Пятница, 29.03.2024, 11:00
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
puraДата: Суббота, 12.12.2009, 12:58 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Норчик, спасибо! Ты не переживай, я то-же в первый или во второй ( уже не помню...) марафон не очень то себя блюла, просто сейчас наверное *созрела* biggrin . И у тебя то-же все получится! ты же пока первый раз так серьезно подошла к этому? По этому не расстраивайся!!! Все будет ОК!!!!! biggrin
 
НораДата: Суббота, 12.12.2009, 14:10 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura,
 
ЛёляДата: Суббота, 12.12.2009, 22:52 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Quote (Tane4ka)
Поддержите хоть вы меня, а то после такой мужниной поддержки хочеться пуститься во все тяжкие

Вот и я такая же - после мужниных дифирамбов начинаю есть столько, что потом стыдно становится.

Quote (ЙОЖЫК)
Лёля, Ольчик, выше нос - и всё получится

Я стараюсь и достаралась до -3 кг и жутчайшего состояния - последние два дня кажется, что тихо умираю. Испугалась так, что утром сегодня побежала анализы сдавать и ЭКГ делать wacko Дома надо мной офигевают - я как Элина в крайности бросаюсь.
 
ЛисицаДата: Суббота, 12.12.2009, 23:00 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лёля)
достаралась до -3 кг и жутчайшего состояния

Лёля, осторожней там с этим делом.... как ты?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛёляДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:30 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
как ты?

фигово как-то - поспать не удается и трясет уже третий день как последнего алкаша, но ничего, я справлюсь
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:15 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девочки!
Завтра всем приятных циферок на весах!
Quote (Лёля)
достаралась до -3 кг

Это много. Это очень много и быстро. Да ты и сама это знаешь. Может с физ.нагрузкой перебрала или не кушаешь ничего? Что то не так. Поправляйся.



 
puraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:29 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет и тут! biggrin Сегодня стала яйца варить с утра и забыла про них cry cry cry . Слышу что то потрескивает и как то пахнуть странно начало. Подумала - нуууу, соседи камин затопили плохими дровами. Опять сижу слышу трещать стало громче , ну и пахнуть больше. Мамадорогая eek вспомнила про яйца. Ну что? Кастрюльку отмывать теперь долго, яйца в помойку ( вторую партию уже сварила по новой и даже уже позавтракала smile ) и проветривать надо.....
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:33 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, ты скоро так вообще про еду забудешь. smile Низзя...надо кушать.
А я вот сладкого хочу...прям хочу хочу....Вот собираюсь хлеба с мёдом поесть.
 
puraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:33 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёля, ты давай поосторожней с этим. Я не думаю что у тебя есть суперлишний вес для такого скоростного сбрасывания. По этому ты и чувствуешь себя не очень хорошо. Береги себя. Лучше меньше да лучше, как в поговорке говорится. Это я *раскормленная свинка* даже и не замечаю на себе сброс лишних килограммов, потому что у меня их чуть ли не два десятка лишних. И все таки наверное действительно много было физической нагрузки?
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:35 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля,
Quote (Лёля)
фигово как-то - поспать не удается и трясет уже третий день как последнего алкаша, но ничего, я справлюсь

ничегосебе sad больше старайся отдыхать, "забей" пока на похудение. ВитаминчкикоФФ попей. Желаю хорошего самочуха.

Quote (pura)
соседи камин затопили плохими дровами

biggrin biggrin шволочи biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:37 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
pura, ты скоро так вообще про еду забудешь. Низзя...надо кушать.

Да я просто заигралась в игру в компе biggrin , неееее про еду не забуду. А ты знаешь? Меня на сладкое и не тянет.....я все таки по своей натуре мясоед. Вот по колбасе прямо скучаю. Вчера в супермаркете стою, смотрю на витрину. Девченки продавщицы зовут меня, манят.....манят.....а я как кремень!!!! angry Мы даже посмеялись вчера с ними, я говорю: девочки, даже если я буду просить у вас чего нибудь колбасного, до Нового Года не продавайте мне ничего. Они смеются..... biggrin
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:40 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Меня на сладкое и не тянет.....я все таки по своей натуре мясоед

pura, аналогично. Мне в этом плане проще было конфет лишиться. biggrin Только вот вес застыл на одной цифре и никак. Я вот и в прошлый марафон похудела на 1 килограмм и фсе.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:45 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
девочки, даже если я буду просить у вас чего нибудь колбасного, до Нового Года не продавайте мне ничего.

Как маньяк на излечении... biggrin biggrin biggrin
У моей подруги есть такая штука в которой горячие бутеры делают и раньше практически при каждой встрече мы их там химичили...иногда по полной программе, иногда просто с сыром, да хоть чёрный хлеб но обязательно зажарим biggrin ....и однажды я сказала..."У меня к тебе просьба....Пожалуйста, никогда, ни при каких обстоятельствах, ни на праздник, ни просто так, ни даже если просить буду, не дари мне эту штуку!!!"...потому как в гостях - это одно, а дома такое иметь, это смерть диетам! biggrin
 
puraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:48 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, вот вот. Искушение это такая сильная вещь! Иногда столько силы надо применить, что бы попбороть его.... cool
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:03 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, а мне нравится ощущение себя после такой борьбы...ну, в смысле если удаётся себя победить. cool biggrin Вот хочется сорваться, а сдержишься и потом очень приятно за себя, или вдруг тяга к спорту проявится или вкусовые пристрастия...типО на полезные продукты потянет. smile


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz