Пятница, 19.04.2024, 12:08
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
_Shakira_Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:38 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ! :)
 
НораДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:36 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
_Shakira_, я ужО начала. Итак, питание 5 раз в день, порция не больше 250 гр, вода, чай, кофе или за пол часа до, или через пол часа после. wacko Ну что сказать, позавтракала..... и даже не поняла ела я или нет? хочу ещё..., но! Рот зашила. Конечно же ручонки сразу же потянулись в кофеварке, так сказать хоть кофейком заполировать завтрак ан не тут то было. Через 20 минут тоКа кофий будет. Господи, только бы выстоять. С утра БФ был, вот если вечером дождя не будет пойду на свой " круг", а если будет, пинками вытащу себя в зал, буду там по дорожке шлёпать.
Всем хорошей недели!
 
Tane4kaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:36 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик девочки). У меня вкс стоит, но телеса расползаются, так что я снова на минус 60, на другие системы сил не хватает...

 
LoveuspechnayaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:37 | Сообщение # 934
Группа: Удаленные





У меня похоже отвесик. Было 69,7 примерно, сейчас 68, 5 примерно. Продолжаю на системе - 60
 
Tane4kaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Loveuspechnaya, забыла поприветствовать новенького . Я на минус 60 3 кг сбросила за месяц, а теперь снова набрала их, но так как я беспредельничала, то чудо, что я больше не набрала...

 
LoveuspechnayaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:13 | Сообщение # 936
Группа: Удаленные





Quote (Tane4ka)
Я на минус 60 3 кг сбросила за месяц, а теперь снова набрала их, но так как я беспредельничала, то чудо, что я больше не набрала...

Я на минус 60 год сидела. Тогда я сбросила примерно 14,5 кг. Это вообщето не диета, это образ жизни. Надо его принять и с ним жить , тогда всё будет хорошё. Вот опять к ней вернулась. Не ем после шести и утром лёгкость чувствую.
 
НораДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:07 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Всем доброго понедельника! Я сегодня притащила отвесик в 1 кг! Принимайте!
Могу сказать, что питаться 5 раз в день я не смогла...... как то многовато, порцию урезала реально. По-моему работает!
 
ElberethДата: Вторник, 22.05.2012, 12:03 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет девоньки!!!! Давненько меня тут небыло. Соскучилаааась!!!!!!!

Много чего поменялось в моей жизни с тех пор. У меня свекровь умерла. Муж переживал очень сильно. Похороны, поминки, туда сюда- все на нервах. Набрала я очень сильно, расплылась, питалась черт знает как, спорт забросила. Сейчас мне грозит переезд в квартиру родителей мужа. Сейчас на кухне ремонт, покупка мебели впереди. В общем опять вся на взводе. Глянула на себя в зеркало и.....ппппп. Я превратилась в бегемотика. Незя так жить. Решила, что пора брать себя в руки. На дворе уже лето- так что надо.

С сегодняшнего дня я с вами. Вы все так же по понедельникам отчитываетесь?


 
EmeliДата: Вторник, 22.05.2012, 15:04 | Сообщение # 939
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
У меня свекровь умерла

прими мои соболезнования!!
Quote (Elbereth)
Вы все так же по понедельникам отчитываетесь?

а мы никак не отчитываемся,командира на нас нету!!!
все появляються и опять пропадают!
что касаеться меня,я захожу каждый день,и всегда никого
я тоже набрала и не мешало бы за ум взяться
Quote (Нора)
Я сегодня притащила отвесик в 1 кг! Принимайте!

ну какая ж ты молодец!!!!
прям от твоих постов веет решимостью и мотивацией!!

что каксаеться меня,то в голове ничего,сплошное отупение,вроде чуть за себя возьмусь,
опять какие то проблеммы,то у детей,то у отца.
и снова забыла о себе и бросилась других спасать cool


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
НораДата: Вторник, 22.05.2012, 23:10 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай девчонки, ну так тоже нельзя!!!! Давай-те prof собирайте себя в кучу! Посмотрите, лето уже во всю шпарит!!!! Я понимаю.... проблемы..... не одно так другое, нервы... НО, от нервов наш друг и помошник- капли пустырника. Великолепная веСЧ!
Elbereth, искренне сочувствую! Тяжело! надо на себе весь дом в такие моменты тащить. Ты держись покрепче! Потерпи, всё-всё устаканиться и ремонт и мебель.

Я вот несколько раз хотела сюда притащить кое что...... нууу шутка не шутка, баловство не баловство.... НО prof , работает! вы попробуйте, нет , ну правда, хуже же точно не будет.
Если закидаете меня тапками и обгрызками еды, а так же конфетными фантиками и шкурками колбасы... не обижусь biggrin кидайте! Итак:

Симоронские ритуалы для похудения и снижения веса

Симоронские ритуалы могут помочь вам похудеть и избавиться от лишнего веса. Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи. И верить в их могущественную силу.
Вот лучшие ритуалы для похудения:

1.Возьмите шарик и сделайте на ем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить. Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой.

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись « Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»
 
НораДата: Вторник, 22.05.2012, 23:15 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, таких смИшных ритуалов очень много, забейте в поисковик "Симорон похудеть" и найдёте что -нибудь приятное лично для себя.
Мне нравиться, я на бутылке с водой написала- " Молниеносный сжигатель жира" biggrin , лосьён для тела у меня тоже не простой...." Антижир, минус 3 см за 10 дней" biggrin
Гель для душа тоже особенный, сами понимаете как он называется! И на диете я СИЖУ........ на яичке, 1-ая неделя! Вы не поверите.....худею мееедленно,но худею!!!! У меня никогда небыло такого замечательного настроения на диете! biggrin


Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 22.05.2012, 23:16
 
НораДата: Вторник, 22.05.2012, 23:19 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А это использовать непосредственно по назначению biggrin

Я теряю лишний вес
Вот так чудо из чудес!

С каждой съеденной конфетой
Талия меньше на 2 сантиметра.

Если съем картошку я
Будет стрОйна талиЯ!

Если съем я огурец
Буду просто молодец!

Если съем из гриля куру -
Будет стройная фигура!

Если съем салат с капустой
Вместо жира станет пусто!

Если съем я 3 сосиски
Жир пойдет из попы в сиськи! biggrin biggrin

Если съем я шоколадку
Будет кожа гладкой-сладкой!

Если скушаю я манки -
Стану для мужчин приманкой!

Если съем сегодня торт
Меня точно уж попрет!

Если съем сегодня сало
Будет мне большая слава!

Если яблоко я съем
Будет радостно совсем!

Если съем я виноград -
Каждый мне ужасно рад!

Если скушала малину,
Меня стало половина!

Если съем я апельсин,
Так поПРЕТ, что нету сил!

Съем я пряник, съем я два -
Стану меньше раза в 2!

Чтобы я теперь не съела,
Все кричат мне: ПОХУДЕЛА!
 
LoveuspechnayaДата: Среда, 23.05.2012, 08:06 | Сообщение # 943
Группа: Удаленные





Ах лоботряски, генерала в юбке на вас нет. Да ладно , что я это разошлась ? В общем я всё так же на минус 60. 21 справляла у сына день рожденье, диету не нарушила и гостей встретила и проводила. Мой вес теперь 68 кг. правдо весы мои не очень. Но пока других нет. Сейчас перед вами отчитаюсь и пойду заниматься.На минус 60 сижу с 11 мая 2012 года. Ну я думаю за 13 дней - 1.7кг не плохо. А вы как думаете девочки. Главное что, ставить цель больше, тогда точно не промахнёшся.
 
ElberethДата: Среда, 23.05.2012, 08:27 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, день, вечер! smile

Спасибо вам девоньки за хорошие слова. пустырник начала пить вчера. Сейчас будет тренька на внешнюю часть бедер.
Нора, Просто блеск! Сижу и глупо хихикаю. Мне кажется такие вещи здорово поднимают настроение и в результате худеть просто легче. Обязательно сегодня сделаю надписи))))
Loveuspechnaya, Приятно видеть новые лица! Генерала на нас точно не хватает, чтоб пинки раздавал.
Quote (Loveuspechnaya)
Ну я думаю за 13 дней - 1.7кг не плохо.

Это очень даже не плохо! Лучше медленно, но верно. Так держать! smile


 
НораДата: Среда, 23.05.2012, 12:50 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Loveuspechnaya, ПОздравляю!!! Это отлтчный результат!!!
Elbereth, спасибо! Я очень рада, что это помогло тебе улыбнуться! biggrin
У меня сейчас будет БФ, Вечером планирую пройти свой 5км круг. Надеюсь получиться, дождь не хлынет.
Девочки, как говорится, продолжаем! Всем удачи и твёрдости!


Сообщение отредактировал Нора - Среда, 23.05.2012, 12:51
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz