до сих пор пробую (именно с помощью представленного здесь материала)!
 
ElberethДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
levkoeva, на здоровье! )))

 
ЭраДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Привет!Я здесь новенькая.Занимаюсь бф дома уже 2 месяца.Поправилась на 3кг и в объёмах везде по 1.5-2см.Энергия появилась бешенная,дипрессия прошла,жить хочется,фигура подтянулась!Только эффект похудения от бф не вижу. sad Почему?!Может это на первых этапах мой организм так реагирует?Мой рост 168,вес уже 58,был 55.
 
ElberethДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:15 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Эра, Честно говоря я с таким первый раз сталкиваюсь. А как у вас дела с питанием? Причиной может быть несбалансированное питание и прием каких либо медицинских препаратов, особенно гормональных.

 
ЭраДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:41 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





За питанием не слежу,но ем немного.Надо прекратить есть после 18.И ещё думаю,у меня вообще не тренированное тело,кости да жир.Может мышечная масса появилась?А жир постепенно расстает?Я даже в детстве замечала,когда начинала заниматься спортом,сразу набирала вес.Была оооочень худенькой : в 20 лет,при росте 168,вес 42кг!!!!Буду продолжать заниматься бф,мне нравится состояние бодрости после него....у меня всю жизнь низкое давление и постоянно не было сил - всё время хотелось спать.
 
ElberethДата: Среда, 09.02.2011, 08:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Эра, может конечно и мышечная масса стала расти. Правда немного сомнительно- вроде нагрузка там совсем маленькая. Знаю, что после силовых обычно вес возрастает, т к вода немного начинает задерживаться в тканях. Если вам нравиться, то да, конечно продолжайте. Главное, что вы видите визуальные улучшения, а вес со временем думаю будет снижаться. smile

 
ЭраДата: Четверг, 10.02.2011, 11:06 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Знаете, уидивительно,я поправилась,а все говорят,что я постройнела?!!!И не один человек....странно.А подруга,заметила,что у меня накаченные руки....а сама я не замечаю...вижу только - целюлит выровнялся на ногах. uhm
 
ElberethДата: Четверг, 10.02.2011, 20:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Эра, Это же здорово!!! Значит смело продолжайте!

 
ЭраДата: Пятница, 11.02.2011, 12:13 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Конечно буду продолжать и не собираюсь оставлять БФ.....я в него влюбилась и надолго biggrin
 
HBOHBOДата: Среда, 16.02.2011, 22:36 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Дорогая Elbereth! Огромное, просто огромнейшее спасибо за видео по бодифлексу! Просто нет слов, чтобы выразить свою признательность! Я просто захотела жить! Занимаюсь 4-ю неделю, и уже очень заметны успехи - наконец-то налезли джинсы, которые пролежали ....даже стыдно признаться сколько лет! Конечно, заниматься не просто, но я не собираюсь сдаваться! Еще раз
огромное спасибо! ! С уважением Наташа.
 
ElberethДата: Четверг, 17.02.2011, 08:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташенька, мне очень приятны ваши слова , но думаю, что благодарить надо не меня, а Марину Корпан, которая заставила нас встать с дивана и заниматься. smile Я очень рада за вас, продолжайте в том же духе!

 
HBOHBOДата: Пятница, 18.02.2011, 21:07 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Дорогая Elbereth! Спасибо за вашу поддержку-для меня это очень и очень важно! Перед тем как заняться бодифлексом у меня была жуткая депрессия! Сил не было сидеть на всех этих диетах, а вес был не слабенький-118 кг. Но зато сейчас уже 98!! УРА!А Марине 1000 и 1000 раз спасибо!Но все-таки , если бы не вы, т.е., то, что вы дали нам возможность скачать видео и заниматься,тем более теперь, когда Марину убрали с канала!Еще раз СПАСИБО!Наташа.
 
ElberethДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:26 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
На здоровье! Удачи! smile

 
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz