Пятница, 29.03.2024, 15:38
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
_Shakira_Дата: Среда, 11.01.2012, 22:22 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, знаешь, я ещё подумаю, но всё больше и больше склоняюсь к посту....может я тоже буду поститься....давно этого не делала, хотя раньше соблюдала именно пасхальный пост.
Да уж, цаца biggrin все вкусняшки лопают, а она как цаца салатный лист жуёт. biggrin Обзавидуешься!
bonushak, Добро пожаловать!
Ты хочешь скинуть довольно серьёзное количество килограмм, тут просто небольшими ограничениями не обойтись.
В этом разделе есть информация и о диетах и о системах питания, почитай, выбор богатый, можно подобрать то что по душе. Коротко о некоторых из них тебе Emeli уже рассказала.
Удачи!
 
НораДата: Четверг, 12.01.2012, 00:55 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!!

bonushak, привет! Присоединяйся!

Мне сегодня хвастать не чем. День был очень нервным и непредсказуемым. В еде не накосячила, но воды практически не пила.... да и ела как то мимоходом, и не пойми что. Но слава Богу, ничего ТАКОГО дома просто нет. Так что завтра на аква-айробике буду стараться изо -всех сил. И пииить!!!
Девочки, желаю всем удачи и силы!!!!
 
Tane4kaДата: Четверг, 12.01.2012, 12:42 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, у меня все отлично, вес бежит с ненормальной скоростью wacko wacko wacko , жаль только, что это все вода, отеки у меня страшные были в последнее время, сейчас только легкий намек остался, но все равно немного здулась, уже не так страшно показать живот на восточных танцах biggrin .

 
НораДата: Четверг, 12.01.2012, 16:28 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!! У меня сегодня пока всё нормально. Завтрак творог, крекер и кофе. Перекус 2 яблока. Сейчас буду обедать. отварная куриная грудка и салат. Про ужин пока не знаю.
Девочкки! Мы молодцы!!!!
 
_Shakira_Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:53 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!
Я тоже хорошо себя веду. smile на долго ли?
Завтрак - всё то же самое на 2п
Обед - хурма(2шт)....пожалуйста подскажите, имеет ли хурма пункты? я чё то забыла.
Ужин - мясо+овощи, тушёное в с\с
Перекус - вода и кофе, яблоко(может быть).

Была сегодня у врача, решила выяснить, от чего у меня во второй половине цикла крышу рвёт на счёт еды. Надо сдать анализ на гормоны.
 
marysichcaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:47 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрям!!! Девочки-стройнелочки!! я тоже к вам. Скорее всего буду системы ВН придерживаться, но уже после Старого Нового года.

"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
puraДата: Четверг, 12.01.2012, 18:19 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы! marysichca, тогда мы вместе начнем? smile А я сегодня что то и есть не хочу.....странно....к чему бы это? cry Делала запеканку творожную в аэрогриле, так мне достался кусочек грамм на 50. Я его съела и все. Воду пью, много. Кофе пью черный без сахара. Вот думаю как бы мне поужинать по скромнее, мы сегодня решили не барствовать, все таки завтра Старый новый Год. Так сказать поберечь животики для завтра - это кстати моя идея была dry , хоть готовить ничего много не надо будет. happy
 
puraДата: Четверг, 12.01.2012, 22:25 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, уже 20 часов у нас, а я есть не хочу cry всех накормила а сама даже и огурца не грызанула. Моя в шоке wacko на всякий случай я заныкала себе половину небольшого ананаса, только детям разрешила его сегодня поесть (а то что гости про меня злыдню такую подумают?), взрослым фига. Чудно однако surprised
 
ГавиалАДата: Четверг, 12.01.2012, 22:42 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
, уже 20 часов у нас, а я есть не хочу

Не сглазь smile
Я тут за вас болею,желаю всем,чтобы кг-шки только так отлетали!!!! smile

Кстати,про пост,последний раз я практически в пост не похудела,хоть раньше были хорошие результаты,а вот поди ж ты,на яичке сбросила много...и теперь вот не знаю-как быть с постом,боюсь теперь на одних углеводах.... wink


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 12.01.2012, 22:52 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, ты знаешь - это я про пост - он меня очень организует и не дает расслабится. Я как то себя настраиваю, что раз сказала нельзя, значит нельзя. А так я бутеры мечу как оголодавшая, а это не есть гуд. Поэтому в принципе в пост я даю организму отдохнуть от всей неправильной еды и подумать, что-бы он, организм, не слишком злился на меня и не болел. wacko Ну как то так. И в силу того что не жру все подряд, а питаюсь скромно и более менее полезной едой, лишние кгшки уходят. А лишних уже много скопилось.
Quote (ГавиалА)
Я тут за вас болею,желаю всем,чтобы кг-шки только так отлетали!!!! smile

спасибо дорогая
 
ГавиалАДата: Четверг, 12.01.2012, 22:58 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
пост - он меня очень организует и не дает расслабится.

Ну да,и меня тоже,особенно по выпивке..... cool


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 12.01.2012, 23:51 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Ну да,и меня тоже,особенно по выпивке..... cool

и в этом вопросе то-же. Не скажу что я прям много пью, но мне нравится пить с удовольствием. Но нельзя же все время предаваться удовольствию, можно же и воздержатся какое то время. Я кстати совершенно спокойно отношусь к алкогольному так сказать воздержанию. Мне труднее не курить. Хотя сейчас курю ну очень мало.
 
puraДата: Пятница, 13.01.2012, 10:32 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Вчера правда уже поздно, но спать не сразу пошла - слопала заныканные кусочки ананаса, правда пришлось с Олегом делиться biggrin и больше ничего. На весы пока не становлюсь. Я вообще решила не взвешиваться каждый день, буду 2 раза в неделю. Пока с утра кушать не хочу, сейчас кофейку сделаю, а там посмотрим. Воды пью не меряно. Иногда больше 2х бутылок по 1,5 литра, не успеваем покупать smile
 
_Shakira_Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:21 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Держусь нормально, на шалости не тянет.....особо. smile
Завтрак - вода, творог, яблоко, кофе - 4п
Обед - пачка замороженых овощей и омлет из 2-х яиц, на воде. 4п
Ужин - рыба с овощами, тушёная. 6п
Перекусы вода smile , кофе, гранат

Ремень с первой дырки перешёл на третью, сама чувствую что сдулась. Жду понедельника, аж любопытно скокА ушло.

pura, с водой это ты молодец! давно замечено, даже если не сильно соблюдать режим питания, но пить много воды, то вес будет уходить....конечно если не лопать продукты, которые воду задерживают.
 
ГавиалАДата: Пятница, 13.01.2012, 11:24 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_, pura, РадО за вас.девочки!!!! Молодцы!!!!

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz