Пятница, 19.04.2024, 11:18
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!" (сентябрь-октябрь)
Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!"
EmeliДата: Среда, 28.10.2009, 16:58 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветики!!!Как худеется?

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
puraДата: Среда, 28.10.2009, 18:24 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дык никак и не худеется...... angry
 
ElberethДата: Среда, 28.10.2009, 18:31 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
мы ж не автоматы,чтоб регулярно сдавать жир государству

Quote (Лисица)
ага на мыло

Ну, девы, насмешили!!! я аж прослезилась!


 
ElberethДата: Среда, 28.10.2009, 18:32 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
Как худеется?

Что то как то неважно. Вес скачет в большую сторону, похоже организм сопротивляется. dry


 
ВиляДата: Среда, 28.10.2009, 19:21 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, никак...

 
_Shakira_Дата: Среда, 28.10.2009, 20:35 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Quote (Emeli)
мы ж не автоматы,чтоб регулярно сдавать жир государству
Quote (Лисица)
ага на мыло
Ну, девы, насмешили!!! я аж прослезилась!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin паЦсталом!

Дамы-мадамы...я конкретно зависла, бытовуха, мать её, засосала.
Вобщем всё сегодня посчитаю и подведу ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги. Марафон закроем в субботу, это особо уже ничего не изменит(судя по настроениям в массах)...но результат есть и его нельзя игнорировать, как бы ни было МЫ МОЛОДЦЫ!
Ноябрь такой же похудейский месяц, но без Марафона, надо отдышаться типО. А к НГ готовьтесь, будет спринт забег. happy

 
_Shakira_Дата: Среда, 28.10.2009, 20:40 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ФEН-ШУЙ ПРОТИВ ЛИШНЕГО ВЕСА
Фен-шуй считает, что лишний вес у человека может появиться только тогда, когда в его жизни вообще много лишнего – лишний вес, лишние мысли, лишние предметы окружения, лишние «движения по жизни», которые лишают человека сил, времени, возможности вплотную заняться собой.
Каких только методик и систем похудения не придумало человечество. Борьбу с перееданием, с лишним весом ведут медики, диетологи, фитнес-инструкторы, производители лекарств, психологи, маги. Даже церковь объявила чревоугодие страшным грехом, и что же? А ничего - статистика указывает на то, что человечество продолжает все больше есть и все больше полнеть, причем рекордными темпами. Из этого следует, что классические методы похудения уже не приносят желаемого результата, и людям придется искать новые пути решения проблемы лишнего веса.

А что, если нам смотреть не на Запад с его вибропоясами и лекарствами для сжигания жира, а на Восток, в Китай, где полный человек считается серьезно больным, а окружающие смотрят на него с жалостью? Так, знаменитая китайская система фен-шуй использует к проблеме лишнего веса совершенно другой, "нелекарственный" подход. Фен-шуй считает, что избавиться от лишнего веса может любой человек, если он этого реально хочет и прилагает определенные усилия. Полные же люди в основном только хотят, а усилия пусть лошадь прикладывает, у нее сил больше. После трех дней на кефире им жизнь не мила. Именно в отсутствии сил, умении настроиться на похудение, неспособности организовать и управлять своим временем и питанием фен-шуй видит основную проблему избыточного веса. По фэн-шуй, лишний вес у человека может появиться только тогда, когда в его жизни вообще много лишнего – лишний вес, лишние мысли, лишние предметы окружения, лишние «движения по жизни», именно они лишают человека сил, времени, возможности вплотную заняться собой. Согласно этой системе, чтобы похудеть, нужно прежде всего избавиться от всего ненужного, и это будет первый большой шаг к красоте и стройности.

С чего же следует начинать… Первый шагом к стройной фигуре, по мнению мастеров фэн-шуй, должны быть не диеты для похудения или фитнес, а избавление дома от ненужных вещей. При этом ненужными считаются вещи, которыми вы и ваша семья не пользуетесь более полугода. Это игрушки, из которых ваши дети уже выросли. Это журналы, которые давным давно прочитаны и лежат где-то в шкафу мервой стопкой. Это книги, которые никто никогда не будет читать. Это старые конверты, открытки, лекарства, посуда, пустые коробки и многое другое, всего не перечислишь.

Для нас особенно интересно такое понятие фэн-шуй, как «жирный шкаф». В России болезнь «жирных шкафов» встречается повсеместно. Как отмечают психологи, это следствие социалистического прошлого, когда купить приличную вещь было просто невозможно, все хранилось, перешивалось, передавалось по наследству и выбрасывалось только тогда, когда превращалось в лохмотья. В результате шкафы большинства россиянок забиты до отказа каким-то барахлом, не случайно стала крылатой фраза «шкаф полный, а одеть нечего».

Для такого шкафа нужны свои рецепты диет, причем рецепты весьма специфические и весьма жесткие. к еде никакого отношения не имеющие. Специалисты фэн-шуй здесь категоричны – все старье на помойку. Зачем, например, вы храните старые свитера или платья, которые давно вышли из моды и вы никогда их не наденете. Ах, вы их бережете на случай, если поедете на природу? Просто вспомните, в чем вы последний раз ездили за город. Наверняка ни старое платье, ни свитер в вашу выходную коллекцию не входили.

Итак, начните с малого. Какая цифра означает малое? Нет, не ноль. Самое малое в нашем случае – это один. И если вы решили похудеть, избавиться от лишних мыслей и килограммов, каждый день выбрасывайте по одной старой вещи.

Конечно, это непросто – выбросить вещь, которая когда-то вам очень нравилась, может быть, у вас с ней связаны хорошие воспоминания. Может, вы ждете, когда изменится мода и вещь снова станет актуальной? Это все отговорки, вы просто ищите причину, чтобы ничего не делать. Но нужно сделать это или … сдаться. Уповая на то, что мужчины якобы предпочитают полных женщин. Я тоже такого мужчину видела. Один раз в жизни.

Если вам тяжело начать со старых платьев, начните с другого, например, соберите старые журналы или старые книги, отнесите их в ближайшую библиотеку. Двойной позитив – вы начнете работать над собой, а книги найдут нового читателя. Только не относите рецепты салатов и подобные книги о вкусной и здоровой пище - они вам еще пригодятся.

И самое важное – помните, что все наши мысли материальны, и вслед за старыми вещами должны уйти и старые мысли о том, что похудеть сложно, что времени на спортзал нет, что сидеть на диете тяжело, что мужчины любят полных и так далее. Похудеть можно, и тысячи женщин вокруг вас сделали это, вернув себе красоту, сексуальную привлекательность и радость жизни. Теперь-то вы знаете, с чего начинать…

 
_Shakira_Дата: Среда, 28.10.2009, 22:56 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем картина вырисовывается. Для более точного подсчёта(а то я в +\- запуталась немного), пришлите пожалуйста в личку свой вес на начало марафона и на утро субботы. Если кто не помнит начальный вес, пришлите только субботний.
Elbereth, твой начальный исправила.
 
ElberethДата: Четверг, 29.10.2009, 11:25 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
твой начальный исправила.

Спасибки! smile
Quote (_Shakira_)
Для нас особенно интересно такое понятие фэн-шуй, как «жирный шкаф». В России болезнь «жирных шкафов» встречается повсеместно.

Ооо! Это как раз мой случай! Шкаф просто лопается по швам, а одеть нечего. Когда начинаю перебирать оказывается, что у меня полно старых кофточек, водолазочек, которые покрылись катышками. В приличное общество такое уже не оденешь, а выкинуть жалко. А вдруг пригодится? biggrin И муж у меня такой же хомяк, да вообще вся семья. Лежит футболка рваная уже. Говорю," вот новую тебе купила, а эту выкини". Ответ " нет, она мне нужна" confused Недавно стол разбирала- целый мешок выкинула ненужного, но барахла меньше не стало. Наверное надо это кардинально решать раз и навсегда. smile


 
_Shakira_Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:39 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Наверное надо это кардинально решать раз и навсегда.

Ты не одинока...у всех дома складЫ или маленькие складики барахла имеются. smile
Конечно надо решать...раз уже даже наука подтверждает что НАДА! tongue
 
Tane4kaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:43 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
Как худеется?

Вхожу в колею, потихоньку smile .


 
Tane4kaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:46 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже со шкафами завал, но стараюсь хоть иногда выкидывать старье, хотя так жалко...

 
Tane4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 09:26 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, всем. Вот и пятницо biggrin .
Я тут подумала и решила таки закончить марафон, какой- никакой, но результат, даже прошлонедельний привес ушел, почти.


 
_Shakira_Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:27 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Для более точного подсчёта(а то я в +\- запуталась немного), пришлите пожалуйста в личку свой вес на начало марафона и на утро субботы.

Напоминаю. smile
 
EmeliДата: Пятница, 30.10.2009, 14:30 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Я не помню,у меня такие качели cool ,я точно знаю что я ничего не сбросила!
как сделала линейку и ещё не меняла.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!" (сентябрь-октябрь)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz