Пятница, 19.04.2024, 19:31
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
puraДата: Вторник, 08.12.2009, 15:05 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, ни боись никого!!! Схуднешь!!! smile
 
_Shakira_Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:14 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, как твои успехи?
 
ЛисицаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:18 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
ни боись никого!!! Схуднешь!!!

pura, спасибо, не буду бояцца biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 08.12.2009, 15:40 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, пока *план согласно плану*!!!! Вот пообедала 1,5 грейпфрутами. Вечером мясА. Ты знаешь, мне эта диета нравится. Я с удовольствием ем яйца, мясо я просто люблю и абсолютно хватает еды. Чувствую себя сытой. Пока все прекрасно. smile
 
_Shakira_Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:04 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Чувствую себя сытой

это самое главное. smile ттт чтоб так и дальше шло.



 
ЛёляДата: Вторник, 08.12.2009, 23:30 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я решилась попробовать питаться по системе -60. Не знаю что из этого выйдет, но я никак не могу справиться с собой - апатия какая-то наступила sad
 
ElberethДата: Среда, 09.12.2009, 08:16 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Доброе утро!

Лёля, Мне очень нравится система минус 60. единственное- там нет перекусов, только основные : завтрак, обед и ужин. Если ты встаешь очень рано, часов в 5, то можно делать 2 завтрака. Сложного в ней ничего нет, не надо ничего считать, главное быть последовательной и соблюдать несколько правил.
Хорошего тебе старта! smile


 
_Shakira_Дата: Среда, 09.12.2009, 11:12 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девочки!
Elbereth, спасибки за витаминчики!
Лёля, конечно попробуй. Очень много положительных отзывов. Удачи!



 
ЛёляДата: Среда, 09.12.2009, 17:06 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Elbereth, _Shakira_, спасибо smile

Quote (Elbereth)
Мне очень нравится система минус 60. единственное- там нет перекусов, только основные : завтрак, обед и ужин. Если ты встаешь очень рано, часов в 5, то можно делать 2 завтрака. Сложного в ней ничего нет, не надо ничего считать, главное быть последовательной и соблюдать несколько правил.

а мне и не нужны перекусы - у меня самое ранний первый прием пищи это около 12, а то и позже - так что за день три раза поесть мне как раз хватит (в большинстве своем у меня и по два раза иногда не получается). Самым страшным было не есть после 18.00, но тут оказывается нюанс имеется - если спать ложишься поздно, то можно в 20.00
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 09.12.2009, 23:58 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, привет!!

Я со вчера всё-таки решила нормально завтракать (не чаем biggrin ), два небольших перекуса до обеда, скромный обед и потом полдник, считающийся у меня ужином. На ночь - стакан кефира. Лепота. После вчерашней приличной тренировки в бассейне сегодня заметен отвес biggrin правда, не знаю, что будет в отчетный день - надвигаются КД dry

Лёля, Ольчик, выше нос - и всё получится victory


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
_Shakira_Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:08 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Quote (ЙОЖЫК)
сегодня заметен отвес правда, не знаю, что будет в отчетный день

"Сдавайся" в воскресенье. smile

Я по прежнему не ем после 18.00 и сладкое. Больше ничо не добавила и не убрала. Физ.нагрузка так сяк, вода тоже не всегда. Вроде что то скидывается, но не взвешиваюсь...жду понедельника.



 
puraДата: Четверг, 10.12.2009, 11:18 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня все идет по плану. От диеты не отхожу, да и не охота.....Олег вчера со мной рыбки вареной покушал - так ему понравилось, а еще я ему такую ушицу забацала на рыбном бульоне... smile . Вот когда бы он еще дождался от меня такого? Да никогда....Так что у меня пока одни положительные эмоции от диеты. Яйца переношу ттт нормально. Вообщем все ОК.
 
Tane4kaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:43 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро smile . Молодцы девченки, а я плохая, нет, это мой муж плохой, я вчера от торта отказалась, так он меня шпротами соблазнил angry . Говорю ему "буду толстой", а он мне говорит, что я ему и такая нравлюсь angry , капец wacko . Поддержите хоть вы меня, а то после такой мужниной поддержки хочеться пуститься во все тяжкие cry .

 
puraДата: Четверг, 10.12.2009, 11:53 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka, тебя надо поругать!!! cry И сильно cry !!! Во первых реши - оно тебе надо или нет? Я как не почитаю тебя, так ты то стиль питания меняешь ( просидев на нем всего один два дня ), то облопаешься чего нить запрещенного. Ты того, этого....ты с нами или одна? ( Это я тебя поругала!!! ) Все бывает, и не всегда наши желания совподают с нашими действиями. Но если ты действительно захочешь, то все получится. Правда!!!! smile
 
_Shakira_Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:22 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, а ещё говорит что я училка! angry cool biggrin
Tane4ka, Пурик права...Ты что ли шпрот никогда не ела? Хоть бы на утро оставила, тогда бы и соблазнилась. Может даже и перехотела бы.
Муж тут ни при делах...это через него к тебе ИСКУШЕНИЯ протягивают свои липкие шшупальцыыыыы devil crazy ...а ты поддаёшься. eat Давай ка укрепляй свою волю. Чтоб в слове НЕТ слышался металл, а не "Может быть и да..." rolleyes
Тогда тебя ниХто не соблазнит.
НЕТ - сказала, как отрезала! schmoll
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz