Четверг, 25.04.2024, 12:44
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ! (похлопочем, барышни, над собой любимой ))) 6.11.12-24.12.12)
ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ!
НораДата: Пятница, 21.12.2012, 13:45 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marysichca)
я что ж тогда кушать когда голодно


biggrin Пить горячую воду! И никаких фрЮктов после 3 часов дня! Очень вкусненько и морковочкой похрустеть! biggrin Осталось чуть-чуть!!!! У меня в субботу дома детский праздник, будет ооооооочень много вкусного. Мне бы устоять!!!! Вернее выстоять!!!!
 
marysichcaДата: Пятница, 21.12.2012, 13:58 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
Мне бы устоять!!!! Вернее выстоять!!!!

эй, чё за расслабон))))


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Пятница, 21.12.2012, 13:59 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marysichca)
Пить горячую воду!

хорошая идея, только придется бегать часто)))


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
НораДата: Пятница, 21.12.2012, 15:13 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marysichca)
придется бегать часто)))

Да! И это является проблемой. Но, я с 3 часов дня уже дома, так что могу себе позволить biggrin biggrin biggrin

Quote (marysichca)
эй, чё за расслабон))))

Ой... держусььььь, дома по всем углам конфеты россыпью, и прочие сладости. На стол планирую напечь вкусностей, да ещё пицца будет..
Девоки, сорри, если кого ввела в искушение. Держимся, ещё поедим!!!
 
marysichcaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:19 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
дома по всем углам конфеты россыпью, и прочие сладости. На стол планирую напечь вкусностей, да ещё пицца будет..
Ну к конфетам я равнодушна, а вот пицца... А можно и я приду?


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:21 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
И это является проблемой.

особенно когда общественный туалет(((


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
НораДата: Пятница, 21.12.2012, 16:49 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
marysichca, Так милости просим!!!!!!!! Добро пожаловать!!! Мы гостям завсегда рады!!! Будет вкуснА и весело!!!!!

Quote (marysichca)
общественный туалет

брррр, хотя наверно туалеты разные бывают. Здесь в ирландии, они чудесные, но вот самый шоковый общественным туалет для меня .... это в Семферопольском аэропорту....... жесть! Тогда уж лучше есть когда голодно!
Если мне предстоят поездки, и вообще нахождение вне дома, я потребление жидкости резко сокращаю....., а вечером, когда уж дома, рядом со своим родным туалетом на водичку налегаю biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 21.12.2012, 16:49
 
marysichcaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:21 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
Если мне предстоят поездки, и вообще нахождение вне дома, я потребление жидкости резко сокращаю....., а вечером, когда уж дома, рядом со своим родным туалетом на водичку налегаю

во-во и я так делаю))
Quote (Нора)
Так милости просим!!!!!!!! Добро пожаловать!!! Мы гостям завсегда рады!!! Будет вкуснА и весело!!!!!

замётано, вылетаю первым рЭйсом biggrin


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:57 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
самый шоковый общественным туалет для меня .... это в Семферопольском аэропорту

не, ну у нас конечно приличный, но только все равно не дома))


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
ВиляДата: Пятница, 21.12.2012, 18:29 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
Держимся, ещё поедим!!!

Мне, кстати, очень не нравится такая постановка вопроса) Не в обиду, но по твоим постам создается ощущение, что на следующий день после марафона ты сядешь и наешься тортов и жареной на сале картошкой. Нельзя так. Похудение должно быть ровным процессом, ненапряжным, чтоб не было желания потом отожраться. Надо - притормози, подержись на нуле, побалуй себя, но в меру, не доводя до дикого желание съесть всего и побольше И надо понимать, что удержание скинутого - это процесс на всю жизнь. Навсегда.


 
НораДата: Пятница, 21.12.2012, 20:20 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля, а мне нравиться именно такая постановка вопроса!!!!
Дело в том, что никогда не нажираюсь, вес держу постоянно примерно одинаковый,+ - 3 кг, мой рост 178см, я оочень высокая тётечка biggrin . До рождения сына, мой обычный вес был 65-67 кг. Но потом, потихоньку, по маленьку, незаметненько так, то +1 кг, потом +2... и поехало. В данный момент я решила ХУДЕТЬ, что я и делаю! Для меня марафон не просто бла-бла-бла, а ОЧЕНЬ конкретныее действия.
Поэтому когда ну очень становиться не втерпёж, я умею себе сказать, " подожди дорогая, закончиться марафон и ты это съешь!" НЕ нажрёшься насмерь, а просто побалуешь себя, чуть-чуть. И любой прсихолог скажет, что это правильно.
Вот пример...конфеты, помните я писала что конфеты мне уже сняться, ...решила я себя наградить, открыла любимые конфеты..... съела одну... второй половину - и...... оказалось что ТАК уже и не хочется, слишком сладко! И вот тогда я поняла, что свои пристрастия и привычки можно изменить!!!!
Этот марафон научил меня, впервые в жизни говориь себе " НЕТ" или " Стоп", а не придумывать себе пять миллионов поводов, почему мне сейчас НАДО съесть что хочется.
А то что я пишу " ещё поедим!"- так так и есть! В данный момент мой рацион- на сокращение веса, потом какое то время рацион будет другой на поддержание достигнутого!
Я не верю что можно худеть легко, расслабленно и ненапряжённо. Когда худеешь, сознательно меняешь своё отношение к еде, свои пристрастия. Ну и ещё, ..... biggrin мне слишком много лет, что бы я могла позволить себе такую роскошь как худеть....нууу года 3-5 tongue
А желание отожраться- ну это личное дело каждого....думаю многим знакомо " мыло мачало-начни сначала! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Девочки, держитесь!!! Всем-всем удачи!!!!!!!


Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 21.12.2012, 20:34
 
_Shakira_Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:05 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем! Ну что....финиш на горизонте? wink
Ну худо-бедно, а что то скинули....кто больше кто меньше, но в плюс никто вроде не ушёл. smile
В понедельник жду отвесы, фотки и будем подводить итоги.

Цитата (Виля)
по твоим постам создается ощущение, что на следующий день после марафона ты сядешь и наешься тортов и жареной на сале картошкой

Серьёзно? Я по другому понимаю...по моему тема "оторвёмся за праздничным столом" в постах Норы звучит с определённой долей юмора. Наверно каждой из нас хватит ума ценить свой труд по сброшеным килошкам и думать головой стОит или нет наедать скинутое обратно.
Цитата (Виля)
Похудение должно быть ровным процессом, ненапряжным, чтоб не было желания потом отожраться

Это в идеале так....кто ж спорит. К сожалению чаще бывает или-или.....или жрём или худеем. Ну что, не так разве? "Ненапряжённо" можно скинуть 5, ну 7 лишних кг....всё что болше этого уже ТРУД, НАПРЯЖЕНИЕ и ОГРАНИЧЕНИЯ. "Сытые не худеют!"....проверено на практике....хоть на какой системе сиди, хоть на какой диете, без ограничений вес не уйдёт....или уйдёт минимум и встанет как вкопаный.
Цитата (Виля)
И надо понимать, что удержание скинутого - это процесс на всю жизнь. Навсегда.

Вот именно ради этого НАВСЕГДА я сейчас и худею. Хочется уже удерживать вес
"навсегда", а не находится в процессе похудения ВСЕГДА.

Может быть и марафон наш продвигался бы веселее и результативнее, если бы тут звучали разные мнения и мысли по нашим текущим делам...а то одна Нора пишет о своих новостях, мыслях и планах. smile *что не помешала её в "обжоры" записать. biggrin

Лично я марафон прошла стабильно....единственное что, так это отсутствие какого бы то ни было спорта, к сожалению. Ни в басик не пошла ещё, ни дома занятия не возобновила sad вот над этим и буду работать. smile

Ещё раз всем удачи!
 
ВиляДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:45 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Все к сдаче готовы? biggrin

 
marysichcaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:25 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Нора)
Мне, кстати, очень не нравится такая постановка вопроса) Не в обиду, но по твоим постам создается ощущение, что на следующий день после марафона ты сядешь и наешься тортов и жареной на сале картошкой.

ой-ой, я тож получается такая как Нора)) когда вечером голодно говорю себе: завтра утром ты все это съешь. Легче становится))) А утром уже ничего такого не хочеться biggrin Я всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Все время думаю что я ем, но это не помешало мне поправится. как то незаметно)))))) Так что ты, Виля не права.


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:30 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (_Shakira_)
Вот именно ради этого НАВСЕГДА я сейчас и худею. Хочется уже удерживать вес
"навсегда", а не находится в процессе похудения ВСЕГДА.

ой, как здОрово сказано!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ! (похлопочем, барышни, над собой любимой ))) 6.11.12-24.12.12)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz