Пятница, 29.03.2024, 00:55
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон" ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!" (с 1-го по 31-е июля)
Марафон" ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!"
_Shakira_Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, biggrin а у меня это физиологическая потребнось. wacko biggrin


 
Tane4kaДата: Суббота, 04.07.2009, 17:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, спасибо за тестик, я ем в своё удовольствие biggrin , ну я это и так знала biggrin .
Я со вчерашнего дня опять опять на ВН, так и буду с системы на систему скакать. Муж сегодня сказал, что я заметно похудела, по весу так не скажешь, но кожа подтянулась, она у меня после пяти сброшенных кг, как то складками вся висела wacko .


 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Представьте себе поздний вечер трудового дня, когда Вы, уставшая и голодная, направляетесь домой, зная, что в холодильнике пусто.
Можно ли в такой ситуации уберечь себя от фаст-фуда из ближайшего киоска! Конечно! При помощи особого запаса. Вот перечень продуктов, которые должны лежать в Вашем кухонном шкафу, и сытный и здоровый ужин будет готов за 10 минут!

Начнём с батончиков мюсли. Они состоят из разного вида хлопьев, орехов, мёда и сухофруктов. Отличная еда, но не злоупотребляйте – всё же они калорийны.

Далее - сами сухофрукты. Такое блюдо будет богато калием и клетчаткой, нормализует ваше пищеварение. При этом еда очень сытная, не требует никаких добавок. Разве что чуточку орехов.

Яблоки! Да-да: они хороши сами по себе, в салатах, да и запеченные в духовку с сухофруктами. В них много фруктозы и антиоксидантов.

Овощи: консервированные помидоры без кожицы. Источник каротиноидов и витамина Е. Легко превращаются в полноценный томатный суп или соус. Чем плох редис, который замечательно сочетается с крекерами, если чуть-чуть подсолить и сбрызнуть оливковым маслом? Минимум калорий, но очень много витамина С. Не забудьте про спасительницу – морковь, которую можно потереть на тёрке и смешать с яблоками или сухофруктами. Получится полноценный ужин, ведь этот овощ богат бета - каротином. Однако, учтите: он усвоится, только, если в салат добавить чайную ложку растительного масла.

Отличным ужином может оказаться и консервированная фасоль, богатая железом, фосфором и фолатом. Ведь даже холодное пюре из фасоли, приправленное специями, отлично намазывается на крекеры и тосты.

В конце концов, чем же так хороши эти тосты и крекеры? Дело в том, что они являются источником клетчатки, белка, витамина группы В и крахмала. Какими они бывают? В народе больше известные под названием «хлебцы», могут быть гречневыми, пшеничными или рисовыми. Это идеальный продукт для бутерброда, ведь он не очень калориен.

Как Вам консервированный тунец в собственном соку? А ведь это - полноценный источник белка, йода и жирной кислоты Омега-3. Является также отличной начинкой для салатов и сэндвичей. А теперь… ликуйте! Макароны! Суперисточник сложных углеводов, который обеспечивает длительное насыщение. Однако есть некоторые правила относительно выбора самих макарон и их приготовления. Отдайте предпочтения тем, что сочетают в себе отруби или хотя бы из твёрдых сортов пшеницы. Что касается заправки, пусть это будет томатный соус с чесночком и специями.
Источник ТУТ

 
Tane4kaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня первая и у меня всего минус 200 гр, но эта неделя пошла на раскачку, да и д.р. свекрови... так что имеем, то что имеем.

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
У меня -500гр....но не забывайте, что неделя была короткой, так что если результаты чуть скромные, не расстраивайтесь.
Всем удачи!
СДАВАЙТЕ КГШКИ. ЖДУ,



 
EmeliДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:17 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрямс!!! у меня -500 грамм!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НаталияДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:20 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

и у меня -500


Я бесценна... для всего остального есть Master Card!
 
НаташаЛДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Всем привет! У меня -700г
 
ХрюДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:36 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
-500 biggrin



 
ElberethДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрям! У меня -500. biggrin

Девочки, вы уж извеняйте- я редко забегаю. Пока тепло- так все на улице, выходные за гениральной уборкой, огородом и т д. Но я честно соблюдаю и блюдю. Вчера самоотверженно отказалась от вкусной и очень калорийной булочки. Сегодня гордюсь, вот. smile


 
АллаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого! Сколько излишков уже сдали! Молодцы! Поздравляю всех!
А я утром замеры не сделала - торопились на дачу, но мне кажется, что особых сдвигов нет пока - слишком мало времени прошло.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё не все отписались...Общий минус позже подведу. Но планета стала легче на много...АднАзнАчнА! smile
 
ВиляДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я по нулям.

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:15 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора отписалась в личку...А хде Пурик???
Не хватает 600гр, для круглого счёта. smile Предварительно мы полегчали на 3400кг.



 
puraДата: Вторник, 07.07.2009, 01:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
А хде Пурик???

Тута я, тута. Прости - 600 не дам на гора sad . Но -350 считай смело. Может завтра утром будет еще -250? :)Захожу редко, потому что и хвалиться то особо нечем. Вроде стараюсь есть как надо, но что то все как медленно идет..... cry Но как говориться еще не вечер, то бишь не 31 июля!!! Бум стараться!!! smile
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон" ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!" (с 1-го по 31-е июля)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz