Суббота, 20.04.2024, 05:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
EmeliДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:34 | Сообщение # 826
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_,
как жестоко ты с собой,у меня уже нет сил на такие подвиги-я плыву по течению каллорий-спасибо Танюшке и спокойна как
удав!моя организма только воспринимает спокойное похудение,один взбрык и я в зажоре


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:04 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, с отвесиками, умнички, а я как и думала, без отвеса, но вот сейчас допишу и прыгаю на орбитрек biggrin .

Светик, молодца, хорошо за себя взялась, но я пас, 10000% что сорвусь.


 
ВиляДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:45 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
понятно....а сколько хочешь? 73 комфортно было?

73 для меня был минимально нормальным. Т.е. если я дойду до 70 - уже нормально. Вообще идеал - 60. Дядька-массажист обещает, что к лету мы это сделаем. Ню-ню. Посмотрим. cool


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:45 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, Emeli, я тоже не сторонник радикальных мер....но наетое(не сказать нажратое) хочу сбросить побыстрее, мне это очень мешает и портит настроение. След. неделя будет активной, надеюсь что это отвлечёт меня от голодных обмороков. biggrin Во всяком случае попробую.
Виля, смотри к лету не растай как снегурочка, под цепкими руками массажиста. smile
Тоже пойду на общий массаж, только обычный. Упругость он мне уже не вернёт, ну хоть психологически....буду думать, что кожа подтягивается со страшной силой. smile
 
Tane4kaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:27 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, ого, какие планы, прям Наполеоновские smile , пусть все сбудется. Я мечтаю про 70 кг, это для меня предел мечтаний, когда я себе все испортила гречневой диетой...

 
ВиляДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:41 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Та я вообще тоже мечтаю про 70. Это Миша(массажист) оптимист))
Сегодня мучал меня банкой. cool Как у мене все болит...

Quote (_Shakira_)
Упругость он мне уже не вернёт, ну хоть психологически....буду думать, что кожа подтягивается со страшной силой.

че ты так думаешь? Хороший массаж очень в тонус приводит все тело. Плюс кремик хороший и там обливания контрастные. Будешь конфеткой biggrin


 
НораДата: Вторник, 14.02.2012, 02:35 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Да пожалуйста!....делюсь


Спасибо! Если я найду здесь кефир, не жирный, думаю что следует начать, если сорвусь... ну хоть попробую. Тем более что и у меня следующая неделя обещает быть более насыщенной.
Я к Маргарите Королёвой давненько присматриваюсь. Год назад, учительница моего сына вдруг начала просто таять на глазах..., разумеется мне стало интересно, что она делает, ответ был- питаение по Маргарите Королёвой. Начала она так питаться в феврале..... к маю была реально фотомодель. В семье двое детей и муж, разумеется кормила она их обычно, но сама.... держалась, а уж искушал её школьный коллектив и не передать как!

Завтра у меня начинается опять активно спорт зал, лень дикая, меня хватает на 15 минут... а потом тааак скушно становиться, ну просто жуть! Но есть ещё один оочень жирный аргумент..... 30 июля у нас начинается дельфиновый заплыв в Севастополе.....так ШтА хошь не хошь а худеть придётся!
Девочки, держитесь!!!!!!
 
_Shakira_Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:18 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, мерси за "конфетку". smile Самой охота!
Нора, Норик, буду тебя ждать в компанию! Начинай хотя бы с 15 минут, потом желание само придёт. Как "Аппетит приходит во время еды", так и похудательный процесс оч. часто постепенно набирает обороты. Сперва всё лень, а потом откуда что берётся?! biggrin не остановить!!!
Ты справишься!

Всем привет!
Я всё ещё на яйке, с подсчётом пунктов. Воду пью, пузо сдулось. smile

Сднём влюблённых вас, дорогие!

Пусть в вашем сердце живёт любовь и в глазах светится счастье!
 
НораДата: Вторник, 14.02.2012, 19:02 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Спасибо за поздравление!!! И тебя с праздником, дорогая!!!!!
Я сегодня час отпрыгала на аква-айробике wacko . И ещё собираюсь свой любимый "круг" 5км вечером пройти, погоды у нас наступили очень хорошие! +10 , солнышко и скворцы поют. Кефир в наших магазинах только жирный. Завтра съезжу в русский, может там есть что подходящее.

Девочки, кто нибудь, слышал что-нибудь про зелёную глину??? Говорят при похудании очнень хорошо помогает избавляться от накопленного. Я сдуру на всякий случай заказала..... а потом решила инфу собрать! biggrin
 
НораДата: Вторник, 14.02.2012, 19:04 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Я всё ещё на яйке, с подсчётом пунктов. Воду пью, пузо сдулось


Совсем забыла. Респект тебе и уважуха!!!!! Молодец!!!!! Рада за сдутое пузо! А мне тааак есть хочется! Но это просто распущенность, скоро пройдёт!
 
Tane4kaДата: Среда, 15.02.2012, 22:57 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Я всё ещё на яйке, с подсчётом пунктов.

Ну ты вообще герой smile , держись smile .
Quote (Нора)
+10 , солнышко и скворцы поют

Какая красота, я тоже так хочу, меня уже эта зима окончательно достала, я снова сорвалась sad , холодно и противно... Ну хоть на танцы хожу не ленюсь, еще и на имбилдинг пошла, тоже мышцы хорошо работают biggrin .


 
Tane4kaДата: Среда, 15.02.2012, 23:00 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто есть в контакте, у меня на страничке есть видео с тренировки http://vk.com/id91045604 , это мы танец разучиваем biggrin

 
НораДата: Четверг, 16.02.2012, 00:22 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Я на пунктах, не срываюсь, воду сегодня наконец то всю выпила! Сегодня вместо зала, прошагала по улице 5км! На улице мне гораздо веселее smile
Tane4ka, , давай ка вылезай со срыва! У тебя столько задора было! Возвращайся в похудательный режим!
Я очень боюсь срывов, поэтому пью настойку пустырника, ооочень помогает!
 
Tane4kaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:29 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Та вроде выкарабкиваюсь. Просто в субботу ездили на 40 дней, и во вторник святого Валентина, а там еще кусок пирога оставался, и понеслась...

Ух, как мне все мышцы болят, давно такого не было...


 
НораДата: Четверг, 16.02.2012, 13:59 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Убегаю на аква-айробику, лень ужасная! Очень надеюсь что втянусь и полюблю заниматься biggrin biggrin biggrin .
Tane4ka, карабкайся!!!!! Весна уже оочень скоро! А до лета, просто рукой подать, и как захочется щеголять в худой фигурке!!!! Всем удачи! Пусть день будет лёгким!!!!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz