Пятница, 19.04.2024, 11:45
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
_Shakira_Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:32 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Elbereth, премия полагается за любой вид активности...НО, я бы её отдавала в "фонд мира" smile тогда и процесс быстрей идёт. Конечно, приятно знать, что есть премия....только "съедать" её желательно в крайнем случае. ИМХО
 
marysichcaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:47 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
НО, я бы её отдавала в "фонд мира"

biggrin biggrin biggrin точно


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
puraДата: Четверг, 24.03.2011, 21:07 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile Я так усмирила свои аппетиты, что сама диву себе даюсь happy Сегодня с утра стакан кефира, днем салат из помидоров с луком - ну так лука захотелось cry . правда салат был большой, штуки 3 больших помидорины и целая такая хорошая луковица. но даже без масла. Помидоры такие сочные, что и добавлять в них ничего не хочется. И вот вечером даже не хочу кушать. И не буду уже. Лучше завтра что нибудь посерьезней на завтрак слопаю. Типа творожка что ли. Прямо радует меня все это. Ну в смысле что не тянет на еду и нет противного чувства - чего бы съесть. А ... еще забыла, типа в полдник горсточку арахисовых орехов грызанула, но не много, штучек 20 где то.
 
_Shakira_Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:49 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, Пурик, раз не хочется, то и славатехоспади...))) куда сложней, когда хочется, но низззззя. ))) Мне ещё 3 дня яйки выдержать и Швабода!!! Уже еле терплю...но нАдА!

Девочки, не по теме, но всё же...ЗАГЛЯНИТЕ, пожалуйста.

 
marysichcaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:44 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская


Сообщение отредактировал marysichca - Пятница, 25.03.2011, 11:44
 
ЭллинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:42 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем девочки.соскучилась так по всем вам...
я вся в сборах,скоро лечу в москву.жаль только придется все ж мне теплые вещи опять доставать да с собой брать..у нас весна вовсю 24 градуса.теплынь...а у вас я слышала холодно еще..
вес у меня пока держится в норме...иногда плюс минус кило бывает.эт если селедочки там покушать или еще что нить такое..а так слава богу стараюсь держаться... smile


 
Tane4kaДата: Среда, 30.03.2011, 10:43 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет smile . Я неделю проболела, сегодня второй день без температуры, вроде прихожу в себя и нужно браться за себя smile .

 
Tane4kaДата: Среда, 30.03.2011, 10:44 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, по линеечке ты почти через месяц летиш, к тому времени уже тепло будет smile .

 
_Shakira_Дата: Среда, 30.03.2011, 11:44 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, С выздоровлением! А силы то есть браться? Может лучше окончательно в себя прийти? Хоть не голодай, а то тяжко будет.
 
Tane4kaДата: Среда, 30.03.2011, 16:45 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, спасибо. Я не голодаю, пока еще раскачиваюсь biggrin .

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:05 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Новости есть? Я держусь на линеечке и планирую пока эту неделю вес удерживать, скидывать потом буду, после ДР. smile
 
Tane4kaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:19 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик. Я снова на моей любимой- нелюбимой кремлевке dry , надеюсь все таки подольше продержаться и скинуть побольше, вроде удерживать неплохо получается, ну добавляется пару килошек, но это не критично, нужно сбросить столько, что бы эти пару роли не играли smile .

 
ElberethДата: Пятница, 08.04.2011, 11:33 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Девочки, как ваши похудательные успехи?
Что то мы все по углам разбежались. Может марафончик все таки забабахаем - уже веселее будет. smile


 
marysichcaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:11 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО!
Quote (Elbereth)
Что то мы все по углам разбежались. Может марафончик все таки забабахаем - уже веселее будет.
ой, боюсь что марафон не поможет нам по из углов повыходить biggrin


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
puraДата: Пятница, 08.04.2011, 13:13 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile Я тут типа затаилась - вела наблюдение за своим организмом cool . Истины не открою, все об этом знают, но скажу что на мне это работает на 200%. Не есть после 18 часов. Понаблюдав за собой очень четко увидела, что прием какой либо пищи после 18 фигово для меня, даже самой легкой. Вот если завтракаю и обедаю и все. Тогда сразу видно отвесики. Как только расслаблюсь и грызану что нибудь вечером - все. Пиши пропало. Так что пытаюсь себя приучать к отказу пищи вечером. Но с суботой ничего не могу поделать. Традиционный субботний ужин на протяжении более 15 лет отменить не могу. ( и не хочу - стыдно, но это так ). Но зато в субботу не обедаю, жду ужина. Не сказать что я прямо сидела на какой то диете сейчас, но ограничения были. За чуть более 4х недель уползло с меня 6 кг. радует очень. Жду конца поста и хочу на яичной диете посидеть. _Shakira_ правильно сказала - она дисциплинирует. Что называется - шаг вправо шаг влево расстрел cool .
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz