Четверг, 18.04.2024, 19:53
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
ЛёляДата: Пятница, 22.10.2010, 18:32 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Emeli, пора бы уже все это в отдельную тему smile
А ведь вечером можно и колбасу вареную или ветчину нежирную есть, в которых нет углеводов вообще. Или я не права?
 
Tane4kaДата: Суббота, 23.10.2010, 11:18 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Что то я не очень хорошо... у меня последние дня 4 давление повышено, при том, что я обычно гипотоник, самочуствие отвратительное, постоянно болит голова, не видать мне отвеса, постоянно лишнее в рот лезет sad .

 
ВиляДата: Суббота, 23.10.2010, 19:10 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline


 
Tane4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:14 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро, у меня минус 1 кг, но в этом нет моей заслуги, просто очень плохо было 2 дня sad ....
Виля, хоррррошие советы biggrin .


 
ElberethДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:52 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, поздравляю с отвесом. Как ты сегодня себя чувствуешь?
Виля, класс! мне особенно понравилось "главное не жрать" biggrin

У меня не густо- минус 300гр. Хотя честно скажу думала что сегодня буду или по нулям или с плюсом. Так что весы меня сегодня порадовали. smile


 
EmeliДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:11 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня 500грамм минус

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛёляДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:53 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У мну совсем все грустно +1 sad вчера было 0 утром, а сегодня. Я правда вечером воды много пила и чай на ночь черный - может еще не вышла вся вода.
Может вчерашний обеденный набег на холодильник аукнулся. Вечером вообще есть не хотелось и даже, когда в 3 ночи спать ложилась (а это через 10 часов после еды последней) не было ни малейшего чувства голода. И овощей вчера вообще только один огурец свежий был.
Всерьез задумалась недельку на полностью белковом питании посидеть, ну в сочетании с овощами конечно. Так я хоть меньше ем, т.к. такой еды много не съем.

Quote (Emeli)
У меня 500грамм минус

Здорово. Уже 5 кг - какая ты молодец!
Мне уже стыдно становится, что я за все время выходит не похудела ни на грамм - 1 кг туда-сюда бегает.

Tane4ka, как сегодня самочувствие?

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:05 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Дайте мне премию, как самому стойкому удержателю лишних кгшек! wacko
Хотя, если честно, то ничему и не удивляюсь. В последнее время вообще ничего не делаю с весом...ем как попало, воду почти не пью, сплю мало, физ.нагрузки заброшены. Не набираю и на том спасибо. Но это хрень полная!!! Я так не хочу!!!
Вобщем с сегодня снова начинаю начинать. Уже в который раз, правда, но делато то нечего, не набирать же всё обратно.

Виля, biggrin спасибо!

Девочки, всех с отвесами!!! Какие бы ни были, но это минус!

Лёля, ладно тебе....чего там стыдного?! всякое бывает в жизни. Настраиваться, конечно, надо на лучшее, но и грызть себя не стоит. Только ещё больше задепресуешь.
Я тоже ничо не скинула, хоть сама и марафон замутила...думаешь мне не стыдно?....но стараюсь об этом не думать. smile
Давай!!! Соберись!!! Ищи мотивацию или ещё чего там и бери себя в руки.

 
ЛёляДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:47 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Лёля, ладно тебе....чего там стыдного?! всякое бывает в жизни. Настраиваться, конечно, надо на лучшее, но и грызть себя не стоит. Только ещё больше задепресуешь.

это я еще не глобально стыжусь. Ведь ровно год назад я весила на 5 кг меньше и страдала, что поправилась. Год я отзанималась в фитнес клубе и в первые де месяцы увеличилась в объеме и в весе. Теперь и скинуть не могу.
А мотивации хоть отбавляй.
В середине ноября, если все хорошо едем на море - у меня уже поджилки трясутся от одной мысли, что надо будет раздеваться.
 
Tane4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:17 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо девочки, сегодня уже лучше, намного, хотя все равно давление скачет.
Emeli, Elbereth, с отвесиками smile . _Shakira_, Лёля, не расстраиватся, прорвемся smile .


 
EmeliДата: Вторник, 26.10.2010, 10:04 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёля)
вечером можно и колбасу вареную или ветчину нежирную есть,

извени что не сразу ответила,запретов на колбасу нет,но любителям бутеров можно сделать бутер в обед,а вечером это скорее походный вариант,т к в колбасе даже самой нежирной всё таки есть какие то консерванты добавки,соль-это всё задерживает воду,у меня от колбас и сосисок отвесов нет,вес стоит.
Elbereth, Tane4ka,
с отвесиками девочки!
Лёля, _Shakira_,
девочки не отчаиваться!!всё будет по нашему


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:35 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Вчера всё прошло бо-ме нормально. Утром съела хлебцы с сыром, в обед куриное бедро б\кожи отварное и помидор, вечером был салат из сельдерея и груши с хлебом. Вот как то так. Воды, правда, только литр выпила.
Сегодня тоже настроена на правильное питание. smile
Всем хорошего дня!
 
EmeliДата: Вторник, 26.10.2010, 15:51 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
всё прошло бо-ме нормально.

молодца!!!!

у меня более менее в рамках
завтрак
2 куска хлеба с вареньем
стакан сока,яблоко
кофе без молока
обед
зерновая вермишель с подливой,в подливе курятина-как белок
салат зелёный,груша,кофе с молоком.

ужин
ещё не знаю,но точно знаю что это белок с овощами будет biggrin

5 часов выдерживаю,
2,5 литра уже выпила
штаны падают


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛёляДата: Среда, 27.10.2010, 11:29 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем доброго утра.
Я решила пока посидеть на белковом питании -так я избегу обжорства, т.к. говорила уже, что много съесть не могу такой еды. Можно сказать, что я на Кремлевке, но для себя решила:
-не забывать о фруктах и овощах (!),
-не употреблять нулевых продуктов во избежание все того же обжорства
-ничего не жарить (я в принципе и так не ем жареное), т.е. да здравствует пароварка
-ужин не позже 20.00 (ну не могу я после 18.00 не есть хоть убейте меня, да и спать поздно ложусь)
-пить 1,5-2 литра воды

Сегодня на завтрак были небольшая котлета из индейки, яйцо, свежие огурцы.
На обед планирую натуральный йогурт и помидоры с моцарелой (может это будет ужин), а вот еще один прием пищи пока под вопросом - дома нет ничего подходящего.

 
_Shakira_Дата: Среда, 27.10.2010, 12:22 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!
Погода сопливая и я тоже. Кашель дурацкий, насморк. Ну, понятное дело, осень....тока самочух не ахти какой, хорошо хоть температуры нет.
Утром были хлебцы с сыром. Обед - печёнка тушёная, помидор, хлеб. Ужин - наверно творог. Перекус - грейп.
Вчера всё прошло нормально, только вечером мармелада съела больше чем надо было бы.....уж оч. вкусный оказался(хотя покупала исключительно для Глеба ) .

Лёля, менюшка твоя выглядит симпатично. Желаю хорошего отвеса!

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz