Вторник, 16.04.2024, 11:43
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) (Эксперт в мире фитнеса)
Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)
CrocusДата: Пятница, 20.01.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я делаю программу "Плоский живот" почти неделю)) надеюсь на результат biggrin
 
HudayaSashaДата: Четверг, 18.10.2012, 07:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Джиллиан-нереальный тренер!
Мощный!Делает со мной невозможное-побеждает мою лень!!
Занимаюсь по "Стройная фигура за 30 дней",3 уровень,сегодня 3 день..Тело подтянулось)
Могу встать в 7,чтоб позаниматься.
 
KuMuДата: Вторник, 12.03.2013, 13:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Подскажите,знающие люди,если у меня большой вес,то с какой её программы лучше начать?
 
ElberethДата: Вторник, 12.03.2013, 17:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
KuMu, Это зависит от уровня вашей подготовки. И ,если у вас большой вес, то очень, очень аккуратно с прыжками- можно получить травму.  Можно попробовать программу для начинающих.

 
KuMuДата: Вторник, 12.03.2013, 22:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Уровень никакой,потому и спрашиваю.Попыталась сделать упражнения из "Стройная фигура за 30 дней"(это первое что мне в сети попалось),не смогла доделать до конца,и прыжки плохо отзывались в щиколотках и коленях.Я знаю,что полным людям не советуют особо прыгать-бегать,но,как это ни странно,прыгать мне было легче всего smile А вот остальные упражнения в основной массе с трудом осилила.Спасибо за совет,попробую.
 
ElberethДата: Вторник, 12.03.2013, 22:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
KuMu, "Стройная фигура за 30 дней" хорошая программа. На ней реально худеешь, но для коленей травматична. Можно и по ней заниматься- только осторожно. И не обязательно первый уровень делать 10 дней, можно и дольше. переходите на второй, когда будете уверены в своих силах. Если мышцы болят- дайте им день-два отдых и снова занимайтесь. Тут главное заниматься регулярно, желательно не пропуская намеченных тренировок, иначе все усилия сойдут на нет. Если вы выберете другие силовые тренировки для занятий, то добавьте к ним кардио. Это может быть бег, прыжки, танцы. Именно кардио в сочитании с силовыми хорошо сгоняет вес, что и доказала Джиллиан Майклз. Успехов вам! Не пропадайте. а хотите присоединяйтесь к нам, у нас как раз весенний похудательный марафон наметился http://women-club.do.am/forum/29-1795-1

 
ЛюсикаДата: Суббота, 06.04.2013, 11:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





всем привет, у меня вопрос: я начала комплекс занятий "Стройная фигура за 30 дней" , каждый уровень идет по 10 дней? просто в видео этого не указано.
 
ElberethДата: Суббота, 06.04.2013, 20:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Люсика, все верно. Каждый уровень идет 10 дней. Но по желанию количество дней можно увеличить)))

 
ЛюсикаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Спасибо большое за ответ! biggrin
 
Форум » Похудейка » Фитнес » Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) (Эксперт в мире фитнеса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz