Суббота, 20.04.2024, 12:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
_Shakira_Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:25 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Люблю какаву!!!

Блин! и я какавы захотела wacko smile

Поужинала творогом с йогуртом. Воду допила.
Завтра утром запеканка, в обед селёдка biggrin , перекус йогурт, ужин ещё думаю. По пунктам завтра решу, может ещё что передумаю.

 
EmeliДата: Пятница, 12.11.2010, 10:18 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
я какавы захотела

а я вчера купила капучино с вкусом карамели,девочки ну как же оно пахнет ирисками ,в детстве набьёшь полную ладошку ирисками и ждёшь пока согреються
и мягкие станут,а потом в рот сразу несколько-как же это было вкусно!!,

сегодня в обед попью biggrin

Quote (_Shakira_)
Воду допила.

молодца!!!!так держать


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:32 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Завтрак - вода, кофе, запеканка - 8п
Перекус - апельсины
Обед - картошка отварная, селёдка, салат(огурец+помидор) - 8п
Ужин - салат(цв.капуста+крабовые палочки+яйцо+майонез) - 8п
Вода весь день и ещё в середине дня кофе выпью.

Quote (Emeli)
набьёшь полную ладошку ирисками и ждёшь пока согреються

я сразу во рту грела biggrin

Всем хорошего дня!

 
EmeliДата: Пятница, 12.11.2010, 14:10 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
я сразу во рту грела

хитрая!!! biggrin
почему с завтраком и с обедом не сьешь по апельсину?или без перекусов совсем тяжко?
я если перекусываю,то мой день превращаеться в сплошной перекус,должна держать себя в ежовых рукавицах biggrin


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
svetusikДата: Пятница, 12.11.2010, 19:14 | Сообщение # 365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчочки, а сколько воды надо в день выпивать? Я стараюсь хотя бы полтора литра, но на всегда выходит.
Мой дневной рацион сейчас выглядит так:
утро - овсянка с салатиком ( лечо, бывает аджика), иногда мюсли с медом или овсянка с консервой.
Обед - салат из капусты или винегрет ( через день отварное мясо, рыба или два вареных яйца на выбор).
ужин кефир или творожок с кефиркой.
В течении дня зеленый чай без сахара, можно с лимоном.

За 2,5 месяца такой диеты ( плюс-минус, меню меняется) ушло 17 кг. Вешу 93. Надо сбросить еще 30 cry


Господи, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать, терпения к его настроениям. Силы же, не прошу - убью нахрен!
 
EmeliДата: Пятница, 12.11.2010, 19:31 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (svetusik)
а сколько воды надо в день выпивать?

Определить, достаточно ли выпиваете жидкости, можно несколькими способами. Проще всего это можно сделать по цвету мочи: она должна быть светлой, почти прозрачной. Можно также ущипнуть себя за руку с внешней стороны ладони: если кожа разгладится быстро, значит, клетки не испытывают жажду, если нет – пока поменять питьевой режим. Если вы страдаете запорами и головными болями, а ваши волосы выглядят, как солома, недостаточно пьете воды?
Важно также помнить, что ежедневно мы теряем около 2,5 литров воды. Причем, не только с потом или мочой, но и даже во время дыхания (это почти пол литра в день). Значит, для восполнения этих потерь, мы должны употреблять не меньше этих самых 2,5 литров воды в день.
1. Вес тела. Указанные 2,5 литра воды приемлемая норма для людей, чей вес составляет в среднем 60 кг. Так что, если вы страдаете избыточным весом, добавьте к этой норме по 1 стакану на каждые 20 кг лишнего веса.
Quote (svetusik)
За 2,5 месяца такой диеты ( плюс-минус, меню меняется) ушло 17 кг.
поздравляю!!!
это какая то система,или просто-завтрак углеводы,обед белок и ужин белок?
по мне так голодновато,не боишься быстрого сброса и так же потом быстрого набора?


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
svetusikДата: Пятница, 12.11.2010, 19:36 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Emeli, это моя собственная система. Ем что считаю нужным. В пределах разумного. За киллограмы, что вернутся не боюсь, я так и дальше жить собираюсь. Вот подлечу щитовидку, которая мне этот лишний вес обеспечила из-за беременности и сопутствующего гормонального сбоя и буду возвращаться в ряды стройняшек.

А насчет воды... Если выпиваю 2,5 литра, то жить надо возле туалета. Не могу я так часто бегать туда))).


Господи, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать, терпения к его настроениям. Силы же, не прошу - убью нахрен!
 
EmeliДата: Пятница, 12.11.2010, 20:38 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (svetusik)
Emeli, это моя собственная система. Ем что считаю нужным. В пределах разумного.

если она тебе эта система подходит,почему бы нет!главное это нормальное самочувствие,терпение-и всё получиться.
просто я например делаю углеводный завтрак,обед смешанный,а ужин белковый.
мне так комфортнее,на одних белках не могу.я питаюсь по книге,одно время делала белковые дни,но постепенно поняла,что не моё.
Quote (svetusik)
Если выпиваю 2,5 литра, то жить надо возле туалета

это поначалу,а потом организм привыкает и уже не так часто получаеться biggrin


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Суббота, 13.11.2010, 09:44 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
svetusik, пол литра- это очень мало, я и без диеты больше выпиваю, попробуй хотя бы литр осиливать, для начала smile .

Quote (svetusik)
За 2,5 месяца такой диеты ( плюс-минус, меню меняется) ушло 17 кг.

Так это же здорово, еще два раза по столько и станеш стройняшкой smile .


 
ElberethДата: Суббота, 13.11.2010, 09:57 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetusik)
А насчет воды... Если выпиваю 2,5 литра, то жить надо возле туалета. Не могу я так часто бегать туда))).

У меня та же проблема. biggrin А в последние дни вообще не могу в себя даже полтора литра запихнуть. не лезет она в меня и фсе.


 
svetusikДата: Суббота, 13.11.2010, 10:57 | Сообщение # 371
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Emeli, а мне больше нравится на овощах -фруктах. На салатиках ( плюс белки конечно же, мясо, яйца, рыба) худею лучше всего. Только вот не сезон сейчас нету любимых огруцов-помидор-перца. То что в супермаркетах сейчас продуется не натуральное все. Вот и сижу на капусте и винегрете (без картошки и горошка).

Quote (Tane4ka)
svetusik, пол литра- это очень мало, я и без диеты больше выпиваю, попробуй хотя бы литр осиливать, для начала

Полтора!!! Выпиваю полтора! Поллитра конечно мало.

Если организм привыкает столько пить, то это хорошо. А то совсем возле туалета поселюсь)))

Quote (Tane4ka)

Так это же здорово, еще два раза по столько и станеш стройняшкой

Если бы так. Только чем дальше, тем медленнее вес уходит cry


Господи, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать, терпения к его настроениям. Силы же, не прошу - убью нахрен!
 
_Shakira_Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:08 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Что за жЫсть???!!! в машине кажись акомулятор сдох angry sad ...до садика доехали, а дальше и не завелась вААААпще. Возись теперь с машиной....Вот как тут с горя не налопаться?! Ладно, простите, надо было высказаться.

Завтрак - вода, кофе, булка, сыр. 8п
Перекус - апельсин
Обед - помидор, рыба, картошка 8п
Ужин - салат(вчерашний smile ) 8п
...чё то второй день рыбный получается.

Quote (Emeli)
почему с завтраком и с обедом не сьешь по апельсину?

даже не знаю, как ответить smile ...не могу смешивать, что ли. Мне не вкусно после кофЫ с булкой фруктом закусывать....лучше просто через время. Как то так.

Воду стараюсь выпивать полтора литра так точно, но это всё только насильственным способом....три раза по пол литра, иначе никак. smile

 
Tane4kaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:16 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetusik)
Полтора!!! Выпиваю полтора!

Ну так это же совсем другое дело smile .
Quote (_Shakira_)
в машине кажись акомулятор сдох

А может клема отошла? Ты смотрела? А еще можно купить зарядное устройство для акумулятора, я иногда забываю фары выключить и фсе biggrin , приходится заряжать.


 
ЛёляДата: Суббота, 13.11.2010, 13:24 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет. Я похоже схожу с дистанции - завтра в ночь улетаем на 2 недели и не уверена я, что буду диетиться, хотя планирую есть как Emeli.
На сегодня у меня результатов нет - все что за время болезни пришло, убрала я за несколько дней, но за последние 2 дня все вернулось.
В общем, отдохну и снова в бой уже по-человечески.
 
Tane4kaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:40 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, хорошего тебе отдыха!

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz