Пятница, 29.03.2024, 03:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
_Shakira_Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:16 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
marysichca, Натик, я всё же думаю, тебе просто не надо ничего скидывать, вот и не соберёшься никак. Вес держишь - уже хорошо. Появится необходимость и всё само придёт.

Хвастаюсь....За неделю -2 кило ушло, итого за месяц - минус 9 кг....но к линейке ещё не вернулась, как всегда нажрала прилично, так что и скидывать приходится долго. smile

Ещё раз всех приглашаю "вернуться в семью". smile
 
EmeliДата: Вторник, 13.09.2011, 10:06 | Сообщение # 512
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Ещё раз всех приглашаю "вернуться в семью".

нас надо не приглашать,нам надо по голове настучать и вернуть в лоно семьи.
я 4 дня уже на своей системе,вес качаеться,парочка кг воды ушла,но я всё таки надеюсь стойко с спокойно придерживаться правил иначе всё опять будет в попе.по опыту поняла,если что то радикальное делаю-то последствия расхлёбываю долго.решила пойти по проторённому пути,
каллории считать,дома ещё куда ни шло,а вот на работе-не считаеться-поэтому бросила.
поэтому я в процессе,придерживаюсь"Сплю и худею"-если что замутим- я с вами


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:01 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, ПРИВЕТ!!! славатеХоспади, живая душа отозвалась! smile
Quote (Emeli)
стойко с спокойно придерживаться правил

ТТТ...очень правильное решение. Главное, спокойно, без дергатни и нервов. Ты ж хорошо на этой системке скидывала. Молодец, что начала!
Quote (Emeli)
по опыту поняла,если что то радикальное делаю-то последствия расхлёбываю долго

Да....есть такое дело....сама не раз об это спотыкалась.
Quote (Emeli)
каллории считать,дома ещё куда ни шло,а вот на работе-не считаеться-поэтому бросила.

Скажу честно....я сейчас калории считаю больше ради развлекухи и для общего развития так сказать....Но после яйки вряд ли это продолжу,.т.к. очень мутороне это дело, пункты ВНские куда проще. Пример - курица с овощами....на ВН овощи 0п и кура допустим на 5-6 п и ВСЁ....а по калориям надо взвесить ВСЕ овощи(уже очищеные), потом куру, потом всё готовое блюдо, потом высчитать его общую калорийность и калорийность 100гаммов, а потом ещё после еды взвесить куриные косточки и прочие хрящики, которые не пошли в еду cry .....бррррр wacko меня тока на пару раз хватило. Да, калорий в этом диет-блюде не много, дык и пунктов тоже мало....какгриЦЦа "а если не видно разницы, зачем платить больше???" biggrin
Хотя у меня есть несколько знакомых, которые взахлёб рекламируют подсчёт калорий и сами по 35-40 кг на этом сбросили. Мне аж неудобно перед ними что у них получается всё считать, а у меня не получается и даже желания нет никакого. wacko biggrin
Поэтому я тя оч. хорошо понимаю.
Quote (Emeli)
если что замутим- я с вами

Дык давайте предлагайте и замутим.
Я предлагаю с октября начать что то вроде активного обмена информацией(марафоны ИМХО изжили себя....во всяком случае у нас smile )....заходим сюда в Болталку и рассказываем ЧТО делали, ели-пили, ЧЕМ себя мотивировали, ЧЕМ наградили(если будет за что smile ), КАК "закрутили гайки" и прочее. Фото приветствуется. *можно тут или в спец.разделе темку открою. Вобщем как то так.

Плиззз....ещё кто что предложит?
И давайте уже шевелиться, чтоб потом не ахать, что НГ нагрянул внезапно, а я опять не похудела. cool
 
marysichcaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:01 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Хвастаюсь....За неделю -2 кило ушло, итого за месяц - минус 9 кг..

ты ж моя умничка


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:02 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emeli)
нас надо не приглашать,нам надо по голове настучать и вернуть в лоно семьи.

это точно. Эмели!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
_Shakira_Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:03 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
marysichca, пасип, Натик!
 
marysichcaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:12 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Мне аж неудобно перед ними что у них получается всё считать, а у меня не получается и даже желания нет никакого.

ой, я с тобой солидарна, не могу считать. ВН проще


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:13 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
марафоны ИМХО изжили себя....во всяком случае у нас

навернее потому что нас мало, а может и времени нет)


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Tane4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 23:40 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принимайте блудную дочь, от меня уже весы убегают cry . Сегодняшний вес меня добил окончательно, в результате своих попыток придумать что- нибудь свое, я вернулась к весу мамадарагая, почти 90 кило cry cry cry , без трех.
Так что волевым усилием, потому что на самом деле мне абсолютно повиХ, сожусь на яичку с завтрашнего дня. Я уже не влажу не в одну шмотку, даже бриджи сходятся с трудом, а были велики еще весной. Появилась отдышка, самочувствие отвратительное, переодичесаки впадаю в дипресию, особенно когда начинаю одеваться, а в мозгу не щелкает, видимо тумблер сгорел biggrin biggrin biggrin .


 
Tane4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 23:42 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
очень мутороне это дело, пункты ВНские куда проще.

Вот- вот, мне поэтому еще и новая система ВН не нравится, слишком много считать.


 
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 09:24 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро smile . Съела на завтрак два яйца, голодная. как будто ничего не ела angry . На обед фрукты, но у меня их нету, заменю на помидоры. Как бы до ужина дожить, там хоть мясо wacko .

 
EmeliДата: Среда, 14.09.2011, 10:02 | Сообщение # 522
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки я полностью согласно со Светой,марафон это не то,мы уже бежали и не раз,я предлагаю здесь в болталке просто рассказывать почаще что и как!!

я готова!!с завтрашнего дня я перехожу на другую работу,буду работать всё время с утра,поэтому я смогу появляться вечером только,буду отчитываться!!
про каллории вы правы-я не выдержала считать! biggrin

вчера
утром 10 минут зарядка-так махи,приседания перед душем-как то себя надо разбудить
завтрак-углеводы
ржанной хлеб с вареньем
фрукты

обед
био лапша с сыром
салат

ужин
кофе с молоком и всё!!!
не успела на работе,много было работы

паузы 5 часов,вода 2,5 литра
вес стоит


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Среда, 14.09.2011, 10:03 | Сообщение # 523
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
заменю на помидоры.

я даже если кг помидор сьем,всё равно не наемся-может что посерьёзнее-яблоки например?
это так моё мнение biggrin


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Среда, 14.09.2011, 10:17 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Я вчера таки пошла на танцы свои....наконец то. Буду стараться 2 раза в неделю ходить не пропуская.
Утром 2 яйца+грейп и кофе
Обед запечёное мяско с салатом, ужин творог+груша. Вода - постараюсь Асилить 2 литра, а то тока полтора лезет. smile
Emeli, Приветик!!! Ну молодец что "созрела". Удачи! А вес пойдёт вниз, это у тебя так всегда меееедленно в начале, а потом тока и будешь по 0.5-1 кг в неделю отщёлкивать. ТТТ smile
Кстати....подпись твоя уже так давно висит, но только сейчас я понимаю КАК она верна. smile
Tane4ka, Приветик. До ужина не так уж и долго ждать biggrin отвлекись на что нибудь. После разгула сложно сразу на относительный голод переходить, но тут перетерпеть надо....через дня три-четыре уже завтрака будет вполне хватать.

Всем хорошего дня!
 
marysichcaДата: Среда, 14.09.2011, 11:17 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро, девочки-худелоччки!

"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz