Среда, 24.04.2024, 18:27
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
Tane4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:13 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (marysichca)
Quote (Emeli)
хорошо худели,вместе дружно!

вот в чем фишка!!!!


Да, фишка именно в этом, мы друг дружку поддерживали, когда все на оджной системе, так проще. Журили по дружески и раздавали волшебные пендали biggrin , хорошо было biggrin .


 
marysichcaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:15 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
хорошо было

ой хорошо!!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
СкорпионДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:15 | Сообщение # 873
Группа: Удаленные





Нора, Это разгрузка была на неделю. С завтрашнего дня уже добавлю на завтрак мясо или рыбу на выбор.
 
НораДата: Вторник, 28.02.2012, 00:47 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорпион, аааа! Ну тогда понятно! Недельная разгрузка зимой.... это круто!!!!! Восхищена упорством и мужеством!!!
 
Tane4kaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:58 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тэкс, у меня второй день- полет нормальный, даже пирамида более- менее выстраивается smile .

Скорпион, молодечик, главное не сорваться smile .


 
СкорпионДата: Среда, 29.02.2012, 19:49 | Сообщение # 876
Группа: Удаленные





Нора, Tane4ka, Спасибо за тёплые слова. Держу себя в руках. Когда появляется сильный аппетит, то я пью стакан воды biggrin
 
Tane4kaДата: Четверг, 01.03.2012, 10:16 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет smile . Я уже почти вернулась к последней циферке, вот бы её еще и уменьшить к 8 марта biggrin .

А сейчас как еще пойду потанцую, так вообще растаю biggrin . У нас тренировки теперь по полтора часа, я после вторника еле шевелилась, сегодня вроде попустило smile .


 
_Shakira_Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:54 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Девочки, есть смысл итоги подводить? Кроме Норика ещё кто нибудь результаты выдал? Вроде были то минусы, то плюсы и в итоге все на месте....Нет? Если надо, то посчитаю.
Я сама хорошо если к понедельнику вернусь к цифре на начало марафона. smile Стыдно, а шо делать?...
Зато вот уже неделю бодифлекс делаю...каждый день по 10 минут biggrin как в книге сказано. Скачала ролик в котором сама "прородительница БФ" упры показывает. Странно, но под видео укладываюсь в норматив, а когда сама делала, то лень-матушка тормозила вечно...ну может не 10 минут, даже пусть 12....главное делать и главное регулярно. Вот. smile
Всем хорошего дня!
 
Tane4kaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:33 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, я сбросила 4,5 кг за марафон, надеюсь что к понедельнику еще пол кило убежит. Ну хоть половина от заявленого smile .Так что цифры у меня в подписи реальны smile .

 
EmeliДата: Суббота, 03.03.2012, 23:57 | Сообщение # 880
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я сбросила 3кг,а теперь вес стоит насмерть.
с понедельника с девочкой с другого форума решили попробовать Протасовку,попытка не пытка.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:57 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха-ха-ха, ожидала, что еще уйдет, а оно добаилось, так что в итоге у меня минус 4 кг за весь марафон.
Emeli, 3 кг- тоже результат, могла ведь и набрать, если бы не следила за питанием smile .


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:50 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Неделя примерного поведения и я вернулась к весу на начало марафона smile Всё таки вода по расписанию и БФ даёт свои результаты.
Собираюсь в басик, БФ делала перед завтраком. Завтракала геркулесом на воде, два хлебца с сыром и кофе.
В обед будет печень с овощами, на ужин ещё не знаю. Перекус - грейп.
С пятницы планирую разгруз на три дня....может кто составит компанию?
З - 1 отв.яйцо, 200 мл молока, кусочек подсушеного хлеба
О - 200 мл молока, картофельное пюре без соли
У - 200 мл молока, кусочек подсушеного хлеба

Разгруз не голодный, высидеть можно запросто. Кто соблазнится, буду рада компании. smile

Девочки, любой минус - это уже результат. Но ещё важно, что называется "поймать волну"....я её долго ловила и это время даже вспоминать не хочется....мотало меня и туда и сюда...ТТТ, сейчас вроде попустило, вес уходит, голода нет и есть желание продолжать, появились планы и цели. smile
Доктора сказали, что всё у меня нормально....опять же ТТТ...и щитовидка и почки и гармональный фон. Так что вывод один - "сам дурак", меньше надо жрать! biggrin

Сдавайте результаты(кто не сдал)...буду считать наши достижения.
Хорошего дня!
 
EmeliДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:00 | Сообщение # 883
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
3 кг- тоже результат

права

куда дела свою красивую аватарку?

Quote (_Shakira_)
Сдавайте результаты(кто не сдал)

минус 3 так и осталось,
с сегодняшнего дня питаюсь за компанию с девочкой с другого форума на Протасовке,
если выдержу 5 недель.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:59 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, я разгруз не осилю, сорвусь, а в пятницу у моего мужа день рождения, так чта... Держись smile .

Emeli, удачи, мне протасовка не пойдет, и ятак устала во всех этих премудростях разбираться... Я с мужем перекочевала снова на минус 60, ну не могу я считать, тогда и худеть не хочется.

_Shakira_, я вот тоже сдаю очередные анализы и снова все в норме, не на что свалить своё безволие biggrin , все гормоны в норме tongue ...


 
EmeliДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:41 | Сообщение # 885
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
и ятак устала во всех этих премудростях разбираться..

так и я устала,а в протасовке считать и не надо-целый день одни овощи и кисломолчное и сыры до 5%
и 3 яблока-вся премудрость-только желудок полный овощей-а мне мяса хочеться cool


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz