Пятница, 29.03.2024, 03:19
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!" (сентябрь-октябрь)
Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!"
_Shakira_Дата: Среда, 23.09.2009, 23:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамадорогая! Я ж за прошлую неделю не подвела итог!!! И все молчат и я забыла...с этим прессом smile
А я скажу почему...а потому что неделя НИКАКУЩАЯ!!!
-1500 кг всего навсего. Это даже хуже чем стартовая(короткая) неделя. Отчитавшихся и так понимаю, реально "бегущих марафон" семеро...Пятеро либо передумали, либо отстали в пути, либо не считают нужным хотя бы раз в неделю отписАться.
ВоПщим нам с Elbereth, по мороженому icecream остальным ставлю на вид!
 
ЛисицаДата: Среда, 23.09.2009, 23:17 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
остальным ставлю на вид!

Остальные так пресс начали качать, что аж шея болит biggrin biggrin biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 23.09.2009, 23:22 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, лучше пусть от пресса болит, чем от еды biggrin
То ли ещё будет!
 
ЛисицаДата: Среда, 23.09.2009, 23:23 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
лучше пусть от пресса болит, чем от еды

Эт точно specool biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Четверг, 24.09.2009, 09:56 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! smile
И мене тоже бусиков. (Живот и спину прикрывать буду biggrin )
Лисица, Молодец, что пресс качаешь. Только сегодня наверное его тебе делать не стоит. Мышцы должны отдохнуть, а то получится "обратный эффект". Сделай сегодня например на ноги, но когда делаешь упражнения про животик тоже не забывай, держи его в напряжении. Так у тебя и ноги поработают и пресс будет в тонусе, но все же отдохнет.
Кстати я читала в каком то журнале, что если просто один пресс качать, то это не эффективно. Чтобы убрать живот надо делать попеременно упражнения на все группы мышц для всего тела, тогда мол и будет эффект. Не знаю на сколько это правда, но глядя на себя в зеркало и видя свои дряблые мышцы на заду и руках понимаю, что доля истины в этом есть. А то какая же это красота, когда живот подтянут, а зад висит как у кенгуру. Так что есть над чем поразмышлять.
Quote (_Shakira_)
ВоПщим нам с Elbereth, по мороженому

Спасибо, но я пожалуй воздержусь, а то мне кажется, что у меня вес встал. Я лучше яблочко съем и вы угощайтесь.


 
ElberethДата: Четверг, 24.09.2009, 10:40 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчат, вы уж извините если не в тему. cool Мне тут подруга книжечку дала почитать, а мне все некогда было. А тут вчера открыла и оторваться не смогла, пол книги одним махом прочитала. Книга называется "Дневник Ольги Будиной. Говорящая беременность". И вот зашла там речь о воде. Наверняка многие видели фильм "Тайна воды" о том, что вода запоминает информацию (сохраняет память обо всем, что с ней происходило) и от этого несет людям или выздоровление или болезни. В общем если не смотрели, то посмотрите- очень интересно. Ну так вот там написано как правильно надо пить воду, я думаю, что эта информация будет полезна не только беременным, но и всем людям вообще.

Значит так. " Попробуйте приучит себя пить до, а не после еды. Вы сразу почувствуете себя намного комфортней. Когда твердая пища начинает перевариваться, а вы выпиваете, допустим, стакан чая, желудочный сок разбавляется. Еда от этого плохо переваривается, а это ближайший путь к язве. Я даже где то слышала такое выражение:"Язва- это месть природы за плохо переваренную пищу" . Чай пейте как-нибудь вне еды, как самостоятельно блюдо......... Каждое утро начинайте стаканом воды комнатной температуры. А через пол часа можно выпить стакан теплой воды с соком половинки лимона и столовой ложкой меда. Это просто полезно, но еще хорошо и ненавязчиво очищает печень. А печень- чуть ли не главный орган, и им нужно серьезно заниматься. ........ Задайтесь целью наладить деятельность желудочно-кишечного тракта. Самая простая процедура- очищение водой. Это необыкновенно полезно и для обновления околоплодных вод- вы же хотите, чтобы вашего малыша окружала чистая вода?
Нужно выпивать 1 стакан сырой воды за 1 час до еды и 2 стакана сырой воды- через 2 часа после еды. не бойтесь пить так много. При правильно выдержанном питьевом режиме вода, наоборот будет выходить из организма, "забирая" с собой уже накопившуюся "старую" воду. Таким образом вы промываете свой организм и наполняете его свежей, живительной водой. В первые дни водного режима может быть некоторая одутловатость. Но постепенно отечность спадет, и вы даже постройнеете!
Воду берите из родника, подержите с минуту в ней что-нибудь серебряное. Можно добавит в нее немного Святой воды, она проструктурирует родниковую воду. Размешайте по часовой стрелке, молитву прочитайте над ней и подождите минут 20, чтобы эти воды "подружились". Пейте с удовольствием такой воды не менее полутора литров в день! ......
-А кипяченую воду совсем нельзя пить?- спросила Герда.
-Дело в том, что если вода кипяченая,- пояснила Вероника, - значит она мертвая. Не остается в ней уже ничего живительного после нагревания выше 42 градусов........ При кипячении воды уничтожаются бактерии и часть свободного хлора. испаряются легколетучие органические вещества. Но в ней возрастает концентрация солей, тяжелых металлов, пестицидов и органических веществ. А хлор превращается в опасный яд, пострашнее цианистого калия, канцероген- диоксин. Получается, что мы пьем кипяченую воду, а она медленно убивает нас...........
Но не забывайте еще про воду талую! Помните, в момент фазового перехода вода возвращает себе свою базовую структуру? Так что можно структурированную воду готовить у себя дома. Сколько еще тайн нужно нам разгадать о воде, чтобы жить вечно?!"

Вот. Надеюсь вам понравилось, а может даже пригодилось. smile


 
puraДата: Четверг, 24.09.2009, 11:00 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой девочки - хоть в четверг, но отчитаюсь минус 500. Мало, но радует...... smile
 
ElberethДата: Четверг, 24.09.2009, 11:46 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
минус 500.

Урра! вот и еще -500 грамм в нашу копилочку! Молодец, что отчиталась, лучше поздно чем никогда. smile


 
Tane4kaДата: Четверг, 24.09.2009, 14:53 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, а можно и мне бусиков, и побольше, побольше....
Всем привет smile .


 
ЛисицаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:00 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
сегодня наверное его тебе делать не стоит. Мышцы должны отдохнуть, а то получится "обратный эффект". Сделай сегодня например на ноги

Elbereth, ой, "обратный эффект" нам совсем не нужен no А как часто надо упражнения на одну группу мышц делать? Раза три в неделю? Сегодня займусь ногами и, как сказала Emeli - Мадам СИЖУ biggrin План такой: приседания а потом стоя на четвереньках ногу вверх поднимать.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:02 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Дело в том, что если вода кипяченая,- пояснила Вероника, - значит она мертвая.

Млин, а я кипяченую пью и довольная такая, что воду употребляю. А какую пить тогда? Из-под крана не хочется, фильтр сдох.... в магазине что ли покупать.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Четверг, 24.09.2009, 15:14 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
в магазине что ли покупать.

В том то и дело, что покупать в магазине воду опаснее чем пить из под крана. Вода проделывает огромный путь от источника до магазина, встречает на своем пути огромное количество людей, грузчиков, продавцов, покупателей. Все люди с разными мыслями, с разными проблемами и это все она впитывает в себя. Получается, что такую воду прежде чем пить надо заморозить- тогда она скинет всю эту негативную информацию. Я решила перейти на фильтрованную из под крана. Перед тем как пить воду, даю ей отстояться, благодарю ее за ту помощь, которую она мне дает.


 
ElberethДата: Четверг, 24.09.2009, 15:19 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
А как часто надо упражнения на одну группу мышц делать? Раза три в неделю?

Обычно советуют 2-3 раза в неделю. Я смотрю по самочувствию- если сильно болит, значит делаю на то, что не болит. biggrin Примерно получается так:
Понедельник- ноги
Вторник- пресс
среда- руки и спина
четверг- бедра
пятница- пресс
Суббота и воскресение выходные, но можно сделать упражнения на растяжку.
Занятие где то 20-30 минут. Мне пока хватает. biggrin


 
ЛисицаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:40 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, понятно

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Четверг, 24.09.2009, 19:05 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, так я занималась бодибилдингом, то очень много про это читала, везде написано, что прес это такая группа мышц, которые можно нагружать каждый день.

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!" (сентябрь-октябрь)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz