Четверг, 25.04.2024, 07:26
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Травка зеленеет! Солнышко блестит! (Весенний марафон. С 12-го апреля по 30-31-е мая. Поехали!)
Травка зеленеет! Солнышко блестит!
ХрюДата: Четверг, 22.04.2010, 14:56 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Потом за столом нельзя есть все подряд.

А чё тогда туда ходить? tongue Да я все понимаю, и знаю это все и про колбасу и про оливье, но ничего этого не делаю, вот честно признаюсь. А прихожу и ем все подряд, все что хочется! Главное на след. день сразу взять себя в руки. И тогда можно договориться на 1 кг привеса, с организмом и за недельку его ликвидировать! Но это все не правильно, знаю, понимаю, борюсь! Честно-честно! Сегодня на завтрак бутер, но кроме сыра, еще и с огурцом и маленькой конфеткой! wink Всего на 3 пункта.
Перекус фрукты.
Обед салат с майонезом на 1 пункт и суп ребенкин доела, на 3 пункта
Итого за весь день 7, выпито литр воды, вечером еще 0,5 выпью.
На полдник-перекус будет индейка с тош. овощами, на все баллов 5
На ужин остается 8 чего есть буду не знаю, часть сэкономлю, на остальное наверное кефир с виноградом.
Вот.

Quote (Elbereth)
И вообще, кто сказал, что на праздничном застолье нужно наедаться так, будто ты до этого год не ела???? И напиваться в зюзю?

Quote (Elbereth)
И вообще, кто сказал, что на праздничном застолье нужно наедаться так, будто ты до этого год не ела???? И напиваться в зюзю?

Напиваться нет, а вот поесть... Это да, это как последний раз в жизни ешь, сама на себя ругаюсь, но ем...
Quote (Elbereth)
Фух, вона скока написала. Надеюсь поможет устоять перед соблазнами.

Спасибо, за написанное, перечитываешь и силы не нарушать появляются, буду стараться!
Quote (Виля)
Сегодня уже ниче так. У меня вообще ударная неделя - в воскресенье залезле в седло после годового перерыва, в понедельник - танцы, во вторник - ролики, в среду - танцы biggrin

Молодец!
Quote (marysichca)
у нас девиз: "ДАЕШЬ ДЕТЯМ СТРОЙНЫХ МАМ!!

biggrin :D biggrin
Вот именно этот мотив у меня и главный!
Quote (Tane4ka)
К врачу не пойду, у меня гастрит с 10- ти лет, так что я уже привыкла с ним бороться,

Удачи в борьбе! Не болей!





Сообщение отредактировал Хрю - Четверг, 22.04.2010, 15:04
 
marysichcaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:16 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хрю)
Вот именно этот мотив у меня и главный!

згачит вперёд!! Бум все вместе стараться!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
EmeliДата: Пятница, 23.04.2010, 09:54 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро худышки!!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:31 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Так и тянет на весы прыгнуть...но терплю, пусть в понедельник супрЫз будет. smile Надеюсь оЧуЧения меня не обманывают.
Да! Кстати...Луна растёт, так что поаккуратнее с нарушениями, на этот раз прилипнет ФСЁ!
 
ХрюДата: Пятница, 23.04.2010, 13:51 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
А я каждый день вешалась, а эту неделю пытаюсь продержатся, не вешаться, но очень хочется...
Сегодня ем
завтрак
хлебец 0,4
Сыр 1,6
блин 2,0

обед

салат 1,0
индейка 120 3,0
макароны 4
ужин

винегрет 3,0
гречка 2,5
Пе рекусы-фрукты



 
marysichcaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:28 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже если вы страдаете полнотой с самого детства, и вам довелось не мало натерпеться по данному поводу от одноклассников и других детей, а близкие люди пытались вас убедить, что ваша полнота «от генов», у вас все равно есть прекрасные перспективы избавиться от лишнего веса при помощи имбирного чая.
Этот чудо-чай – реальный шанс решения вашей проблемы, а истязать себя различными диетами, нанося лишь вред своему здоровью, вам больше не придется.

Как мы знаем, имбирь способствует улучшению обменных процессов, его корневища содержат эфирное масло, основными компонентами которого являются шогаол и гингерол.
Именно два этих вещества «делают» вкус имбиря пряным и жгучим, а что касается нашего организма, то, попадая туда, эти вещества усиливают кровоснабжение и дают согревающий внутренний эффект.
А это, в свою очередь, является прекрасным стимулятором для активизации процессов пищеварения и для обмена веществ.Имбирный чай усиливает процессы метаболизма.

На Востоке имбирь пользуется вполне заслуженным уважением и используется в лечебных целях при многих заболеваниях, в том числе, для нормализации пищеварительных процессов и для избавления от лишнего веса.

Ну, а теперь пришло время познакомить вас с рецептом этого чудодейственного чая, для приготовления которого вам понадобится взять одну чайную ложку корня имбиря в измельченном виде, залить его одним стаканом кипятка и добавить к полученному напитку чайную ложку меда и дольку лимона.
И если в вашем организме быстро накапливается только жир, при всех остальных медленно протекающих процессах, то этот напиток, имеющий остро-кисло-сладкий вкус, придется, как говорится, «ко двору».

В сутки рекомендуется выпивать такого чая до двух литров, вы можете утром заварить его в большом термосе и затем в течение дня выпивать его по чашечке.
А если вы хотите избавиться от сильного чувства голода, то выпейте чашечку чая перед едой, ваш аппетит заметно поубавиться.

И хотя имбирный чай допускает сохранение привычного рациона, но все же лучше сократить количество пирожных, пирожков и прочих лакомств в своем питании.

Также, при помощи имбиря, вы не только сможете избавиться от лишних килограммов, но и распрощаться с ними навсегда.


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская


Сообщение отредактировал marysichca - Пятница, 23.04.2010, 15:30
 
_Shakira_Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:48 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вообще не стала заморачиваться с лимоном и мёдом...просто измельчаю кусочек корня и заливаю литром кипятка. В течении дня пью эту воду, если сильно печёт то разбавляю кипячёной водой, в итоге получается около полутора литров за день.Вкус мне нра, тем более что просто вода как то не лезет, а этот чаёк идёт отлично.
 
marysichcaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:00 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне удобно - налил в термос и точно знаешь что выпить нужно smile Я попробую сначала без лимона и меда, как ты

"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:01 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
тем более что просто вода как то не лезет, а этот чаёк идёт отлично.

вот и мне вода не вливается))


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
_Shakira_Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:09 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
marysichca, попробуй. У меня литровый чайник и тоже понятно что уж литр то выпью, а если прибавить утренние поллитра просто воды, то 1.5 уже есть. Когда литр на исходе доливаю ещё кипятка или в кружке разбавляю. День на день не приходится но от 1.5 до 2-х литров выпиваю. Пока не надоело и мёда к нему не хочется, если жор нападёт то буду отбиваЦЦо с мёдом в прикуску. smile
 
_Shakira_Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:53 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Держитесь! Понедельник не за горами!
biggrin
 
НораДата: Суббота, 24.04.2010, 12:11 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, привет! Уж простите что пропала. Совершенно замоталась. Но я с вами! Процесс идёт, чую по одежде, наверно имбирный чай который я пью начиная с декабря наконец то стал работать! biggrin Много двигаюсь, бассеин, мой любимый ежедневный "круг", ну вот и на коня взгромоздилась, учусь изящно рысить biggrin :D. Болит всё, но стимул хороший получился, во-первых жалко лошадь надрывать, а во-вторых хочется красиво смотреться в лосинах для верховой езды , в манеже везде огромные зеркала.... я как в одно на себя глянула.......мотивации стало выше головы! biggrin
На завтрак у меня был кофе 1п, хлебцы 2п, сыр 3п, вода и яблочно-морковный салат 0п, (без заправки)
Всем удачи!!!!!!
 
НораДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:00 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!! Мой обед- салат 2п, суп 3п.
Ужин куриная грудка 2п, рис с подливой 8 п, салат 2п
перекусы - яблоки и овощная нарезка. Воду выпила, на "круг" сходила.
Завтра бы не накосячить!!!!
 
НораДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:35 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! Судя по всему все голодают и затаились до понедельника!!! biggrin Я ем, пока в пункты очень красиво укладываюсь, если вечер не принесёт сюрпризов день пройдёт не зря!!!! Всем удачи!!!!
 
ElberethДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:01 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! У меня по нулям. dry

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Травка зеленеет! Солнышко блестит! (Весенний марафон. С 12-го апреля по 30-31-е мая. Поехали!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz