Пятница, 19.04.2024, 06:50
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Травка зеленеет! Солнышко блестит! (Весенний марафон. С 12-го апреля по 30-31-е мая. Поехали!)
Травка зеленеет! Солнышко блестит!
_Shakira_Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:09 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорое утро все!!
Итог подведу, но только для порядка...сами понимаете, мы ушли в жуткий плюс.
Больше никого ждать не буду, раз не бегут сдаваЦЦо, скорей всего похвастать там нечем. Надя и Марина,это я про вас.
Итак. Скинуто -1600кгв плюсе +3700кг...Итого +2100кгза неделю.

Tane4ka, поддерживаю твой праведный гнев!!! Честно, каждое утро начинаю по новой...всё же ВН и ничего другого...но потом всё путается, то поесть не успеваю до 6-ти, то кусочничаю и не запишу, а потом махну рукой и "до завтра". Надо исправляться...Причём СРОЧНО!!!

 
ElberethДата: Вторник, 11.05.2010, 12:38 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
так. Скинуто -1600кгв плюсе +3700кг...Итого +2100кгза неделю.

shock


 
ХрюДата: Вторник, 11.05.2010, 14:08 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Марина,это я про вас.

Не было возможности зайти и написать. У меня 0, там где-то минус грамм 200, но это не серьезно, так что у меня 0.



 
_Shakira_Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:04 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Хрю, отметила. Хорошо, что плюса нет, а то повесиЦЦо можно с таких отчётов. smile

Вот думаю в четверг чем нить разгрузиться. Молокочай как то меня не разгужает. Кушать не хочется, но и отвеса почти нет. Думаю ещё.

 
ElberethДата: Среда, 12.05.2010, 08:18 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Просидела я вчера на разгрузке вполне нормально. К вечеру правда были соблазны: муж, прекрасно зная, что у меня сегодня "голодный" день притащил соленую!!! рыбу и пирожки!!!! Прям как специально. Маме вчера сказала, что сегодня разгружаюсь, так она прибежала ко мне с выпученными глазами. мол хватит ерундой страдать! зачем тебе это надо! Не понимают. Не поддерживают. Вечно отговаривают и соблазняют. В следующий раз буду молчать в тряпочку, а вось не заметят.
Ну в общем вчера все прошло на ура и сегодня встав на весы я была безумно рада. Лишняя вода ушла и мне осталось ликвидировать 200 гр привеса. Хотела сделать кифирную разгрузку, но не уверена сегодня ее сделать или лучше завтра? Наверное лучше завтра, а сегодня СТРОГОЕ ВН с дробным питанием через 2,5- 3 часа для уменьшения желудка. Попробую соблюсти пирамиду. smile


 
Tane4kaДата: Среда, 12.05.2010, 09:16 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет smile .
Хрю, хорошо что хоть по нулям smile .
_Shakira_, а мне вообще не идут разгрузки, вечером всегда срываюсь sad .
Я пока, все таки, уменьшаю порции, но ем все, что захочется. Поглядим, что из этого получится, авось в этот раз пойдет. Вот вчера, вместо обычных 2- 3-рёх картофелин, съела только одну с салатом и крылышком, и есть особо не хотелось и тяжести в желудке не было, а то я ела, как перед смертью, что аж вдохнуть тяжело было dry .


 
_Shakira_Дата: Среда, 12.05.2010, 11:21 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Elbereth, поздравляю с улетевшими кгшками! Я бы два дня подряд не разгружалась...ИМХО,лучше чередовать. Держись! Мужу и маме наши порицания! cool
Своих надо поддерживать в любых начинаниях. Ты уже взрослая девочка, раз делаешь, значит так тебе НАДА, и чем сбивать, лучше поддержали бы.
Quote (Tane4ka)
как перед смертью, что аж вдохнуть тяжело было .

сИстра!!! biggrin biggrin biggrin

Я снова на ВН(вернее я всегда на ВН, но сбиваюсь). Воду на тощак выпила. Завтрак - зерновая булочка 4п, сыр 3п, кофе б/сахара. 7п за всё.

Хорошего дня!

 
ElberethДата: Среда, 12.05.2010, 11:26 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_,
Решила завтра разгрузку делать- 0,5 л кефира 1% и 1 кг огурцов. Смешивать нельзя, условия те же- кушать через каждые 1,5 часа по чуть чуть, много много воды и зеленого чая. ( От туалета далеко не уходить! biggrin )


 
_Shakira_Дата: Среда, 12.05.2010, 11:33 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Смешивать нельзя

Ого! А я тока хотела посоветовать сделать холодный сЮп. Тёртые огурцы с кефиром и чуть чесночка. Даже можно блендером всё набузить...вкусно. smile
 
ElberethДата: Среда, 12.05.2010, 11:37 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, biggrin Не сомневаюсь, что это будет вкусно. Но для разгрузки все же лучше не смешивать. Хотя..... может и можно, но я переживаю, как мой организм на это отреагирует. biggrin

 
_Shakira_Дата: Среда, 12.05.2010, 11:40 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, думаю что бурно! smile и будь к этому готова. Огурцы погонят лишнюю воду, а кефир расслабит так шо держись...зато микрофлору ЖКТ не нарушит.
А чеснок ещё бы и продезинфицировал. biggrin
 
ElberethДата: Среда, 12.05.2010, 11:44 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А что, заманчиво. Можно попробовать. А то накопили за зиму, да за праздники. Бум теперь чистить.

 
НораДата: Среда, 12.05.2010, 17:52 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, какая ты умница!!!!
Мне особо писать нечего sad , круг свой топаю, теперь легко и просто. Вчера и сегодня ем приблизительно, скоро в дорогу, вот и дёргаюсь, дел навалилась как всегда куча, так что постараюсь взять себя в руки и тоже занятся уборкой внутри себя!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 12.05.2010, 23:50 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем выдержала я сёння без нарушений.
Утром. 0.5 сырой воды, кофе б\сахара, зерновая булочка, сыр - 7п
Обед. рис с куриной грудкой 9п
Ужин. салат (свекла+фасоль), заправила р\маслом. 6п
Итого 22п. Пирамида так сяк...молочки не было совсем, но воды выпито много, а это очень хорошо.
 
_Shakira_Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:41 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро все!
Не стала я разгружаться...смешно сказать, некогда было в магазин сходить за молоком или кефиром. wacko smile
Просто буду делать как и вчера...т.е. держать ВН без нарушений.
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Травка зеленеет! Солнышко блестит! (Весенний марафон. С 12-го апреля по 30-31-е мая. Поехали!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz