Четверг, 18.04.2024, 17:06
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
ВиляДата: Среда, 06.10.2010, 13:44 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасиб! biggrin

 
Tane4kaДата: Среда, 06.10.2010, 14:19 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, поздравляю, знаю какая это радость biggrin .
А я вот два дня очень сильно шалила, сегодня пытаюсь взять себя даже не в руки, а в зубы, крышу рвет не по детски, а я знаю уже, стоит махнуть рукой и 7 кг прийдут обратно, еще и друзей прихватят wacko .


 
_Shakira_Дата: Среда, 06.10.2010, 16:23 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Виля, Хорошие новости!!! Поздравляю! smile
Tane4ka, Стоп!!! Руками не махать! Это прЫказ!
Держись, дорогая! Пограничный вес очень легко упустить. Вот будет у тебя 77-76 на весах, можешь чуток расслабиться, а сейчас уж потерпи, солнышко. Ты так долго семёрочку ждала, ну не пропадать же добру. smile

Я держу себя в руках, в пункты укладываюсь(хотя всё же считаю оч. приблизительно). Утром сделала несколько упражнений БФ, но оказывается на работе это делать не совсем прилично...уж оч.громкий пЫх получается. Завтра с утра запланировала басик...ТТТ...надеюсь поход состоится. Очень соскучилась по плаванью.
Меню сегодня почти такое же как вчера.
Надвигаются КД...с тревогой прислушиваюсь к желалкам и хотелкам организма...пока вроде ничо не просит, обходится тем что даютЬ. biggrin
Всем хорошего дня!

 
Tane4kaДата: Среда, 06.10.2010, 21:24 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, спасибо, я продержалась, значит усё будет путем smile .

 
ЛёляДата: Среда, 06.10.2010, 21:48 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я кажется до депрессняка дожила - ничего не хочу - только есть, есть, есть и спать!
 
ВиляДата: Четверг, 07.10.2010, 10:24 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Оленька... Можно позволить себе подепресировать немного, главное, чтоб это состояние не затянуло. Тогда надо с этим бороться. Найти себе занятие, желательно, связанное с физической активностью, но легкой - плаванье, танцы, теннис. Первое время прийдется заставлять заниматься, но это нужно, физическая активность способствует нормалиации гормонального фона организма. Посоветуйся с врачем, что можно. Главное - не опаскай руки, солнце!

 
Tane4kaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:29 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, гони депресию, я вот тоже пару дней ничего не хотела, только есть и спать, это осень виновата, попей витаминов, витрум энерджи, например, мне помогает.

 
_Shakira_Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:22 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, присоединяюсь к словам девочек,но по себе знаю, как из этого состояния трудно выбираться...тут нет универсальных рецептов, но индивидуальные существуют и ты их найдёшь....Спроси себЮ, "ну высплюсь я, ну наемся всего чего вкусного, а что я захочу потом?...моШт фильму посмотреть, а хоть и мультики с Владом. МоШт к кому нежданно в гости заявиЦЦо или к себе позвать. Да много всего, только "захотеть" не получится по началу...надо себя именно заставлять, а потом, глядишь, и расшевелишься.

Здрасти всем!
Утром удалось попасть в басик. Рекорды не ставила, для начала просто поплавала в удовольствие. Потом домой завтрИкать (кофе, хлебцы, сыр - 6п) и на работу. Я ж теперь на машине!!!! cool
Перекус - яблоки
Обед - свекольный салат с майонезом и картофельные зразы - 10п
Перекус - кефир, хлебец с мёдом - 3п
Ужин - омлет с помидорами -6п
вода, кофе.

Хорошего дня, девочки!

 
ЛёляДата: Четверг, 07.10.2010, 16:21 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виля)
Первое время прийдется заставлять заниматься, но это нужно, физическая активность способствует нормалиации гормонального фона организма.

Так я год как занимаюсь, а толку ноль. При этом депрессняк усиливается от мысли, что заниматься я пришла в весе на 5 кг меньше, чем сейчас. Закончится к НГ абонемент и не буду больше ходить вообще - в миллионный раз убедилась, что нагрузка на меня действует в обратную сторону.

Quote (_Shakira_)
Лёля, присоединяюсь к словам девочек,но по себе знаю, как из этого состояния трудно выбираться...тут нет универсальных рецептов, но индивидуальные существуют и ты их найдёшь....

Свет, я в таком состоянии уже два года - я в шоке сама от себя. Я перестала покупать себе одежду, т.к. на меня не лезет ничего, а что лезет сидит как мешок картофельный, под глазами мешки жуткие - фотографироваться почти перестала - себя терпеть не могу вот такую и казалось бы самое оно взяться за себя, но что-то сломалось.

Виля, Tane4ka, _Shakira_, девочки, спасибо за поддержку.

 
Tane4kaДата: Четверг, 07.10.2010, 18:02 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, начинай себя любить, иначе никак не получится, пока себя не полюбиш, с места не тронешся.

 
EmeliДата: Четверг, 07.10.2010, 20:11 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!!!
_Shakira_,
с правами тебя!!!Сын твой ещё не скоро машину будет забирать,как мой biggrin Tane4ka,
держи семёрку не балуй!!подруга
ну её эту еду!!перед зеркалом покрутись! biggrin посмотри чего добилась-и дальше на бой с жирами!!
Лёля,
гони эту депрессию,знаю трудно,но надо!!

КАК ХУДЕЕТЬСЯ?


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Пятница, 08.10.2010, 18:31 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И где вы все худеете?

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Пятница, 08.10.2010, 21:05 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрям!
Emeli, у меня не худеется. Вес стоит как вкопанный. На этой неделе все строго- а он не хочет уходить sad

Лёля, надо себя любить. Для начала надо научиться смотреть на себя в зеркало без эмоций вообще, т е не надо себя ругать или хвалить даже мысленно. Затем когда это получиться найти что то положительное. Каждый раз радуясь и хваля себя за положительное- оно (положительное) будет расти и очень скоро ты увидишь, что плюсов гараздо больше чем минусов. Ты начнешь себя любить. Это так сказать первое. Второе- возьми за правило каждый день удилять время на себя любимую. Это может быть горячая ванна с аромтической солью, маслом или пенкой. Или маска для волос, или для лица. Может скраб для тела или массаж "проблемных" зон. Главное делать что то каждый день- хотябы 10-15 минут. Радоваться и хвалить себя красивую за то что ты уделила себе время. Я сейчас тоже активно работаю в этом направлении. Купила новую книгу Миримановой- изучаю и беру советы на вооружение. Полезные мысли по мере прочтения буду выкладывать. smile


 
Tane4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:59 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, ясегодня приесла целый килограм, в плюсе dry .

 
ElberethДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:09 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! smile
У меня минус 600гр. Сегодня на радостях даже бодифлексом позанималась и кофейным скрабиком вся обмазалась. Чувствую себя бодрячком! smile

Tane4ka, Не огорчайся и не опускай руки! Настраивайся на положительную волну.


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz