Пятница, 19.04.2024, 07:03
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневник Elbereth (Мой путь к стройности!)
Дневник Elbereth
ElberethДата: Среда, 18.11.2009, 19:33 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Неделя первая. День третий.

Завтрак: 1/2 апельсина и 2 яйца.
Обед: 2 помидора и упаковка домашнего сыра, 1 хлебец.
Ужин: курица.

Чувствую, что самочувствие у меня ухудшается. начинаются симптомы, как от кремлевки. sad От голода мутит, а когда поем начинает тошнить даже сильнее, чем до еды. Похоже на таких диетах мой желудок сидеть не хочет. сегодня я уже есть не буду, Но скорее всего с завтрашнего дня вернусь на минус 60. dry


 
_Shakira_Дата: Среда, 18.11.2009, 19:51 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Надеюсь это не временное помешательство.

а с чего бы тебе стока не сбросить? рацион урезан...физ.нагрузка ого какая!....я не удивилась. Молодец! smile
 
ЛисицаДата: Среда, 18.11.2009, 20:23 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, почитала твои "приключения" console . Давай там без фанатизма Ты нам здоровая нужна smile

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Среда, 18.11.2009, 21:46 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Ты нам здоровая нужна

Золотые слова. Муж поглядел на мое зеленое лицо и предложил померить давление. В итоге 92 на 60, т е верхнее пониженное. Муж почитав мое питание ругался страшно!!! Говорит, что в таких количествах мясо и яйца есть вредно, что это приводит к зашлакованности организма. Что в день человеку нужно грамм 150 белка, но если есть столько на обед, то естественно не наешься, а большее количество организму вредно.
Нееет , все я завязываю с экспериментами. Все таки здоровье важнее и голодные обмороки мне не нужны.
Решила так: физическую нагрузку оставляю прежней: утром Клавка, вечером бодифлекс. Питание пока по минус 60, а там может и на ВН вернусь.
Вы не поверите, но я сейчас мечтаю об овсяной каше cranky


 
ElberethДата: Пятница, 20.11.2009, 08:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Маленький отчет:
Вес: -900гр
Объемы не изменились, кроме:
Обхват руки: -1см
Обхват под грудью: -3см
Но вполне возможно, что я себя неправильно измерила, хотя.....


 
ElberethДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:09 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Решила пока не сидеть ни на какой диете. Надо покопаться в себе, нащупать жилку для новых подвигов. А то начинаю и срываюсь буквально в тот же день. А еще поняла, что начала ругать себя очень сильно и похоже даже ненавидеть. Понимаю, что я не должна так к себе относиться, но пока ничего не могу с этим сделать. Мне нужно разобраться с этим...

 
ElberethДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:32 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Взвесилась.......
Это ужасно! Просто ужасно! Я за эти несколько дней поправилась почти на 3!!!! кг!!!! Мне дурно.... Вот докатилась то...... Стоп. Вот и опять я вернулась к своим баранам, я опять начинаю ругать себя и винить во всех смертных грехах. Итак, надо изменить настрой. Я молодец! Не потому, что поправилась, а потому, что вовремя одумалась. Мое тело настрадалось за это время, но совсем скоро мы с ним избавимся от всего, что нам мешает быть здоровыми и красивыми. Попробуем избегать слова "Диета" и слова "Худеть" Это какие то не здоровые слова, несут в себе что то больное и худое. А то чем я собираюсь заняться назовем Оздоровлением. Ух ты вроде еще ничего не сделала, а уже стало легче. Я не буду насиловать свой организм, я буду к нему прислушиваться и советоваться с ним. Не буду торопиться, ведь не зря же говорят "Поспешишь- людей насмешишь!", мудрость старинная, а актуальна до сих пор. Спешка не нужна, она вредна организму, заставляет быть беспокойной, нервной - а это прямой путь к срыву. Чтож похоже начало не плохое, главное теперь не терять эту ниточку.


 
ЛисицаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:56 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Спешка не нужна, она вредна организму, заставляет быть беспокойной, нервной - а это прямой путь к срыву.

Elbereth, правильно prof Не надо себя мучать. В конце-концов ты у себя одна!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
В конце-концов ты у себя одна!

Это правильно! smile
Целью сегодняшнего дня ставлю Научиться любить себя Задачка не из простых! Но это важный этап в нашем нелегком деле, не пройдя его ничего не получиться.
Практической задачей на сегодня ставлю Не есть после 18 Очень жалею, что отступила от этого правила и пошла на поводу у своего мозга. Именно мозга, потому что желудок есть не просил, а мозг орал во всю глотку "жрать хочу!" Ладно, чего теперь.... прошлого не воротишь. Для облегчения этой сложной на сегодняшний день задачи решено купить пустырник, мяту и валериану. Бум нервы успокаивать.
Еще начала читать книгу Лисси Мусса "50 шагов к стройности". Ничего так, весело. пойти что ли тоже пяткой об батарею постучать. Хотя нет, лучше попозже, а то соседи не поймут biggrin


 
ElberethДата: Вторник, 01.12.2009, 09:05 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчерашний день прошел не плохо. Сначала я пол дня крутилась перед зеркалом. Как иду мимо, так останавливаюсь, покручусь и иду дальше. Все это время в голове мысля "Я должна полюбить себя" Вечером глянула на себя в потьмах и о Щастье! я обнаружила, что в темноте не все так страшно и фигура вроде ничего и если боком не вставать, то и живот нормальный. В общем это конечно не лУбоФФ, но симпатия это точно. Сегодня планирую бормотать себе под нос типа: " Я самая обаятельная и привлекательная... Каждый день я стройнею и хорошею...."
Еще обнаружила вчера классную вещь. Писать об этом стыдно, ну да ладно, все свои. На меня во время обеда напал жуткий ЖОР. Я варила макароны и сосиски, последние сварились быстрее и пока доваривались первые я сожрала ТРИ сосиски, и самое скверное было- это осознание того, что голод не утих, мне хотелось съесть еще и еще, я почувствовала себя бездонной бочкой. Я нашла в аптечке пузырек с валерьяной и развила себе несколько капель в воде, выпила. Потом как то отвлеклась, пока макароны сливала, пока с мужем по телефону поговорила. Потом по инерции себе положила порцию макарон и еще одну сосиску. Села начала есть и вдруг осенило!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЕСТЬ!!! Мой живот был натянутым как барабан, я не просто уже наелась, я объелась!!!! Вот что нервы с людьми делают! surprised Теперь успокоительные- это мои друзья smile


 
ElberethДата: Среда, 02.12.2009, 08:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Купила вчера Сибирскую клетчатку, буду теперь на ужин употреблять для пищеварения. Вес потихонечку снижается (ттт, чтоб не сглазить).
На сегодня задачи остаются прежними:полюбить себя, не есть после 18 и следить за нервами. Кстати спала сегодня как убитая и наконец то проснулась отдохнувшей. До этого просыпалась с трудом. так, что успокоительные рулят! biggrin


 
ElberethДата: Четверг, 03.12.2009, 16:45 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я какая то ленивая. И настроение такое же. Подойдя с утра к зеркалу сказала себе "Стройняшка!" хмыкнула и пошла взвешиваться. На весах минус 200гр. Это мне немного подняло настроение- ведь не плюс! Жорик убежал и больше пока я его наглый нос не видела. Пора бы уже опять включать спорт, а то филоню вторую неделю. Не порядок. Может пойти просто для начала пару приседаний сделать, да ногами помахать? Пойду, пока не передумала. smile

 
ЛисицаДата: Четверг, 03.12.2009, 22:03 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Пойду, пока не передумала.

Elbereth, ну, как? Дошла?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:26 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Подойдя с утра к зеркалу сказала себе "Стройняшка!" хмыкнула и пошла взвешиваться

biggrin biggrin biggrin ...главно, хмыкнула ещё!
Ты это...не грузись там сильно. Мы видели твои фотки, ты и правда стройняшка....ну хорошо....почти стройняшка. smile Всё идёт по плану, маленький минус это всё равно лучше чем даже крошечный плюс.
 
ElberethДата: Пятница, 04.12.2009, 08:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
ну, как? Дошла?

Дошла. И гантелями помахала, и наклоны поделала, приседания и выпады и пресс. Все по чуть чуть. На все время ушло 20 минут. Сегодня бока болят. smile
Quote (_Shakira_)
Ты это...не грузись там сильно.
А я и не гружусь. biggrin Вес идет понемногу вниз. в понедельник сынишка говорит " Мам, тебе худеть пора, а то у тебя животик большой", а вчера говорит " Все можешь больше не худеть, животик уменьшился"


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневник Elbereth (Мой путь к стройности!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz