Пятница, 29.03.2024, 08:47
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
Tane4kaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:29 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, какой результат?

 
НораДата: Среда, 25.04.2012, 14:02 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня за последнюю неделю минус 1.100! Я очень рада. Правда мне здорово помогли обстоятельства. Но, всё равно, стала легче. Теперь бы удержать!!! Только одно спасает, стремительно приближающееся лето! Всем удачи!!!
 
EmeliДата: Четверг, 26.04.2012, 09:26 | Сообщение # 918
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
У меня за последнюю неделю минус 1.100!

супер!!!
поздравляю!!

я с 16 начала свою систему,уже результат есть,решила бросить свои эксперименты и спокойно питаться по системе,
иначе эти срывы меня доконают,только на них работаю cool

в субботу у милого день рождение-нужно выстоять и всё!!потом никаких праздников


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НораДата: Пятница, 27.04.2012, 02:28 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Emeli, Спасибо! Держись! Как говорится - " нам бы день простоять да ночь продержаться!" Удачи тебе! Это будет твой тест на стойкость!
 
Tane4kaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:39 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, поздравляю!
Emeli, давай, удачи smile .


 
НораДата: Среда, 02.05.2012, 17:53 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!! Девочки , как у вас похудейское дело продвигается? Делитесь! Я вчера, первый раз пошла на степ-айробику...... ооой, мне было оочень тяжело! Через 15 минут я окончательно задохлась, сошла с дистанции и отпивалась водой. Но твёрдо решила потихоньку помаленьку всё таки заниматься! Бодифлексю каждый день по 15 минут.... хотя не каждый angry , сегодня была дикая мигрень, поэтому пропустила, но ещё день не закончился, думаю попыхаю всё таки. Вес пока встал и ни с места, но думаю это очень временно! Никуда ему не деться , улетит как миленький! biggrin Всем твёрдости и удачи!!!
P.S. cry скоро лето!!!!
 
LoveuspechnayaДата: Среда, 09.05.2012, 14:31 | Сообщение # 922
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки !!! Вот решила присоединиться к вам. Снова буду худеть. Только бы силы воли хватило. Худею по системе – 60 и занимаюсь с сегодняшнего дня ходьбой с Leslie Sansone . Первое занятие в 1 милю понравилось. Есть нагрузка, но не сильная. Осталось наладить питание. Как часто буду к вам заглядывать не знаю, но постараюсь по- чаще.
 
_Shakira_Дата: Среда, 09.05.2012, 15:09 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Loveuspechnaya, Добро пожаловать в компанию!
Заглядывай по возможности. У нас , правда, тихо тут, но всё поправимо. smile Одна начинает, другая подтягисается, глядишь и народ собрался.

Я пока стабилизирую вес...нужно уже на новый рывок собираться, но как то духу не хватает. БФ делаю и пресс качаю каждый день, но это помогает держать объёмы и вес на месте, скидывать не получается,т.к. день ем-два не ем....то начну, то сорвусь.
Отзывайтесь, подруги!!!
 
LoveuspechnayaДата: Среда, 09.05.2012, 15:18 | Сообщение # 924
Группа: Удаленные





На - 60 в первый раз я сбросила за 9 месяцев почти 15 кг. Вот опять начала.
 
НораДата: Среда, 09.05.2012, 15:54 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Loveuspechnaya, милости просим!
Я туточки, никуда не деваюсь. Готовлюсь морально и физически к новому рывку. У меня всё без изменений. БФ, аква-айробика, вот с питанием опяяяять накосячила...., ну у меня так бывает, исправляю ошибки. Вес не увеличивается, а это главное.
 
_Shakira_Дата: Среда, 09.05.2012, 16:14 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Loveuspechnaya, Результат впечатляет!!! А скинутое обратно что ли вернулось или ты продолжать решила? В любом случае удачи и успешных похуделок!

Нора, я вроде как перестраиваюсь на 5-ти разовое дробное питание...в 10 завтрак и до 6-ти вечера, как раз 5 приёмов получается. Силы небесные, закройте мне рот кто нибудь!!!!!!! pray
А ты долго готовиться будешь?....может чего замутим? Хоть на недельку какую.
 
НораДата: Среда, 09.05.2012, 20:21 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, так я тоКа за!!!!!!!
Именно так я и решила питаться. Только у меня будет перрвый завтрак в 7.30, и последняя еда в 18.45 biggrin
Светик, только может со след. недельки начнём?? Ну так сказать для чистоты эксперимента??
 
_Shakira_Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, давай в понедельник контрольный завес и помолясь начнём....ну неужто неделю примерного поведения не выдержим???!!! cool

Всем привет!
Напялила сегодня летние брюки....хоть влезла в них и это радует(во время спохватилась рот закрыть), но в прошлом году они на мне были свободные, а сейчас тока-тока. wacko Что за жизнь?!
 
LoveuspechnayaДата: Пятница, 11.05.2012, 07:55 | Сообщение # 929
Группа: Удаленные





Quote (_Shakira_)
Loveuspechnaya, Результат впечатляет!!! А скинутое обратно что ли вернулось или ты продолжать решила? В любом случае удачи и успешных похуделок!
в том -то и дело что вернулось. Рот надо было зашить. Теперь всё по новой. Так что девочки, мой вам совет. Не давайте себе слабинки. А постройнеть может каждая.
 
_Shakira_Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:51 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loveuspechnaya)
Рот надо было зашить. Теперь всё по новой

Наша любимая забава...Мыло-мочало, начинай сначало! wacko

Всем здрасти!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz