Суббота, 20.04.2024, 13:46
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Моя яичная диета (Проверка силы воли)
Моя яичная диета
_Shakira_Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, не расстраивайся...желудок утянется со временем, а пока заполняй его частично водой. Я перед каждым приёмом пищи пью стакан воды, ну и между приёмами тоже. Да и порции делаю себе не мизерные....не мельчу, мясо так мясо(хороший такой кусок и побольше салата), рыба - значит половина пангасиуса(т.е. целое филе замороженое...ну там размер где то чуть больше ладони с пальцами) и так же овощами догоняюсь. Вес уходит всё равно. Главное готовить без жира и без сладкого чтоб всё было.
Quote (Tane4ka)
Вес таки не спешит так активно уходить

Тебе 3.5 кг за неделю мало? surprised
За 4 недели диеты реально сбросить 8-9 кг(это я по своему опыту говорю), так что на мегаотвесы не расчитывай, зато медленно, но верно....скинешь, значит скинешь....и не голодно, по сравнению с другими диетами. Держись!!!
 
ElberethДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Держись, Танечка! Не расстраивайся. желудок со временем утянется. К тому же надо учитывать, что сейчас начинает холодать- есть хочется больше. А если еще учесть гормональный фон- wacko Ох! Как же тяжело быть женщиной! )))

 
Tane4kaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я не особо и расстраиваюсь smile , пытаюсь приучить себя к мысли, что диета должна быть на всю жизнь. Вот пока на яичке сижу, думаю, на чем же потом остановиться, пока склоняюсь к минус 60, но еще в раздумьях smile . Завтра уже седьмой день, аж не верится, что неделя практически прошла, интересно, какой будет отвес за неделю smile .

 
Tane4kaДата: Среда, 21.09.2011, 11:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тэкс, неделю закончила, за неделю ушло 3 кг, 800 гр. Вчера было больше, почему то сегодня добавилось 700 гр, ну да бывает, все равно неплохо tongue .
Честно говоря, очень хочется все бросить, заставляю себя продолжать волевым усилием, неделька сложная будет, яйца на завтрак и на ужин, а обед мясо, которого мне не очень что- то хочется.
Муж уже заметил что похудела, теперь признается, что так лучше, вот уж, дипломат biggrin .
Если б за вторую неделю ушло килограмчика три, эх smile , поглядим :).


 
ElberethДата: Среда, 21.09.2011, 12:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

Здорово! так держать!!!


 
Tane4kaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не сложилось sad . Четыре яйца в день для моего организьма оказалось слишком много. Уже вечером ела яйца с отвращением, а утром от одной мысли о яйцах проявился рвотный рефлекс sad . Печально, думала хоть две недельки продержаться sad .
Но я не расслабляюсь и перебираюсь на минус 60, не есть на ночь я уже привыкла.


 
ElberethДата: Четверг, 22.09.2011, 10:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Обидно sad Но ты не расстраивайся. Не пошло значит не пошло.

Хотя..... может можно было бы проявить самовольность - заменить эти яйца на пачку творога например. wink Или там с этим строго?


 
_Shakira_Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, если изначально ты знала что есть столько яиц будет сложно, почему ты сразу на творожную яичку не села? Я была уверена, что ты на ней. Люба совершенно права....творог очень хорошо заменяет яйца. Творог с фруктами(яблоко или груша) очень хороший завтрак или ужин.
Ну да ладно...не пошло, значит не твоё.
Ты главное отвес держи! В принципе на -60 тоже отвесы хорошие....так что в любом случае лишь бы в минус не важно на чём smile
 
Tane4kaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, откуда ж я знала, мне яйца так хорошо пошли в этот раз, а творог я просто не люблю. Это почему то моя поджелудочная так среагировала.

 
Tane4kaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще яйца очень люблю и в последнее время, до диеты еще, частенько ими завтракала, потому и решила, что проблем не будет.

 
_Shakira_Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, у меня самой хронический панкреатит...выходит мне просто повезло, что яйца проскочили нормально. В этот раз я их даже редко творогом заменяла, лопала в основном яйки. wacko
Знакомая на -60 с весны до сегодня 23 кг скинула(с большого веса), так что всё работает. Успехов тебе!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Моя яичная диета (Проверка силы воли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz