Четверг, 25.04.2024, 21:57
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
_Shakira_Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:31 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Хрю, вот сюда зайди
http://women-club.do.am/forum/29-377-1

Девочки, я по быстрому... У мну комп поломался. Буду забегать по возможности. Вы тут не балуйтесь. Всё в силе...отвесы в понедельник жду как положено. И подумайте кто и как фотаться будет. smile
Надеюсь, что его ещё можно починить...но вроде всё серьёзно.
Всем результативной недели! встретимся на финише. smile

 
ЛёляДата: Вторник, 15.12.2009, 23:01 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Лёля, процесс то пошёл! У тебя мышцы подтянулись и объёмы ушли, поэтому и вес гуляет, мышцы растут.

Самый парадокс в том, что сантиметры все мои на месте, хоть и визуально кажется, что лучше стало, а еще меня сегодня вечером весы в ступор привели в зале - +3 кг - я чуть с них не свалилась от неожиданности.
 
ElberethДата: Среда, 16.12.2009, 09:36 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, А зачем ты вечером взвешиваешься? Взвешиваться надо утром, до завтрака- именно тогда весы покажут твой настоящий вес. Так что не переживай, вес должен колебаться в течение дня- это нормально. smile К тому же по опыту знаю, что все весы по разному показывают. У меня разница между механическими и электронными была больше 3 кг. Я тогда была в жутком шоке.

 
ElberethДата: Среда, 16.12.2009, 09:48 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
У мну комп поломался. Буду забегать по возможности.

Давай чинись. Комп- это святое! biggrin И главное не волнуйся и не шали. У меня когда с компом что то случается я начинаю психовать и нервничать, а там и до жорика не далеко. wacko


 
_Shakira_Дата: Среда, 16.12.2009, 14:11 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и я...Уффф! Починился мой комп. Уже сама не верила что так будет....я на него вчера чай пролила. Вот высушила и вроде всё работает. ТТТ
Хорошо, что чай не сладкий...хоть польза какая от этого. smile Был бы сладкий и капец компу.
Так что я снова с вами.

Лёля, правильно Elbereth, говорит...во первых не надо вечером, а во вторых взвешиваться надо на одних и тех же весах и желательно в одинаково одетом или раздетом состоянии. Если тебя зеркало радует, на весы не обращай внимания, всё устаканится.
Elbereth, Спасибо, починилась, даже сильно не нервничала...что то всё ломается у нас дома в конце года, я уже рукой махнула. Думаю если что - куплю новый комп со злости. biggrin
Зато вчера кучу дел переделала. Оказывается времени на всё может хватать, если не отвлекаться... smile
Имбирь купила. Сейчас пойду чайку сделаю. Ты как, пьёшь его, нравится?

 
ЛёляДата: Среда, 16.12.2009, 14:23 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
А зачем ты вечером взвешиваешься? Взвешиваться надо утром, до завтрака-

я так и делаю, но каждый раз, когда вечером прихожу в зал, прыгаю на весы и сравниваю с последним замером - и вот вечером в пятницу было на 3 кг меньше. У нас там вообще чудные весы стоят - кто-то жалуется, что цифры одни и теже всплывают, а кто-то (т.е.я), что больше каждый раз и никогда меньше smile

Всем привет.

 
ЛёляДата: Среда, 16.12.2009, 14:25 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Зато вчера кучу дел переделала. Оказывается времени на всё может хватать, если не отвлекаться...

вот польза от поломок компов какая огромная бывает smile

Quote (_Shakira_)
Имбирь купила. Сейчас пойду чайку сделаю. Ты как, пьёшь его, нравится?

вы все про этот чай столько говорите, что мне самой дико захотелось smile Пила летом у мамы черный чай с имбирем - было вкусно, пойду почитаю ваш рецепт.
 
НораДата: Среда, 16.12.2009, 15:44 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, а я кладу в имбирный чай корицу, читала что это тоже чудесное сочетание для ускорения обмена веществ, но там подчёркивалось что имбирь должен быть сухой в порошке. Тогда он сжигает лишнее, а свежий имбирь притупляет чувство голода. Вообщем я решила чередовать, то один чай пью то другой biggrin .
 
ЛёляДата: Среда, 16.12.2009, 19:30 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора, а где взять имбирь порошковый?
 
_Shakira_Дата: Среда, 16.12.2009, 22:30 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, отвечу за Нору...у нас продаётся в отделах где специи(перец там, корица, лаврушка и пр.) в расфасовке уже или в спец.магазине где специи на развес.
 
ElberethДата: Четверг, 17.12.2009, 09:44 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Доброе утро!
Quote (_Shakira_)
Ты как, пьёшь его, нравится?

Пью. У нас такой калатун дома стоит, что я только этим чаем и спасаюсь. Мне кажется без него я бы давно уже слегла с насморком. Вот хочу все с чесноком попробовать, да только духу не хватает. biggrin
Нора, а пропорции не подскажешь? Я очень корицу люблю, попробовать хоцца. smile


 
НораДата: Пятница, 18.12.2009, 11:34 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Спасибо что ответила про имбирь. Итак на кружку кипятка-1 ч.л. имбиря порошка, пол ложечки корицы, ну или поменьше, что б горько не было. Девочки, это нужно делать по своему вкусу, чтоб вкусно было, а иначе и пить не нужно начинать! Попробуйте найти свои пропорции. Польза от этого чая есть, не сомневайтесь, и согревает хорошо. А я вот решила купить большой термос и заваривать чай и из свежего имбиря.
Имбирь очень хорош и от горла и от кашля, _Shakira_, сорри, нужно натереть на мелкой тёрке корень имбиря, капельку, пол чайной ложечки, смешать с пол ч.л.мёда и лизать!!!
 
ElberethДата: Пятница, 18.12.2009, 12:36 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, спасибо за рецептик! обязательно попробую, только пока молотый имбирь найти не могу, что то он пропал в магазинах. smile

 
puraДата: Пятница, 18.12.2009, 13:51 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! Я пока держусь, от диеты не убегаю.....Вот завтра уже 2 недели будет. Почувствовала, что *объемы желудка уменьшились* если можно так сказать, сытость наступает быстро, и кушать не хочется. Самое странное, что яйца не надоели...Сама себе удивляюсь. surprised
 
_Shakira_Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:39 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик!!!
Желаю стойко продержаться в выходные!
Я тоже не теряю надежду добить свою линеечку...будем посмотреть.
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz