Пятница, 26.04.2024, 00:53
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
ЛёляДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:22 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Я по нолям, но не расстроилась - сейчас у меня КД и плюс почти месяц не курю - ем много.
 
EmeliДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:05 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня - 500грамм

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛёляДата: Вторник, 12.10.2010, 15:08 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Девочки, а у вас файлы с таблицами пунктов ВНовские с учетом изменений последних?
Я с сегодняшнего дня на ВН - надоели эти мытарства, исключения продуктов и ограничения по времени приема пищи. Вспомнила, что раньше прекрасно худела на ВН и ела когда мне этого хотелось и что хотелось. Я не в состоянии есть утром нормально и не есть вечером - я слишком поздно ложусь спать.
Вот только обнаружила, что материалы у меня 5-ти летней давности.
 
Tane4kaДата: Среда, 13.10.2010, 09:41 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро.
Лёля, у меня старые материалы, я так и не поняла всех новшеств, хотя и интересно.


 
ElberethДата: Среда, 13.10.2010, 10:22 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте девушки!

Мне кажется у всех старые материалы. У меня еще с МД. Столько уже времени прошло, а в России ВН как не было так и нет. dry


 
_Shakira_Дата: Среда, 13.10.2010, 10:50 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро!
У меня без изменений и это очень напрягает...ни то плато, ни то что, не понимаю. Да, конечно, я считаю пункты приблизительно, но +\- выхожу на своё колличество и чуток БФ подключила, и басик был...не понимаю. Хотя настал такой момент, что часто стали говорить "Как ты похудела!", ну хоть так. smile
Вобщем, ладно...пожаловалась и хватит. Бум продолжать, делать то нечего.
Вчера снова в бассейне была. Плюс БФ упражнения для мышц морды-лиТца. Сегодня тоже эти упражнения делала, но на работе не могу пыхать толком...всё кажется, вдруг услышит кто. biggrin
Лёля, у меня тоже старые материалы и с МД и с курсов(бумажные в смысле).
Elbereth, Emeli, с отвесом, дорогие!
 
Tane4kaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:27 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утречко. У меня вес еще вырос и стал как вкопанный, кошмар просто cry .

 
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 09:50 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
У меня вес еще вырос

бывает,у меня тоже наблюдаються непонятные скачки,или нарушаешь?


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Пятница, 15.10.2010, 10:09 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, У меня то же самое. В течение недели вес колеблется, причем колебания где то в 500- 600гр. Он то резко снижается, то так же резко возрастает. Думаю, что это нормально, т к вес зависит от многих факторов- отеки, бессонная ночь, работа кишечника. Меня вон в последнее время пардон запоры мучают . Налегаю на свеклу.

 
ElberethДата: Пятница, 15.10.2010, 10:12 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Для поднятия настроения biggrin



 
Tane4kaДата: Пятница, 15.10.2010, 12:06 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, да вроде и не нарушаю, но считала приблизительно. Очень хочется сладкого, прямо ужас какой- то, думала пару дней позволю себе лишнего и успокоюсь, не помогло, просто крышу рвет sad .

 
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 21:33 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
просто крышу рвет

если сильно хочеться сладкого,значит уровень инсулина поднят,а организм нужного сахара не получил,вот и крышу рвёт.Причин несколько
1)в организме недостаточно углеводов,
это проверенно.Начни день с чистых углеводов,2-3 куска чёрного хлеба с чуть масла и вареньньем мёдом или шоколадом ,никакого молока ,лучше чай,овощей можно погрызть и сок.-если организм с утра получил достаточно углеводов для старта в день,то можно таких атак сахарного голода днём избежать.
держи паузу 5 часов,
2)Есть продукты со скрытыми сахарами,они задирают инсулин а нужного сахара опять же организм не получает
к таким продуктам относяться фруктовые чаи,хотя на упаковке ничего не стоит,
человеку худеющему,лучше их исключить,если уж сильно любите,можно на завтрак или на обед но вместе с едой,а не между.
ещё очень много молочных продуктов,творога,ряженка-в которых есть скрытый сахар.

Просто я сейчас на инсулиновом питании два месяца и ни разу у меня не было приступов хотения сладкого,хотя раньше тоже крышу рвало иногда-ела пока не тошнило cool
,а сейчас немного этим заинтерисовалась всем этим.
Ты на ВН,ты запросто можешь воспользоваться моими советами,завтрак чисто углеводный,ужин чисто белковый,а в обед всё что душе угодно.
Попробуй !на немецких форумах,где я общаюсь по этому питанию,многие рассказывают об исчезновении таких сахарных хотелок,питаясь так.
если уж сильно хочеться то можно позволить десерт ,но на обед,раз уж смешать
так всё в кучу и в обед biggrin
Буду рада если тебе мои советы пригодяться


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 21:37 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так для информации,может кому пригодиться,вы можете просто в своё питание внести пару изменений и дело пойдёт.
Завтрак: углеводы

Начинай день с приема большого количества углеводов - это отличные поставщики необходимой для начала дня энергии. Хороший вариант завтрака: ржаной хлеб с джемом или медом, а также мюсли с фруктами и орехами. Попробуй залить мюсли апельсиновым соком вместо молока - вдруг понравится? Просто утром лучше избегать употребления белков (молока, творога, сыра, яиц).
Днем

Обед: смешанное питание

Только в обед мы провоцируем выброс инсулина. Инсулиновая реакция идет лишь 2 часа в сутки, и "горит" в это время именно жир, а не мышцы. Сейчас ты можешь съесть все, чего твоя душа пожелает. Будь то рыба с рисом, мясо с макаронами или картофелем - чревоугодничай по полной. Так как сейчас происходит самое активное жиросжигание, ты спокойно можешь позволить себе и вкуснейший десерт.
Вечером
Ужин: белки

Ужин несет очень серьезную ответственность за твое ночное похудение. Поэтому важно раз и навсегда отказать себе в вечерних углеводах. К столу на ужин отныне не допускай ни риса, ни макарон, ни картошки, ни хлеба! Выбирай себе по вечерам такие блюда: рыба с овощами, птица с салатом или же помидоры с сыром моцарелла. Так ты опускаешь вниз инсулиновую кривую.
Твоя инсулиновая кривая:

Если она поднимается - значит, жиры не сжигаются. Если же опускается - все наоборот. Совет: в день должно быть всего 3 приема пищи и при этом - не менее 5 часов паузы между завтраком и обедом, обедом и ужином. Только в этом случае инсулиновый показатель будет вести себя так, как тебе нужно.

И пить многа многа.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

Сообщение отредактировал Emeli - Пятница, 15.10.2010, 21:39
 
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 21:40 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.

В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.

Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

При этом кожа всегда будет в достаточной степени насыщена влагой изнутри, а значит, защищена от воздействия мороза и солнечных лучей, пересыхания и шелушения. То есть одним выстрелом сразу убиваем двух зайцев – лишаемся излишнего жира и восстанавливаем свежесть кожи!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 21:40 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Натощак.Итак, день следует начать со стакана чистой воды (важно, чтобы вода была полезной, иначе вся водная миссия утратит свой смысл) перед завтраком. Можете добавить в воду немного , в пропорции 1:1, хорошего настроения и надежд для наступающего дня.
В течение дня. Поскольку вода придает заметное ускорение процессу обмена веществ и наделяет организм дополнительной энергией, то грех этим не воспользоваться. Вода девственно чиста от наличия калорий, холестерина и жира. Индивидуальную дневную «водяную дозу» следует определять исходя из личного веса (на каждый килограмм тела требуется 40 мл воды). Примерно 6-8 стаканов чистой воды в день (поскольку вода из водопровода содержит активный хлор и другие нездоровые примеси, воспользуйтесь любой системой фильтрации, чтобы гарантировать себе качество и полезность очищенной воды) приводит весь механизм пищеварительной системы в режим эффективной работы, пропадает чувство голода и навязчивое желание «что-нибудь пожевать». Занятия спортом или летняя жара немного увеличивают эту норму.
Выгодный обмен. Никакого кардинального переворота мира, а всего лишь несколько разумных перемен. Так, замените привычные сладкие газированные напитки (зачем вам лишние калории?) и диетическую колу на воду. Труднее, возможно, будет бороться с привычкой выпить бокал пива (с пиццей то!) или чашку чая, кофе, которые обманчиво утоляют жажду, а на деле просто обезвоживают организм (кофеин --- добросовестное мочегонное средство, не забывайте). Только именно запах кофе для многих ассоциируется со счастьем и покоем. В таком случае, рассчитывайте, чтобы на чашку ароматного наслаждения приходился стакан кристальной воды.
Почувствуйте вкус. Заведите в доме большие и красивые стаканы для воды. Позаботьтесь о качестве потребляемой воды, потому как этот вопрос зачастую важнее состава всего остального рациона. Помните, вода пробирается в каждую клеточку вашего тела, участвуя во всех жизненноважных процессах. Поэтому так ответственно, чтобы вода была приятной, чистой, без вредных примесей.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz