Среда, 24.04.2024, 08:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
marysichcaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:00 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эллинка)
такая сейчас получилась 52,8кг

молодец!!
Quote (Tane4ka)
Колись, как худела
колись)


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
ЭллинкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:25 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый лень всем.у меня - 1,3кг.
хочу сообщить радостную новость.моя лапочка-собачка родила сегодня ночью щенков...такие сладенькие хорошенькие мопсики...

smile


 
Tane4kaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:00 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я топчусь на месте, но выше 80- ти не поднимаюсь, уже хорошо smile .
Эллинка, поздравляю. Я так поняла ты не расколишся?
Совсем скоро Новый Год, ура товарищи biggrin .


 
ЭллинкаДата: Вторник, 28.12.2010, 11:53 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tane4ka, а что колотся то...у меня нет какой то определенной диеты.т.к диета занимает тоже время.т.е. посчитать пункты,отдельно себе сготовить...а я как белка в колесе...дом огромный,уже сама не рада..работа такая что приползаю ночью домой и не чувствую тела.а работа на кухне в ресторане немецком...еда вся жирная,залитая в жирных соусах,не понимаю как немцы в 12 часов ночи могут заказать литр пива или вина и закусить это все огромным шницелем жаренном на жире(воняет для меня-жуть)залитым соусом с грибами в сливках и огромное ко-во картошки фри с майонезом...куда майонез то еще...насмотришься на горы грязной посуды и кушать сутки не охота...кушаю что придется.и в основном только когда захочу.к тому же с моим медикаментом я совсем не хочу есть,приходится себя вечно заставлять сьесть хоть что нибудь...вообще то было написано что от него можно или поправиться или похудеть,больше поправиться.пить мне его приходится,потому что падаю постоянно в обмороки,падала,поэтому лежала в больнице на обследовании.я вроде говорила что у меня подтвердили эпилепсические приступы..без лекарств мне нельзя ни на машине ездить ни работать.
так что я просто стараюсь совсем ни есть сладкого.пью только воду.питание только в определенное время.не успела-как гриться-пролетела...после пяти не ем вообще.только стакан свеже выжатого сока и яблоко...хлеб только черный.уже вся семья привыкла и не приходится отдельное покупать темный хлеб.каши и супы.постоянно делаю свою любимый легкий супчик.утром встаю быстро сварю и ем...замороженне овощи -там цв.капуста,броколли,морковь,кукуруза,струч.фасоль.вобщем набор овощей закидываю в воду варю,добавляю пакетик риса,соль,перец,лаврушку,кубик бульона овощного и все..я к нему так привыкла что вся семья уже завтрак без него не представляет biggrin .так что вот я раскололась.питаюсь просто,и мало... biggrin :D но очень боюсь что если вдруг меня понесет,то не остановится...я все очень переживаю из за таблеток.5 ого на проверку и если решат что они не подходят,выпишут другие,а там я уже не знаю что и будет...посмотрим.во всяком случае буду стараться закреплять... dry




Сообщение отредактировал Эллинка - Вторник, 28.12.2010, 13:12
 
Tane4kaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:53 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пооняятнооо.... Да уж, не очень весело... Но лучше, что ты худеешь от таблеток, а не поправляешся. Я вот тоже, после праздников, по врачам пойду, нужно гормоны проверить, может меня подлечат и я все таки похудею smile .

 
ЭллинкаДата: Вторник, 28.12.2010, 20:18 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tane4ka, а было уже с гормонами да?

 
Tane4kaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я еще не обращалась никогда, но мне все постоянно об этом говорят, меня ж разносит моментально, особенно, когда перестаю пить противозочаточные, видимо острая недостаточность каких то гормонов, пора уже собой занятся, а то все только детям dry .

 
ElberethДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчата! всех поздравляю с Новым Годом!!!

Меня фаерфокс на сайт не пускает sad

С завтрашнего дня берусь за ум и сажусь на правильное питание. А то у меня весь декабрь в праздниках. Рождество конечно еще, но я его буду отмечать очень и очень скромно и без излишеств. Мужиков своих в гости отправлю, чтоб не соблазняли. biggrin


 
ЭллинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:02 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Меня фаерфокс на сайт не пускает

никого наверно...меня тоже уже неделю точно... wink через Оперу захожу...
у меня -200 гр biggrin biggrin .эт я за неделю скинула и за праздники набрала .но все равно немного осталась в минусе-это радует ...хоть не плюс. happy
Доброго всем утра и счастья в новом году!!!!!! smile


 
Tane4kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:51 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Эллинка, молодец какая! А я набрала по полной программе wacko , но с сегодняшнего дня снова в бой smile .
Меня тоже на сайт не пускает, но я с боем прохожу biggrin .


 
ElberethДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:14 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, молодчинка!!! А я прям с собой воюю. Столько всяких вредностей в холодильнике!!!! dry И вода никак не пьется. Вчера еле еле полтора литра осилила.

Quote (Tane4ka)
Меня тоже на сайт не пускает, но я с боем прохожу

biggrin Я через Эксплоер сегодня зашла. Так непривычно. С масштабом отображения пока борюсь. smile


 
Tane4kaДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:08 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Как худеется? У меня с первым заплывом не сложилось, сегодня начала сначала.

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Взвесилась сёння....Жесть!!! Чуть с весов не упала!!! wacko
Шоб не уйти в депрессию, ухожу в ЗОЖ...во всяком случае очередная попытка. Ближайшая цель - сбросить набранное, а это не просто. Надо бы неделю выдержать образцово-показательно ВН и если ВСЁ соблюдать, то за первую неделю у меня всегда много уходит...вода+часть накоплений....Оспидя, может хоть живот сдуется???!!!
 
Эмели42Дата: Среда, 12.01.2011, 16:26 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Всем привет!!!сижу там одна на Кетле,никто даже туда не заглядывал-мне сын чего то здесь постирал-перечистил,что я не смогла под старым ником зайти.
Ну ничего была Эмели,теперь Эмели 42 biggrin

У меня с весом нормально-Рожденство и Новый год встретила в весе 94,так как закончила марафон,
с 1 января я опять придерживаюсь моего питания-на сегодня я вешу 92.
я иду дальше-присоединяйтесь,надеюсь теперь я смогу здесь нормально быть-меня не будет выкидывать cool

 
АллаДата: Среда, 12.01.2011, 16:37 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмели42,
С твоим старым ником всё в порядке. Я сейчас поменяю тебе пароль - зайдёшь сама и потом сделаешь пароль такой, как тебе удобнее.
Письмо с новым паролем отправила тебе на почтовый ящик. Попробуй зайти.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz