Четверг, 25.04.2024, 16:19
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
Tane4kaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:51 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, здооорово!!! Поздравляю!
У меня уже по меньше уходит, но я увеличила каллораж, что б обменку окончательно не загнать smile .


 
EmeliДата: Суббота, 04.02.2012, 15:22 | Сообщение # 812
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Поздравляю!

спасиб!!я очень рада сама!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:46 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я сегодня по нулям, хотя вчера еще был отвес, но я сама его убила... ну да ладно, прорвемся, здаваться я несобираюсь biggrin .

 
EmeliДата: Четверг, 09.02.2012, 22:39 | Сообщение # 814
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
все уже похудели?
а нас так замело снегом и заморозило морозами,что нет сил худеть biggrin


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НораДата: Пятница, 10.02.2012, 03:40 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emeli)
все уже похудели?


Ну и шутница!!! biggrin biggrin biggrin
Я в процессе ... туговато идёт. У меня сынуля разболелся не на шутку, первый раз так тяжело, так что нет совершенно времени забегать и делиться новостями. У меня в понедельник был 0. Грусно конечно ,но совершенно ожидаемо. Я, как то сбилась с верного курса, sad и каждый день начинаю всё сначала.
Вот и сейчас, надеюсь что уж завтра, всё пойдёт по другому. Одно хорошо что не в плюсе. Девочки, держитесь!!!

Emeli, поздравляю тебя с отвесиком!!! Очень - очень за тебя рада!!!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:53 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Наконец то я закрыла рот и села на яйку...уже 4-й день пошёл. И ещё я пошла по врачам smile не даёт мне покоя мой аппетит, надо выяснить от чего, типО найти крайнего biggrin Ну если скажут что "сам дурак"!!!!! ну тогда я не знаю.....тогда буду рот зашивать и руки обрубать.
Из марафона я выбыла это, думаю, понятно smile Но вас с удовольствием посчитаю...Скидывайте как можно больше!!!
 
ВиляДата: Суббота, 11.02.2012, 21:20 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, девченки. Ну, я вернулась к вам - надеюсь надолго))))
Пошла на антицелюлитный массаж. это конечно *вычеркнуто цензурой* как больно. Но зато 4 раза - заметно ушли объемы. Минус пол-кило веса. Плюс десяток синяков) Но минус отеки в ногах.
16 февраля у папы день рождения) я постараюсь держаться, но знаю себя - не похудею уж точно. Зато как вернусь - присоединю к издевательствам на массажном столе занятия ёселф фитнес, с диска которые. Прорвемси! cool


 
EmeliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:59 | Сообщение # 818
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Виля)
Ну, я вернулась к вам - надеюсь надолго))))

с возвращеньецем!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:38 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О, нас добавилось). Я снова буду по нулям, ездили на 40 дней к бабушке, а там ... но завтра я снова в строю. решила к танцам еще орбитрек подключить, чего ему без дела простаивать smile , так что думаю неделька будет плодотворной smile .

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:09 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! После недели яички сегодня рискнула встать на весы(первый раз после зажора)....если учесть что за неделю сколько то скинула, то осталось ещё дофига. smile Это надо уметь так набирать как я!

Надеюсь к марту добраться хотя бы до веса на начало марафона. smile Стыд мне и позор!

Нора, мыло-мачало - наша любимая игра! Это неправильно, но так происходит....надо что то менять.
Виля, а по фоткам я бы сказала что ты даже похудела....во всяком случае так выглядишь. smile Так сколько ж набрала тогда?

Позволю себе процЫцЫровать великого Арни:
"Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха."
Арнольд Шварценеггер

Это нам для размышлений. smile

Хорошего дня!
 
EmeliДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:39 | Сообщение # 821
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня за неделю ушло 500грамм,с учётом отпразнованного день рождения!!!урраа

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:19 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, как вы думаете, если в меню написано 1.2 литра кефира, это имеется ввиду полтора литра кефира или литр двести грамм? smile Туплю.
 
ВиляДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:41 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Так сколько ж набрала тогда?

Я вообще почти вернулась в тому, с чего когда-то начинала. Была 89, потом ушло до 73, сейчас 86


 
НораДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:42 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
У меня сегодня - 500гр.
Quote (_Shakira_)
....надо что то менять.


Совершенно с тобой согласна! Значит поразмышляем и начнём менять!

_Shakira_, по моему 1.2 кефира это 1 литр и 200 мл. Готовиш что то вкусное??? поделись!!! Я вчера, лично для себя, наварила грибного супа-пюре, кастрюла на ноль пунктов, там ни масла, ни картошки. Это мне для горячих перекусов, со сметаной 12% будет очень даже отлично. smile
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:07 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, понятно....а сколько хочешь? smile 73 комфортно было?

Нора,
Quote (Нора)
Готовиш что то вкусное???

Ага....вкуснее не придумаешь! biggrin
Quote
поделись!!!

Да пожалуйста!....делюсь! biggrin

Разгрузочная неделя от Маргариты Королевой
Маргарита Королева - одна из самых модных и популярных сейчас московских диетологов (что, думаю, во многом объясняется тем, что ей удалось попасть в эфир центральных телеканалов:). Она является автором ряда диет, которые небезуспешно испытали на себе некоторые звезды нашей эстрады.

Про одну из этих диет, названную автором разгрузочной неделей, расскажу ниже.

1 день. Весь дневной рацион - 1.2 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

2 день. 1.2 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.

3 день. 1.2 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.

4 день. 1.2 литра кефира и 8 штук огурцов.

5 день. 1.2 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира.

6 день. Повторение первого: 1.2 литра кефира выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

Кефир надо употреблять нежирный, а лучше обезжиренный, все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.

В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на 8 приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, в следующий - другой продукт (картофелина, 100 грамм творога, два огурца или четверть курицы соответственно), затем опять кефир и так далее.

Разгрузочная неделя Маргариты Королевой позволяет похудеть за неделю на 2-3 килограмма, при этом не особенно себя мучая (по-настоящему трудны лишь первый и последний день).

Планирую со след.понедельника попробовать. Кто со мной?
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz