Суббота, 20.04.2024, 08:07
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Раздельное питание (варенье отдельно-мухи отдельно)
Раздельное питание
Мумми-мамаДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица,



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама,
Выходные и разгульные беспорядочные "гастрономические связи" прибавили мне 1 кг обратно biggrin Бум исправлятся.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А как тебе вообще на раздельном сидится? Нормально? А то врачи ругаются на это раздельное, говорят, что некоторые продукты только вместе с другими усваиваются, например, морковь только со сметаной или маслом. Ну и ещё там есть всякие штуки, которые только совместно можно.
(Тьфу, как много "только" получилось)))




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Tane4kaДата: Вторник, 20.07.2010, 19:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, молодец, успехов тебе smile .

 
ЛисицаДата: Среда, 21.07.2010, 09:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
врачи ругаются на это раздельное, говорят, что некоторые продукты только вместе с другими усваиваются

Мумми-мама, а почему ругаются то? Принцип раздельного питания в том и состоит, что бы есть продукты которые совмещаются. Их так организЬм переваривает лучше.

Мне пока на раздельном нра. Я, конечно, не 100% соблюдаю , но стараюсь придерживаться по максимуму. Когда на работе, то сложно. Я на обед себе в магазине привыкла всякие творожки, булочки, салатики покупать. cool Котлеты стали делать вместо хлеба с молоком кабачок на терочке. Вкусно и полезно.

Tane4ka, спасибо happy


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
PalomaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





скажите а почему белки с растительным маслом то нельзя? а именно мясо,рыба,курица
 
PalomaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





я уже вторую неделю на раздельном...вовсе не сложно главное очень захотеть и настроится.а потом легко.и еще я сладкое изключила.а когда посмотрела видео о раздельном питании...вообще решила на всегда остаться на таком питании
 
cvetaxДата: Пятница, 27.04.2012, 16:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Раздельное питание хорошая штука, у меня только не хватает фантазии с блюдами, а те что в интернете предложены как меню не всегда подходят под раздельное
 
ЛисицаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
на раздельном питании главный принцип (как я поняла) чем блюдо проще по составу, тем лучше.
сейчас опять вернулась к нему, за 2 месяца - 3 кг без напряга, хотя, еще раз повторюсь, не строго соблюдаю.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
EmeliДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:14 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
чем блюдо проще по составу

чем меньше групп совмешено тем легче организму,правда


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛисицаДата: Среда, 15.08.2012, 13:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, подведя итоги с февраля я могу похвастаться, с 55-56 до 49. Ура! Я в своей любимой весовой категории!

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 15.08.2012, 13:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, поздравляю!!! Это на раздельном питании?



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Среда, 15.08.2012, 13:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, да. Но я не 100% соблюдаю, но результат потрясающий, и при этом я забыла что такое "камень в животе" когда на праздниках много съешь.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 15.08.2012, 14:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда напиши про свою систему тут. Мне. Потому что интересно очень, хочу попробовать.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Среда, 15.08.2012, 14:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, я себе таблицу составила что с чем можно есть, и через какое время, но она дома, постараюсь вечером выложить. А так Emeli в самом начале много полезной инфы выложила, пока можешь примерно ознакомиться.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Раздельное питание (варенье отдельно-мухи отдельно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz