Четверг, 18.04.2024, 07:24
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Кремлевская диета
Кремлевская диета
Tane4kaДата: Суббота, 13.11.2010, 17:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не могу не поделится. Полезла искать рецепты для КД и натолкнулась на форум КД, как почитала, так просто в ужас пришла. ДЕВОЧКИ СИДЯТ НА 10- ТИ У.Е. не едят практически овощей, еще и калории подсчитывают и жалуются, что вес не падает :o. Ну вот зачем так над собой издеваться? Притом так и пишут, ни-ни, никаких овощей, разве что изредка салатик из свеклы, ну понятно для чего, притом вплели туда еще и гликемический индекс зачем то, перемешали грешное с праведным. От такой диеты и сдохнуть недолго. Ненужен на кремлевку подсчет калорий, можно есть довольно жирную пищу, мне это помогает в туалет нормально сходить, а когда пыталась ограничить жиры, то мучалась. Я и на первом этапе овощи кушаю и прекрассно уходит вес, лучше меньше колбас- сосисок и добирать уешки овощами, организм только спасибо скажет.

 
EmeliДата: Суббота, 13.11.2010, 23:33 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka,
жееесть!!это ж надо так над собой измываться,точно у них организм на режим экономии перешёл surprised


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
yuliyaДата: Среда, 08.02.2012, 15:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Всем привет! Скажите пожалуйста, я на кремлевке сижу вторую неделю, за первые четыре дня сбросила 5 кг, а теперь уже какой день ни ОДНОГО((((((( что делать? Сначала оч обрадовалась, а теперь боюсь, что ни чего не получится( Я после родов весила 80 кг, сейчас 75! Как сделать так чтобы вес и дальше уменьшался( Я в отчаяние!
 
EmeliДата: Среда, 08.02.2012, 16:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliya,
быстрый сброс кг,это стресс для организма и ему надо как то восстанавливаться,ты сбросила резко много,поэтому терпеливо придерживайся диеты и жди,если делаешь всё правильно,вознаградит тебя организм отвесом.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Среда, 08.02.2012, 17:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Все правильно, к тому же тяжело что- либо советовать, не зная, как ты питалась.

 
sosvezdieДата: Суббота, 03.03.2012, 21:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Всем привет, очень хочется похудеть, сейчас я вешу 76кг, хочу 66,сидела раньше на кремлевке, был отличный результат, 1 год держался, хочу опять подсесть, надеюсь здесь со всеми будит легче!
 
maqikДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:53 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





привет всем! Хочу попробывать эту диету. Самой очень интересно что получится. Вес сейчас 58 хочу 50. Рост 163 см. Кто со мной?
 
DaryalexДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Девочки всем приветик, я второй раз сажусь на кремлевскую диету, второй день на ней но отвесов нет да я ине жду быстрых результатов, зато есть привес. Я читала где то, что она действует только один раз ...скажите правда ли эт и вообще может стоит поискать что то другое?
 
ElberethДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Daryalex, Добро пожаловать на форум! smile
По поводу диеты, что она действует только один раз, впервые такое слышу. И мне кажется, что это не правда.
Но к самой кремлевке я отношусь отрицательно. Не полезная она для организма. Одно время сама сидела на ней, так через неделю тошнить начало и печень чуть не отвалилась. В общем решать только вам, но будьте осторожны. Помните, что здоровье у нас одно. Удачи!


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Кремлевская диета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz