Четверг, 25.04.2024, 13:00
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 21:58 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это я занимаюсь мотивацией,хотя мне она не нужна,так про запас,я спокойна,
сыта и полностью довольна своим питанием,и организмус мой похоже тоже доволен,
по немногу отдаёт мне лишнние жиры.
Девочки скоро новый год!!
Ещё 2 месяца!А как в этот замечательный красивый праздник и себя чувствовать красавицей!
я считала -осталось 10 недель,давай те не будем совершать подвиги изнурять себя сбрасывая по 3кг в неделю-это прямая дорога в срыв,а давайте потихоньку-любя себя,сбрасывать будем по 500грамм в неделю,и вам хорошо и организму не тяжело,
и к новому году каждая сдадим по 5кг чистого жира.
Соберитесь,проанализируйте ещё раз своё питание,найдите ошибки,достаньте весы,т к на глаз мы зачастую переедаем-и давайте вспомним куда мы бежим(Марафон однако!!)
Девочки я в нас верю!
Айда все худеть tongue


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Пятница, 15.10.2010, 22:38 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, очень интересно. Может создать темку и всю инфу туда перенести? А то обидно будет если вдруг затеряется. smile

 
EmeliДата: Пятница, 15.10.2010, 23:33 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Может создать темку и всю инфу туда перенести?

когда время будет создам и напишу что имею,проблемм!! что у меня книги и писульки
на немецком,поэтому ещё надо складно перевести biggrin
а не моим корявым языком,но я постараюсь tongue


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:05 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, спасибо, очень интересная информация. Теперь я поняла, почему мне на минус 60 легко... и что теперь делать? Нужно посидеть подумать...

 
EmeliДата: Суббота, 16.10.2010, 10:59 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
почему мне на минус 60 легко...

а мне когда я попробовала,почему то было тяжело,втолкать в себя утром от жадности сладостей,тяжесть до самого обеда.
и ужины меня бесили,чистое мясо,либо это ,либо это-сейчас у меня проблемм нет,я очень люблю мясо с овощами,и после чисто углеводных завтраков я не чувствую тяжести.
поначалу я тоже думала,как же обойдусь без всяких вкусняшек,
а потом поняла,их то хочет организм,недополучая чего то.сейчас этого нет,
я конечно не застрахована от срывов,но дело в том что есть обьянение этому безобразию,и я почему то верю этому обьяснению.жалко конечно что моя книга на немецком языке,когда будет время я попробую кусочки перевести и рассказать.

вчера например моё меню
завтрак
3 куска ржаного хлеба ,2 из них с маслом и вареньем,
1 с маслом и огурцом,стакан сока
кофе яблоко
обед
большая тарелка плова салат
груша яблоко

ужин
большая тарелка овощей(замороженный микс)
3 яйца кофе

ужин получился на ходу,т к пол дня проторчала в авто мастерской
паузы 5ч выдерживаю,между едой только вода и иногда кофе без молоко,
а с едой кофе пью с молоком
чистой воды выпила 3,5л,
голода даже перед сном не было,уснула спокойно.

Не подумайте что я кого то агитирую,просто живя сейчас в согласии со своим организмом,хочеться поделиться ощущением спокойствия и стабильности.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Суббота, 16.10.2010, 12:54 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, посмотри я нашла ссылочку. Это кажется именно эта система. Ты посмотри может что то и от сюда можно скопировать, а потом что то из своих материалов переведешь и дополнишь ССЫЛКА

 
ElberethДата: Суббота, 16.10.2010, 13:00 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, кстати я решила тоже попробовать. Сегодня завтракала хлебом и вареньем- испытала такой кайф!!! biggrin Единственно я не поняла с картошкой и макаронами- их без мяса нужно есть? И как на счет бобовых ( горох, кукуруза, чечевица) ?

 
EmeliДата: Суббота, 16.10.2010, 16:36 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Единственно я не поняла с картошкой и макаронами- их без мяса нужно есть? И как на счет бобовых ( горох, кукуруза, чечевица) ?

в обед ограничений нет,я ем всё,сегодня делала рис и подлив Чили кон корне,
она делаеться пополам на фарше и красной фасоли.картошку макароны,всё в обед.по сочетаниям -нет ограничений-можно с мясом
единственное нужно следить за порцией и требование как у \ВН-заесть таким же кол вом салата.
И ещё из рекомендаций врача-в обед есть надо овощи свежие,а вечером если есть возможность,тушённые,варённые,даже поджаренные в маленьком кол ве масла.
так организму легче,но я ем их когда время есть,а так ем сырые,огурцы помидоры, салат.
паприку желательно есть только в обед,она замедляет худение.
Вспомню что нибудь-ещё напишу biggrin
За ссылку спасибо,я когда искала ничего не нашла,зато по немецки много чего нарыла.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Суббота, 16.10.2010, 19:00 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и первый день позади.

завтрак- хлеб с вареньем
обед- котлета, гречка и овощной салат
ужин- творог, пол стакана молока и 2 яйца

Надеюсь все правильно?


 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:35 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!!!
Какие молодцы, мотивируетесь тут во всю! А мне и сказать нечего...стою на месте, по причине КД, да и по многим причинам. Привела в пятницу Глеба из садика с коньюктивитом. Снова у мну стресс. Лечим глаза со страшной силой, но думаю завтра ещё не поведу...сидим дома, воюем...я с коньюктивитом, Глеб один против всех. smile
Конечно, это не повод для нарушений, а я и не нарушаю, просто системы никакой, вода не пьётся(а это 100% ноль на весах), про пирамиду вообще молчу, бассейн отменён, БФ тоже. Еда вся неправильная...вернее что успел то и съел...ай, короче *опа какая то наступила.
Утром сегодня тоже попробовала углеводный завтрак, в обед чего нить намешаю, а на ужин моШт яиц поем. Так сказать, опробую систему на деле. smile

Держитесь, девочки! Приятного взвешивания завтра.

 
EmeliДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:08 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Надеюсь все правильно?

,вечером можно каких нибудь овощей,яйца и всё заправить натуральным ёгуртом с травками(Это предложение),салатик получиться супер!и сытно.
ну и творог тоже не убирать.
А так всё правильно.
и ещё вес сразу не уходил у меня,недельку стояк был до марафона,организм как бы привыкал,а теперь каждую неделю отвесы.
_Shakira_,
ну вот досада!!хуже нет когда малыши болеют,мой болел 21год,я бегала вокруг,
а тут совсем маленький!Выздоравливайте!
и соберись подруга!!не давай стрессам мешать процессу!давай ка худеть!
мне ещё немножко и я скину привес свой весеннелетний wacko


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:17 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем почитала я, изучила все и решила подогнать под себя и ВН, посмотрим, что с этого получится. Мне прийдется довольно сильно перестроить свое питание, но дальше так продолжаться не может, снова два дня полного срыва, даже боюсь завтра на весы становится, еще и перед КД wacko , я визуально вижу, как округлилась, особенно лиТцо cry .

 
Tane4kaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:19 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Привела в пятницу Глеба из садика с коньюктивитом. Снова у мну стресс.

Ну не расстраивайся, дети постоянно болеют, мои если начинают, то ховайся, они поочереди, а я следом за ними wacko .


 
EmeliДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:59 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро!!
У меня ещё ушло 500грамм.

у меня весы с погрешностью 500 грамм,поэтому точно не получаеться,на точные жалко денег батарейки купить,муж купил какие то запупыренные,а батарейки стоят столько же сколько весы biggrin ,поэтому начала марафон со старыми проверенными весами,и поэтому сбрасываю кг или пятьсот граммами.

Всем удачного дня!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:26 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, молодец!!! А весы - это ерунда, главное, что ты видишь, что вес уходит. smile

А я на нуле. У меня в пятницу был небольшой привес в 300 гр, так вот он за выходные ушел. Может через недельку и отвес образуется biggrin


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz