Четверг, 28.03.2024, 17:23
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ! (похлопочем, барышни, над собой любимой ))) 6.11.12-24.12.12)
ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ!
Мумми-мамаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
У меня минус 2 кг.
Сижу на 5-ти ложках, иногда слегка нарушаю ... в основном по вечерам - ох, как самой противно, и во время нарушения, и после! А руки так и тянутся к еде!!! Кто б мне их сковал что ли?! Вечером, до самого сна ))).
zvarica, привет тебе! Вместе на одинаковой диете веселее!
Нора, _Shakira_, Olesio, Emeli, - всех с отвесами!!! Мы - молодцы!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ВиляДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:07 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-800гр. Вроде и неплохо, но если честно сказать, что в пятницу был минус кило, то понятно, что в субботу я хорошо попразновала) Сегодня молокочай. Вообще некий гибрид по питанию из 5 ложек, -60 и ВН. Т.е. ем часто и мелко, калорийное - с утра и стараюсь не перестараться с уменьшением по питанию и как-то блюсти что-то типа пирамиды.

Всех с отвесами!


 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:39 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля, вот молодец! Главное - креативно подойти к диетам, чтоб самой нормально было.
Пойду линейку ставить.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Tane4kaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Поздравляю с отвесиками smile !!!. Я вчера забегалась и забыла отписаться, но все равно по нулям.

У меня вчера было второе занятие мое в качестве тренера biggrin , кажись немного перестаралась показывать пример, крепатурка присутствует, а сегодня у меня занятие в качестве ученицы, в группе продолжающих. Итого у меня теперь тренировки 5 раз в неделю wacko , но мне нравится!!!


 
НораДата: Среда, 14.11.2012, 21:04 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки . всем-всем привет!!! Какие у кого новости?? Я вот сегодня наглядно себе продемонстрировала КАК бывает когда заранее не наметила меню. Нет-нет, лишнего пока ничего не съедено, НО съедено не мало, и дииико бестолково!! Как просмотрела свой чудо блокнотик..... просто ужОс.... даже и писать чего ела не буду.... закидаете меня тапками. Поэтому сегодня составлю меню , кое что приготовлю с вечера, и с завтрашнегго дня чётко- по плану и расписанию, как поезд! biggrin biggrin biggrin
Вот смИшную фотку на " Одноклассниках" увидала, назывется " Мотиватор".
 
zvaricaДата: Среда, 14.11.2012, 21:40 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И ВСЕМ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВОТ ВЧЕРА НЕ ЗАХОДИЛА НА САЙТ. КАК ТУТ ДЕЛИШКИ? Я НА 5 ЛОЖКАХ.. Я СТАРАЮСЬ.. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ВКУСНОГО. И КОНФЕТ-ЧЕСТНО.. А САМА ПОНИМАЮ-НЕЛЬЗЯ..ЕМ ,КОНЕЧНО НЕ 5 ЛОЖЕК...НЕМНОГО ПОБОЛЬШЕ..САМА ПОБОЛЬШЕ ДРУГИХ..ВОДИЧКУ ПЬЮ.. СПАСИБО МУММИ -МАМЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.. И УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ..В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ.

НЕКТАРИНКА
 
EmeliДата: Среда, 14.11.2012, 22:34 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пропала,у нас так холодно!!Всё время хочеться чего нибудь тёплого горячего.
Вода вообще не лезет,чай я не пью-кофф много нельзя пить.
вес стоит противный!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НораДата: Четверг, 15.11.2012, 01:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Emeli, держись дорогая!!!!! По себе знаю что такое когда холодно! Я спасаюсь горячими постными супиками с красным перцем. Быстро, очень вкусно и классно прогревает , а ещё можно заваривать гвоздику, разумеется если тебе она по вкусу и имбирь! Вот тебе и водичка согревающая!! А весу мы дадим хооооороший пинок! Пусть валит куда подальше, а то застоялся понимаешь!!!! Ещё раз, Emeli, ДЕРЖИСЬ!!!! Ни шагу назад!
 
_Shakira_Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Zdrasti vse. U menja pervaja nedela dieti zakanchivaetsa. Derzus, vso horosho. smile
:-) zvarica, ti vzvesilas? Chto to silno rano tebe konfet zahoktgelos!!! Nam konfeti ewo zasluzitj nado!:-) Emeli, DERZIS!!! U tebja vso poluchitsa! Kak Нора, skazala, pej chaj i buljoni-supiki. Ja zavarivaju imbir ili delaju otvar iz jablok I nemnogo korici. Pridumaj chto nibud, tolko ne sdavajsa!
Izvinite za latinicu, piwu s telefona. Виля, Nadja, a u nas perevodchika wrifta net? Ne nawla.



 
Мумми-мамаДата: Четверг, 15.11.2012, 14:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем-всем приветы!
Продолжаем держаться выбранного курса (но не набранного веса))).
Конфеты - ЗЛО !!! Страдает печень, зубы, эндокринология, и вес прибавляется.
Скажем им твёрдое НЕТ.
Всем - удачи.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ВиляДата: Четверг, 15.11.2012, 16:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет, у нас нет, есть сторонние ресурсы http://translit.ru/ например.Для мобильного http://translit.ru/classic/

 
Tane4kaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:19 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем приветик). Имбирь классная штука, я на маринованный подсела, ем его почти со всем, и даже просто сам по себе.

 
НораДата: Четверг, 15.11.2012, 18:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Мумми-мама, присоединяюсь к твёрдому НЕТ конфетам и прочей чепухе.
Tane4ka, маринованный имбирь я тоже очень люблю.... интересненько сколько он по пунктам стоит???
Итак, сегодня я ела:
Завтрак- творог 3п, хлеб- 2.5п, кофе- 0.5п

Обед: жаренная печёнка. печень 100гр- 2.5п, растительное масло 2п. Салат: помидор+ кпуста- 1п-(чайная ложка раст. масла. соевый соус-0.)
и вкуууусный десерт biggrin банан- 1п и кофе 1п(молоко и чайная ложка сахара). Я несколько дней смотрела на бананы, хотелось страшно, НО, не помнила сколько он в пунктах, а искать в табличке время не было! А сегодня, такая удача, достала весы, чтоб печёнку взвесить, ну и до банана дело дошло!!!! и взвесила его родимого и и в табличке разыскала:D biggrin

Что на ужин пока точно не знаю, есть индейка, курогрудь и свежие овоСчи. И ещё суп-овощной, мой любимый выручайчик на случай "голода". eat
Было 2 перекуса яблоками.

Девы! держитесь!!! Мы победим!!!!
 
Tane4kaДата: Пятница, 16.11.2012, 10:00 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, не знаю сколько он по пунктам, но я думаю ооочень мало, можно посчитать. А еще я начала себе делать чай с имбирем, что- то меня на имбире понесло biggrin biggrin biggrin .

 
zvaricaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:05 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО !!! ПРИВЕТИК! СОВЕТ ХОРОШИЙ.. БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ. ВОТ ЧЕСТНО ПРИЗНАЛАСЬ. СЛАБАЯ Я .. ВСЕ ПОНИМАЮ..ВОТ ПРОТИВНАЯ..Я.ЗНАЕШЬ,ШАКИРА, Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ...

НЕКТАРИНКА
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ! (похлопочем, барышни, над собой любимой ))) 6.11.12-24.12.12)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz