Пятница, 29.03.2024, 03:16
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
ElberethДата: Четверг, 24.05.2012, 15:22 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем большущий ЗДРЯМ!!!!! smile
У сына в школе сегодня выпускной. Окончил начальную школу - все пятерки. В школе был концерт, а потом пошли в лес на шашлыки. Я осталась дома, чтобы лишний раз не соблазняЦО. happy
Самочувствие у меня хорошее. Вчера была тренька на ноги. Сегодня сделала на трицепс и пресс. Завтра бицепс буду отрабатывать.

С питашкой только не разобралась. Не знаю что лучше ВН или просто считать калории. Ой, я же похвастаться забыла. Недавно я весы купила на кухню эллектронные. А то ж у меня все механические были- достали жутко. А теперь у меня все точно как в аптеке.


 
ElberethДата: Четверг, 24.05.2012, 15:29 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Читала тут недавно в инете. Про диету Лисси Муссы. Интересно и с юмором написано. Притащила вам кусочек biggrin

" Диета, как это чаще всего бывает, является для нас наказанием. Мы ругаем себя за каждый лишний кусочек, за отсутствие силы воли, за несоответствие идеалам красоты и в результате ещё ниже опускаем свою самооценку. Лисси Мусса же предлагает себя, наоборот, хвалить. Хвалить при каждом удобном и неудобном случае.

- Поленилась я сегодня, пропустила тренировку в спортзале. Какая я умница! Спорт полезен, но не в таких же количествах!

- Съела я два кусочка пражского торта, выпила две чашки горячего шоколада и закусила все это дело селедкой и гамбургером. Ещё лучше! Вот сколько энергии своему организму подарила!

- Проспала сегодня работу. Ну, надо же, какая я хорошая, забочусь о своем организме, ведь ему сон нужен. Встала вовремя – тоже молодец, много дел сегодня сделать успею.

И так каждое свое действие или недействие. А чтобы ещё больше усилить эффект от «себяхваления», заведем блокнотик с хвалилками в стихах, тетрадь с хвалилками в прозе и купим себе в подарок джинсы желаемого размера. Будем смотреть на свои штанишки, думая про себя, что вот-вот уже совсем скоро я вас надену и буду красивая-красивая.

Я быстро поняла в чем суть методики и стала себя хвалить даже за то, что я себя хвалю.
Все свои прошлые убеждения я переосмыслила и стала сбрасывать вес по-новому. От спорта вес теряют, говорите? Что ж, буду и я сбрасывать вес от спорта. Я сделала сайт о спорте, пишу для него статьи и стройнею себе от этого. Чтобы постройнеть, есть меньше надо? Так я и так ем меньше, меньше слона точно ем.

Берем все свои заблуждения насчет диет и делаем из них свои: кремлевская диета эффективна очень? Переименовываем свой холодильник в Кремль и вся еда в нём автоматически становится диетической и полезной. Главное, не забывать себя хвалить.

Кто-то скажет: неужели весь смысл методики Лисси Муссы в составлении стишков в честь себя любимой? Именно так!

Когда начинаем себя хвалить, начинаем себя любить.
А когда себя любишь, сама выбираешь, есть ли тебе этот ужасный бутерброд или лучше побаловать свой желудок полезным и вкусным йогуртом. "

Очень здорово перекликается с тем, что Нора писала.
Девочки, давайте себя хвалить


 
НораДата: Четверг, 24.05.2012, 16:20 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, Поздравляю окончанием начальной школы!!!!! Вё пятёрки!!!! Господи какое счастье! Мамина гордость!!!! Или нет, как мы говорим..... надежда школы и гордость родителей!!!!! Молодец мальчик хорошо потрудился! теперь надо хорошенько отдохнуть!!!

Elbereth, Лисси Мусса и Симорон очень похожи, суть одна, хвалим себя и учимся любить! У Лисси Муссы обязательная часть диеты это хвалилки! А вместо весов... красивые брючки!
Всё, решено, не ленимся, работаем... ну и хвалим себя за всё!!!!!

У меня сегодня была аква-айробика.... еле-еле домой приползла.... что то нас сегодня затерзала тренер.. Вечером опять иду свой любимый "круг".. Кстати, вчера тоже удалось... дождя не было.
Воду теперь выпиваю легко и просто, потому что она у меня не простая...... а волшебная!

30 мая меня пригласили в рЭсторан...... кровь из носу надо влезть в платье, ну и разумеется так влезть, чтоб и сидеть в нём тоже имелась возможность! biggrin biggrin biggrin Для меня это в данный момент отличнейшая мотивация.....

Девы.. всем удачи и терпения.... мы в процессе, мы- худеем!!!!!
 
ElberethДата: Пятница, 25.05.2012, 11:11 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех!
Нора, Спасибки! Витюха радостный ходит- отмучился наконец. В последний месяц столько нервов потратили с этим ЕГЭ ( будь он трижды не ладен).

Сегодня у меня ручки побаливают, но я все равно сделала треньку на бицепс и пресс. Пресс очень тяжело дается- все упражнения не стандартные, делаются через планку. Мне кажется, что у меня больше ноги и руки устают, чем пресс. Но тоже хорошо - все тело работает. Так что я молодец smile

Quote (Нора)
30 мая меня пригласили в рЭсторан...... кровь из носу надо влезть в платье, ну и разумеется так влезть, чтоб и сидеть в нём тоже имелась возможность! biggrin biggrin biggrin Для меня это в данный момент отличнейшая мотивация.....


Это серьезный стимул не нарушать. Успехов тебе! smile


 
НораДата: Суббота, 26.05.2012, 00:21 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, ну ты молодец!!!!!!! Буду равняться!!! Хотя...... я сегодня.... весь день молодца была..... но после шоптнга, на котором ничегошеньки себе не купила.... так разозлилась и отчаялась что съела мороженное... так обидно было, стараешься стараешься... а толку..... оооочень мало. На " круг" от досады сегодня не пошла..... сейчас жалею.....

Ладно, как говориться - завтра новый день и новые подвиги! Девочки, дорогие, держитесь!
 
LoveuspechnayaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:28 | Сообщение # 951
Группа: Удаленные





У меня всё по прежнему система минус 60 и ходьба с Лесли. Пока хожу 1 км. Взвешиваться буду в понедельник, тогда и отчитаюсь.
 
НораДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:59 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я в строю. Завтра на весы. Всем приятных отвесиков!
 
ElberethДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:28 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! smile
Я уезжала на пару дней в свою будущую маленькую квартирку. Без инета там хреново. Заказали кухню. Простенькую без всяких излишеств и наворотов. Изготовление 3 недели, теперь будем ждать-с. Стены в кухне кривые как не знаю что, сама кухня очень маленькая и решили не выравнивать, а то еще меньше будет. Теперь главное, чтобы мебель встала как положено. facepalm

Занятия я пока тттт не бросаю. Вчера был пресс, сегодня ягодицы. Кожа видно что подтянулась, не висит как прежде - я молодец! biggrin С завтрашнего дня подключаю правильное питание


 
ElberethДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:05 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! smile
Ой! Оооооооой! Девы, я взвесилась sad Ушло за эти дни только 400 гр.

Сегодня начинаю строить питание ибо без правильного питания и настроя фих что получится. wink

Всем хороших отвесов


 
НораДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:08 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!!!
Elbereth, не переживай! Это отличный результат... правда! Конечно нам бы хотелось сразу - нуууу желательно 3, а то и 4 килограмма! biggrin
У моих электронных весов сдохла батарейка, достала механические, на них чуть меньше килограмма, а на сколько меньше я не знаю, НО ТОЧНО МЕНЬШЕ!!!!!! ЭЭээээх! Я то думала что как минимум минус 5 будет! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin biggrin
Скачешь- скачешь..... и толстота со мной скачет, а вот расстаться нам сложно!!!! Ну ничего, надо выверять питание!
Девочки, не стесняйтесь, хвастайтесь отвесами!!!! smile


Сообщение отредактировал Нора - Понедельник, 28.05.2012, 13:09
 
LoveuspechnayaДата: Среда, 30.05.2012, 08:41 | Сообщение # 956
Группа: Удаленные





пришла с отчётом. С 11 мая 2012 г минус 2, 2 кг. Всё так-же на системе минус 60 и ходьба с Лесли.
Что касается потери веса, то я где-то читала, что нормально для организма и для нашей кожи терять в среднем 2 кг в месяц. Быстрее не желательно, кожа будет отвисать. так-как не успеет встать на место.
 
ElberethДата: Среда, 30.05.2012, 13:22 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрям!
Отчитываюсь. С сегодняшнего дня я на ВН, т к с калориями у меня дружить не получается. Было 2 дня выходных от спотра, а сегодня тренька на ноги с гантелями и утяжелителями на ногах. Устала, но настроение

Нора, Loveuspechnaya, С отвесиками!!!!

Quote (Loveuspechnaya)
Что касается потери веса, то я где-то читала, что нормально для организма и для нашей кожи терять в среднем 2 кг в месяц. Быстрее не желательно, кожа будет отвисать. так-как не успеет встать на место.

Все это конечно истина, но так хочется побыстрее. Хотя и знаю, что спешка здесь совсем ни к чему.


 
ElberethДата: Четверг, 31.05.2012, 10:37 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера у меня был первый день на ВН. Все прошло на УРА. Сегодня на весах увидела минус 900гр gossip ттт чтоб не сглазить.

 
EmeliДата: Четверг, 31.05.2012, 10:56 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вчера сдала тест на метаболистический тип питания,вот теперь жду анализов и список продуктов какие мне можно,какие нельзя.
Уже чего только не перепробовала,вес уходит,но возвращаеться со скоростью света.Врач обьяснил,что мне диета не нужна,
т к это я уже проходила,мне нужно нормальное 3х разовое питание и исключить продукты мне неподходящие.
только так мои гормоны не дадут ёё эффект.
у меня несколько коллег сходили,сдали-и результаты неплохие


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Четверг, 31.05.2012, 10:57 | Сообщение # 960
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, Loveuspechnaya, Elbereth,
поздравляю с отвесиками,молодцы!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz