Среда, 24.04.2024, 23:18
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
НораДата: Среда, 02.12.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! У меня сегодня пока всё хорошо, в бассейне удалось поплавать и немножко прес покачать, к счастью угроза утопления ребёнка уже не так актуальна, и я могу немножко и для себя время уделить.
_Shakira_, Держись!!! Зуб у Глебушки в конце концов вылезет, а вот еда всяческая лишняя на боках повиснет, Так что держись!!! А я буду колдавать чтоб зуб у сынульки быстрей бы лез!!!
 
EmeliДата: Среда, 02.12.2009, 15:28 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки молодцы!!Я мысленно с вами!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
MarinatkaДата: Среда, 02.12.2009, 17:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я тут почитала что вы Персеном хотите пользоваться и стала искать инфо в инете. Нарыла вот что:

Фармакологическое действие

Экстракт валерианы оказывает успокаивающее действие на центральную и нервную систему, снижает повышенную раздражительность и напряжение, облегчает наступление сна.

Лимонная мята оказывает дополнительное успокаивающее действие и спазмолитическое действие, стимулирует аппетит.

Побочные действия:
Встречаются реакции повышенной чувствительность к компонентам препарата. При длительном применении – склонность к запорам.

Опять !
Побочные действия
Аллергические реакции, повышенная утомляемость, при длительном применении — запор.

У нас в аптеках например для уменьшения стресса и как следствие уменьшения аппетита продаётся настойка и таблетки из так называемого "северного женьшеня" Родиола розовая (золотой корень) - Rhodiola rosea L.
Вот здесь можно почитать про неё
Родиола розовая

Я конечно понимаю что в разных государствах разный выбор, но может всё же стоит поискать что-то другое smile

 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 18:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
вспомнила старого доброго мусье Монти

Мусье плохого не присоветует. biggrin
Я тоже бутеры люблю, но только с сыром. Теперь грызу сыр сам по себе...с кофе или чаем просто.
Нора, вот уже шестой на подходе, сразу за пятым. Прикинь! Он не успел откапризить с пятым(а я дух перевести smile ) как уже надо на шестой капризничать. Хорошо что температуры нет...на пятый была...или это уже можно считать что перед шестым... wacko гоШпади, что с моей головой!?
Quote (Marinatka)
стимулирует аппетит.

Тока спокойствие!
Я специально про это спрашивала у доХтура. Сказано было примерно так....Это касается тех, у кого от нервов и стрессу аппетит навовсе пропал. Нервы успокоятся и аппетит прорежется...а не именно что само лекарство вызывает жорик.
Мне пока рано говорить о своих ощущениях, сегодня первый день его пью...до этого пустырник допивала. Дозировку не соблюдаю, пью одну таблетку утром и вторую приму на ночь. Будем посмотреть.
 
puraДата: Среда, 02.12.2009, 18:57 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот и вечер уже. завтракала кофЕм со стаком без сахара, обед были апельсины и яблоки. На ужин делаю простую тушеную морковку, поедим с йогуртом и Фсе. И ничего так себе и кушать совсем не хочется.....О! забыла....я же днем еще помидор большой схомячила без всего..... smile Ну и воды выпито не меряно, и просто воды и в виде чая из ромашки+зеный с лимоном. Вот.
 
puraДата: Среда, 02.12.2009, 19:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Посетила меня тут идея позаниматься бодифлексом - Вы навеяли тут. Поизучала сегодня инфу в интернете....а что? Мне понравилось....Буду пробовать потихоньку.
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 02.12.2009, 19:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Мусье плохого не присоветует. biggrin
Я тоже бутеры люблю, но только с сыром. Теперь грызу сыр сам по себе...с кофе или чаем просто.

Ага, я седня, опять же, по старой памяти, купила конфитюр без сахара. Когда на Монти была, на хлеб мазала и с чаем пила - вкусно и не запрещено biggrin

Quote (pura)
завтракала кофЕм со стаком без сахара, обед были апельсины и яблоки. На ужин делаю простую тушеную морковку, поедим с йогуртом и Фсе

Че-то маловато, как мне кажется dry


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
НораДата: Среда, 02.12.2009, 20:04 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, как то ты маловато сегодня съела. Эти недоеды потом как жахнут .... иии понеслось. Мне кажеться нужно увеличить пайку. Ой, а у меня ещё 5 часов, вечер только начался. Опять что то с водой у меня не того..., не пьётся как то, весь день в разъездах, надо навёрстывать.
Что касается Персена, когда я его принимаю, я не психую по любому поводу, а сообветственно не мечу в рот что не поподя. Мне от него только польза! tongue
 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 20:15 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня который день получается, что уже после четырёх не ем...потому как после обеда кушать не хочется...и даже до шести...а потом уже и низззя. Ближе к 9-10 появляется чувство голода, но как то терпимо, а там и ночь...а там и утро, и завтрак. smile
Надо присовокуплять воду...т.к. получается что раз я не на ВН как бы, то и с водой как получится, а получается НИКАК...почти не пью...нет желания. Хватает того что выпиваю с чаем и кофе. Знаю, что похо это, исправлюсь.
 
puraДата: Среда, 02.12.2009, 20:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЙОЖЫК, Ой!!! Привет!!! Сколько лет!!! Сколько зим!!!! ЙОЖЫК, Нора, да я чего то и не хочу сильно есть......Это наверное последствия воскресного пикника и доедания принесенных с собой после него всяческих вкусностей в понедельник smile Мы еще и не ужинали, морковка готовится. я еще пожарила Олегу баклажаны и цуккини - может перехвачу и их то-же. А вообще апельсины и яблоки такие сладкие, что я уже сегодня задумалась.....а можно ли их есть? Они очень сытные......они здесь не как у нас. Здесь же свеженькие, прямо с листьями и созревшие не в ящиках в дороге, а на солнце на дереве.....
 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 20:19 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, фрукты по любому лучше жареных баклажанов, но с другой стороны в них сахару много наверно, раз ты так говоришь...может фрукты с овощами 50\50 употреблять....с сырыми овощами в смысле...если яблоки то с морковкой...если апельсины то с капустой(есть такой салат). Надо пробовать.
 
puraДата: Среда, 02.12.2009, 20:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, какая *жирная* мысль делать салаты с фруктами. Спасибо тебе дорогая, я че-то тормознулась и честно, сама бы и не сообразила. А баклажаны я жарю без масла на сковородке-гриль. Они получаются как запеченые - вкуууууусныеееее. А вот цуккини, те да...маслянные очень.
 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 20:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, рецептами потом поделиться не забудь. smile
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 02.12.2009, 23:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
А вообще апельсины и яблоки такие сладкие, что я уже сегодня задумалась.....а можно ли их есть? Они очень сытные......

А у меня от яблок жор развивается biggrin ну и не только у меня, насколько я знаю.

Quote (_Shakira_)
если яблоки то с морковкой...если апельсины то с капустой(есть такой салат)

А у нас в столовой делают салат из морковки с апельсинами - вполне себе едабельно tongue


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ЛисицаДата: Среда, 02.12.2009, 23:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
А у меня который день получается, что уже после четырёх не ем

_Shakira_, я откуда-то знаю (не помню откуда :D), что если не есть после шести, то тогда не поправишься, а будет стабильный вес, а вот если не есть после четырех, то тогда похудеешь. Так что ты на верном пути. Хотя это, наверное, отностися к тем случаям, когда до шести мечешь все подряд, а если ограничивать, то думаю похудеешь.

Я сегодня утром пила кофе без сахара (впрочем как обычно...) потом на работе гоняла чаи и сгрызла 2 печеньки и две конфетки, на обед был салат 1/2 огурца+ 1/2 помидора заправка - растит. масло и два бутера с майонезом, вареной колбасой и сыром. Вечером (часов в семь) съела 1/2 грейпфрута и фсе.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz