Среда, 24.04.2024, 21:41
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
puraДата: Пятница, 11.03.2011, 17:12 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
marysichca, ага. Пост жеж, но я как и Муммик не совсем на посту, но мяса, колбасы, спииртное ни-ни. wink
 
marysichcaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:51 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
не совсем на посту, но мяса, колбасы, спииртное ни-ни.
умничка какая!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
puraДата: Пятница, 11.03.2011, 19:14 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
marysichca, ты знаешь мы так с мужем уже давно постимся. Вроде и не строгий пост, по субботам рыбка, на неделе йогурт, творог, кефир. Это из того что вроде нельзя на пост кушать. Но как то прямо на душе хорошо, как бы приобщяемся к хорошему, правильному. Вообще я мясоед страшный. Мне ничего не надо только мяса и колбасы. Поэтому для меня это прямо как жертва. smile Да и честно говоря, что то я так много наела килограмм и всего то за 4 месяца, что надо подумывать о какой то систематизации в питании. Скромнее что ли надо быть. Вообщем хочу попытаться пересмотреть концепцию своего отношения к еде. Может получится? surprised
 
marysichcaДата: Суббота, 12.03.2011, 10:17 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
Может получится?

а как иначе? конечно получится !!!!!!!!1
Quote (pura)
Вообще я мясоед страшный. Мне ничего не надо только мяса и колбасы. Поэтому для меня это прямо как жертва.

Герой! biggrin


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Суббота, 12.03.2011, 10:17 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро!!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская


Сообщение отредактировал marysichca - Суббота, 12.03.2011, 10:17
 
puraДата: Суббота, 12.03.2011, 10:29 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем похуденческий приветик!!! biggrin Вчера вечером решила обмануть сама себя, вместо того что бы сгрызть пол огурца и выпить стакан кефира сделала себе что то типа окрошки. Короче в кефир покрошила этот огурец, порезала зелени, посолила и добавила водички. И главное что встала из-за стола прямо как поужинавшая smile Сегодня с утра попила чай ( лимон просто с кипятком ) и съела 2 малюсеньких кусочка хлеба как бутеры с огурцом вместо колбасы smile опять обманываю свое естество biggrin . Пока поставила себе задачу умерить аппетит, и уменьшить порции и вообще есть поменьше и правильные продукты. Ну это я пока денька 3, а потом что нибудь поглобальнее придумаю.
marysichca, а еще я в пост отказалась от курения. dry Я правда курилка сейчас еще та....только в компании и по праздникам, ну иногда с кофе прямо хочется. wacko а за героя спасибо. smile Вспоминаю как в прошлом году мне в пост снилась колбаса по моему сырокопченая каких то огромных размеров. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал pura - Суббота, 12.03.2011, 10:31
 
marysichcaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:45 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
Вспоминаю как в прошлом году мне в пост снилась колбаса по моему сырокопченая каких то огромных размеров.



"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Tane4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 09:17 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем прЮвет. Как худеется? А я сегодня на восточные танцы иду smile .

 
ElberethДата: Вторник, 15.03.2011, 10:16 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, здорово!!!! biggrin А у меня что то вес скачет. Мне кажется это от тренировок. Зато я начала мышцы чувствовать, их работу. Кожа на бочках подтянулась- кажется, что похудела, но на самом деле все замеры почти такие же как были.

Всем доброе утро!!!


 
puraДата: Вторник, 15.03.2011, 11:49 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро! smile Потихонечку ползет, ползет собака smile вес вниз smile . Радует то, что наконец то я умерила свои аппетитЫ. Кушать стала меньше и пока хоть и без строгой системы, но похоже на -60. Когда хочу есть выпиваю стакан томатного сока, странно, но мне помогает, после этого часа полтора хожу как будто поела. Ну и рацион пока больше овощно-крупяной. Из хлеба насушила себе маленьких сухариков, ну как в России в пакетиках продаются и если очень хочется погрызу штучек пять и опять довольная. В воскресение правда не сдержалась и вечером с чаем халвы поела, а не надо было . Ну ничего, на будущее учту. smile Позаниматься бы себя заставить wacko wink happy из всех занятий только пешие прогулки по утрам - прохожу чуть больше километра. Но этого мало. Что же делать с этой леньююю, аж прямо злюсь. cry
 
ЛёляДата: Вторник, 15.03.2011, 13:21 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Смотрю я не одна такая решила поститься. smile Вот только чую я, что не выйдет у меня все правила соблюдать.
 
Tane4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:03 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот умнички, а я время от времени срываюсь, наверное физ нагрузки меня только и держат, не расползаюсь. От танцев я в восторге, басейн бросаю и буду только танцами заниматься smile .

 
marysichcaДата: Среда, 16.03.2011, 10:23 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Смотрю я не одна такая решила поститься.

молодец!!
Quote (Лёля)
Вот только чую я, что не выйдет у меня все правила соблюдать.

ну ты не наговаривай на себя, всё получится!!
Quote (Tane4ka)
басейн бросаю
а чё так?


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Tane4kaДата: Среда, 16.03.2011, 17:01 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (marysichca)
а чё так?

Некомфортно, последние разы просто заставляла себя в него лезть, для меня вода холодновата и я постоянно мерзну sad .
Зато какая у меня сегодня крепатура, мамадорогая, болит даже в тех местах, в которых я не подозревала наличие мышц wacko .


 
EmeliДата: Четверг, 17.03.2011, 10:05 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро!!!
у меня что то в похудении наступил момент,когда вес остановился и не хочет двигаться ни туда ни сюда!
вес был 90,5-поднялся до 91 и теперь стоит -что уже только не делала-прям какая то критическая цифра-уже начинаю нервничать!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz