Четверг, 25.05.2017, 02:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 83«1234353637388283»
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_ 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 11:55 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Emeli, давай, продолжай, у тебя всегда так сначала :).
Quote (Emeli)
я даже если кг помидор сьем,всё равно не наемся-может что посерьёзнее-яблоки например?

Та я ж не против, просто яблок дома нету smile .

Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 11:56 | Сообщение # 527
Генералиссимус
О, придумала, поеду за младшенькой в школу, заскочу в магазин smile . может в нашем селе где- то яблоки продают :).

EmeliДата: Среда, 14.09.2011, 15:17 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Награды: 1
Quote (Tane4ka)
просто яблок дома нету

у меня наоборот ,одни яблоки дома,всё некогда в магазин заехать biggrin
Quote (Tane4ka)
О, придумала,

ну вот видишь выход есть biggrin

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

ElberethДата: Четверг, 15.09.2011, 10:15 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 6
Здравствуйте все! Заглянула к вам на огонек. Давненько меня здеся небыло. smile
Признаюсь честно. Мне стыдно. За лето все мои кгешечки вернулися. И все потому, что забросила все диеты и даже фитнес. В общем в начале сентября решила сесть на Минус 60, т к джинсы на мне уже трещат. Но к сожалению ничего из этого не вышло, т к я заболела ( уже третий день с насморком борюсь). В таком состоянии мне особенно не до диеты и результат- все сброшенное снова нашло свое место на моих боках. wacko
В общем как приведу себя в боле менее нормально состояние - сразу сюда, снова худеть. А пока буду думать какого питания лучше придерживаться.
На компе нашла у себя статейку из инета о Хронодиете.
Решила пока болею придерживаться хотя бы этого питания.
Кому интересно, копирую сюда статью.

Диета Алена Делабоса ( хронодиета )

Татьяна Калинина

Сегодня уже немодно подсчитывать калории, поглощать продукты-заменители и отказываться от сладкого. Модно худеть и поддерживать вес стабильным, не голодая и балуя себя маленькими кулинарными радостями. Это можно сделать с помощью хронодиеты, разработанной французским доктором Аленом Делабосом, долго работавшим с людьми, страдающими избыточным весом. Собственно это даже не диета, а просто принципы правильного питания. Суть хронодиеты в том, что она настроена на "внутренние часы" человека. Питаться необходимо в соответствии с ними.

Начнем с утра. Наш организм переваривает жиры лучше всего с 6 до 9 утра, когда активны большинство необходимых для этого энзимов. Завтракать лучше именно в это время. Ваша трапеза может состоять из хлеба, сыра, масла, ветчины или колбасы. А вот мармелад, мед и другие сладости лучше исключить. Это обусловлено тем, что за быстрым притоком углеводов неизбежно последует снижение уровня сахара в крови к 11 утра, то есть, съев на завтрак сладкое, вы еще до полудня почувствуете, что утомлены.

В середине дня организм лучше всего усваивает белок. Идеальная пища - рыба (переваривается наиболее легко), баранина и курица. Причем свою порцию, настаивает доктор Делабос, нужно рассчитывать по особой формуле. К росту в см прибавьте 100. Если, например, он у вас 170 см, наиболее подходят 270 граммов мяса или рыбы. На гарнир рекомендуются продукты, содержащие крахмал, - рис, картофель, лапша, а также горох и фасоль. Еще один важный момент - никакого десерта!

К 16 часам уровень инсулина подпрыгивает довольно высоко, поэтому можно побаловать себя сладким, например, съесть кусочек шоколада (лучше горького, с высоким содержанием бобов какао) или тарелку фруктового салата, полакомиться сухофруктами и орехами.

Вечером не нужно есть красное мясо (говядину) - оно слишком тяжелое для переваривания. А ведь пищеварительные энзимы с 7 вечера уже "спят". Постное белое мясо (индейку, курицу) или рыбу можете есть сколько угодно. Размер порции определить легко. Из числа, обозначающего ваш рост в см, нужно вычесть 40. Если рост 170 см, вы можете позволить себе около 130 граммов мяса или рыбы. В качестве гарнира подойдут тушеные овощи или овощной салат. Знаете, что самое лучшее в этой диете? В течение недели можно позволить себе 2 раза (в любые два приема пищи) отступить от правил и попировать! Единственный минус – от алкоголя лучше воздержаться.

В программе использованы материалы журнала "Здоровье".

_Shakira_Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:53 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Награды: 11
Elbereth, Приветик! С возвращением и выздоравливай поскорее!

Я сегодня вся в недосыпе....но диечусь. smile Утром завтракала яйцами....обед - овощной салат с белым сыром(а-ля "греческий" забабахала), на ужин камбала с овощами. Жду понедельника для взвешивания, но думаю отвес будет минимальный, т.к. вот-вот КД придут.

Здрасти всем!!! И хорошего дня!
Как дела? рассказывайте.

ElberethДата: Пятница, 16.09.2011, 09:55 | Сообщение # 531
Генералиссимус
_Shakira_,
Сегодня у меня прогресс. Проснулась без насморка. Теперь осталось горло в порядок привести. С сегодняшнего дня начала делать упражнения от двойного подбородка. Вчера завела себе ежедневник. Туда записываю все планы на день, а потом их выполняю. Еще планирую туда записывать свое питание. Так сказать 2 в 1 smile
А вот с диетой не знаю что делать. Сплошное обжорство. cry

Сообщение отредактировал Elbereth - Пятница, 16.09.2011, 09:56

Tane4kaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:23 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Elbereth, тебе только поможет только волевое усилие, я по другому не смогла. Пока только на силе- воле держусь, по 100 раз на дню уговариваю себя продолжать. Так что выздоравливай и в путь smile . И не наваливай на себя слишком много, и диета и упражнения, начни с диеты а потом потихоньку занятия добавляй, мне так легче.

ElberethДата: Пятница, 16.09.2011, 11:31 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Что то силы воли у меня как раз то и нету. sad И мотивации как таковой тоже. Надо как то самонастроиться, самовнушиться.
Сейчас твердо решила, что начну с понедельника. А сегодня и в выходные буду пробовать не нарушать, или хотябы на ночь не есть.

Сообщение отредактировал Elbereth - Пятница, 16.09.2011, 11:31

EmeliДата: Пятница, 16.09.2011, 20:03 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
Награды: 1
я сегодня первый день на новой работе и уже немного не вяжеться питание.
пауза только в 9часов-завтрак,а обед уже в 12,30
получаеться между завтраком и обедом всего 3,5 часа,по другому никак,если обедать по приезду домой
то тяжеловато,пауза 7 часов-не выдержу,
т к работа нелёгкая.
решила завтракать по миниуму,кофе и один кусочек хлеба,обедать нормально,
а ужинать уже дома по системе,посмотрю как моя организма себя поведёт

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

ElberethДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:27 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Emeli, С новой работой тебя! Держись там. Подстраивай систему под себя. А 7 часов перерыв огромный, организм за это спасибо не скажет. Так, что мне кажется- ты все правильно решила.

ElberethДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:36 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Девчонки, я вчера начала заниматься по программам Лесли Сансон. Вчера протопала 1 милю, сегодня 2, а чуток попозже еще 1 милю. Программы совсем не сложные, много места не требуют. И сначала кажется, что это ерунда все, но потом чувствуешь, как тело разогревается, а потом уже и ноги не хотят передвигаться, мышцы оживают. В общем нагрузка есть. И знаете, это наверное единственная тренировка, которую мой муж одобрил. Сказал, что ходьба- это самое эффективное средство для похудения. Правда ходить желательно по улице. biggrin

Мне очень понравилось. Может кто захочет присоединиться?

_Shakira_Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:46 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Здрасти всем!
За неделю ещё кило отвесила...итого за 5 недель яички ушло 10 кило....во разожралась!!!! и это за каких то полтора месяца! Уметь надо! wacko
Сегодня пошла самая тяжкая неделя яички....из 7 дней, 5 на фруктах и овощах. wacko надо как то продержаться. smile

Emeli, С новой работой тебя! Надеюсь организма твоя подстроится-перестроится и всё будет по плану...неделя-отвес, неделя-отвес. smile Как дела?
Quote (Elbereth)
Что то силы воли у меня как раз то и нету.

Вот ниразу не верю. tongue biggrin Всё у тебя есть, поищи как следует....особенно у зеркала, поищи получше....вот там около него обычно мотивация и пылится. biggrin ....и сила с волей где то там же рядышком.

Всем хорошего дня! smile

ElberethДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:33 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Quote (_Shakira_)
Вот ниразу не верю. tongue biggrin Всё у тебя есть, поищи как следует....особенно у зеркала, поищи получше....вот там около него обычно мотивация и пылится. biggrin ....и сила с волей где то там же рядышком.

Нашла кажись. Как и говорила, возле зеркала в самом углу. Маленькие такие, пыльные, зашуганные. biggrin Отмыла их, постирала- буду взращивать. smile

ElberethДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:36 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Quote (_Shakira_)
Сегодня пошла самая тяжкая неделя яички....из 7 дней, 5 на фруктах и овощах.

Держись! Успехов тебе! smile

А я вот с физикой вроде определилась уже. Сегодня повторила вчерашние 2 мили и потом еще 1. Организм проснулся, просит движения. А вот с питанием пока не разобралась. Позавтракала овсянкой с сухофруктами, а дальше буду смотреть.

_Shakira_Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:51 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Quote (Elbereth)
Отмыла их, постирала- буду взращивать.

О! видишь как оно бывает. Главное поискать как следует. biggrin
Quote (Elbereth)
А вот с питанием пока не разобралась.

Завтрак правильный....ни убавить, ни прибавить.
Я бы в обед съела что то мясное или рыбное с салатом, на ужин творог с йогуртом или с фруктами. Даже бы пункты не считала...уже и так понятно, что в норму помещается.
Как у Emeli примерно....завтрак-углеводы, обед - смешаный, ужин - белок. Ещё воду добавишь, вообще красота будет. Успехов!

Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Страница 36 из 83«1234353637388283»
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz