Пятница, 29.03.2024, 11:43
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
НораДата: Пятница, 17.02.2012, 19:00 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, привет! Ну, как у вас продвигается???? У меня на удивление пока идёт всё нормально, пункты считаю, спортом занимаюсь, воду пью. Посморим что покажут весы dry .
 
EmeliДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:19 | Сообщение # 842
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня в выходные было нечто из ряда!!!!жрала,всё что видела-достало уже!!откуда эти приступы беспричинного
обжорства?сегодня встала как ни в чём не бывало,но результата то никакого


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НораДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:17 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!
Девочки, у меня сегодня -1.800!!!!! Я глазам на поверила!!!!!! Три раза на весы вставала! Но, маленькие хитрости от Маргариты Королёвой не прошли мимо меня!

Emeli, самое главное не растраивайся, и никакого чувства вины! У всех так бывает!!!! Я сама знаю уж если попал в такое состояние, съето будет всё что только есть в доме angry . Зато поела smile . Вот увидишь, на следущей неделе, будет жирный минус!!!

У меня сегодня по плану ходьба, пока думаю, толи идти в зал, толи по улице шлёпать, по улице веселее, но холодно wacko .
 
Tane4kaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:29 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора,поздравляю!! Emeli, нерасстраивайся, просто продолжай.
Я в плюсе, у меня КД wacko , плёёёхо...


 
EmeliДата: Вторник, 21.02.2012, 22:00 | Сообщение # 845
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
пища для ума,сегодня смотрела Малахова "Пусть говорят",в гостях была Татьяна Малахова очень много у неё последовательниц ,читаю-интересненько
http://budstroynoy.ru/


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НораДата: Среда, 22.02.2012, 13:32 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emeli)
в гостях была Татьяна Малахова очень много у неё последовательниц ,читаю-интересненько


Знаю, знаю! Я всю прошлую неделю это читала. Интересно, и результаты великолепные. Я кое-что взяла на вооружение, но полностью переходить на её систему не хочу.
 
НораДата: Среда, 22.02.2012, 13:36 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой... совсем забыла, всем привет!!!!! Как успехи и настроение???? Мне очень голодно, но связываю это с КД, поэтому терплю изо всех сил!!! Все мысли только .... сами знаете о чём! biggrin Вот сейчас каааак загружу себя всякими делами, может и выстою!!!! biggrin biggrin
 
СкорпионДата: Среда, 22.02.2012, 14:41 | Сообщение # 848
Группа: Удаленные





Всем привет! Принимаете новенькую в ряды худеющих? ah
 
НораДата: Среда, 22.02.2012, 15:33 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Принимаем!!! Добро пожаловать!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 22.02.2012, 23:05 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорпион, Добро пожаловать!!!

Здрасти всем!
Провалился мой разгруз на кефире с треском. Голода не было, но я постоянно мёрзла, причём чуть ли не до стука зубами....организма вся скукожилась, сжалась в кулачёк и жалобно так попросила - "дай еды"... biggrin Вобщем надоели мне эти качели, сижу на ВН и думаю что эксперименты мои закончены. Медленно, верно и без срывов буду двигать вес.

Emeli, вот меня эти приступы и заставили пойти по врачам....это я к тому, что знаю это состояние бесконтрольного жора. На мой взгляд тут два выхода...давать себе насыщение большими объёмами малокалорийной еды или дать себе волю(но при условии, что будут силы вернуться в русло потом).
Нора, ну как, выстояла?
 
НораДата: Четверг, 23.02.2012, 00:46 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Нора, ну как, выстояла?


От больших и жирных искушений выстояла. Просто выпито 2 лишних кофе и..... последняя еда в пол девятого вечера, это при том что после 19-ти я ни кусочка ни ем! Посмотрим, как там в понедельник будет.Мне ещё бы завтра простоять, потом такого жора не будет biggrin , ну я на это очень надеюсь. Очень выручает нулевая грибная похлёбка. Но душа просит кой чего посущественней.

Quote (_Shakira_)
думаю что эксперименты мои закончены. Медленно, верно и без срывов буду двигать вес.


ну и слава Богу!!! Попробовала и ладно. Всё таки кефирные разгрузы хороши летом. Жарааа, есть не хочется, а тут холодненький кефирчик! Красотааа!!!!

Девочки, держитесь!!!! И всем удачи!!!!!
 
Tane4kaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:38 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
но я постоянно мёрзла,

Вот по этому я не могу разгружаться, сразу жутко мерзну sad .


 
СкорпионДата: Пятница, 24.02.2012, 14:02 | Сообщение # 853
Группа: Удаленные





Нора, _Shakira_, Спасибо
Сегодня с утра встала на весы и... Ура, минус 600 гр за два дня!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:13 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти! Хоть на ВН сейчас никто не сидит, расскажу для информации, вернее повторю...который раз убеждаюсь, что проще самому считать пунты по калькулятору, в таблице всё же примерные цифры(или какие то среднестатистические). Вчера ела селёдку, считала по цифрам указаным на упаковке, получился нормальный кусочек на 4п, а по моей книжке 90гр аж 5п. Я перед КД всегда хочу жирной рыбы, вот пока селёдкой отделалась. smile

Скорпион, Поздравляю! Хороший отвес. Расскажи, как тебе это удалось. smile
 
EmeliДата: Пятница, 24.02.2012, 20:37 | Сообщение # 855
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
самому считать пунты по калькулятору,

я когда худела по ВН,у меня был такой класненький каркулятор где то скачивала, всё по упаковкам считала,
но тогда у меня был WindowsXP сейчас Windows7 сколько не скачиваю не могу запустить,где то глубоко есть мысля
пункты когда нибудь вдруг начну считать,а куркулятора нету,Плюшкин типа,списки ,писульки храню,вообще от ВН
остались хорошие приятные воспоминания,хорошо худели,вместе дружно!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz