Четверг, 28.03.2024, 12:55
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля, Наталия  
Форум » Детская » Наши дети - месяц за месяцем, год за годом » Как сходить на прием к невропатологу и остаться здоровым.
Как сходить на прием к невропатологу и остаться здоровым.
ЛёляДата: Среда, 04.03.2009, 11:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Лёль,
а не может поведение Влада,
быть связано с этим препаратом.
У меня Егор его очень плохо переносил,в поведении изменения сильные были не в лучшую сторону и по неврологии ужОс-ужАсный .

так мы же пантогам и все премудрости принимали в первые месяцы жизни пока у нас были остатки от кровоизлияний, после того как закончили прием всех таблеток сделали УЗИ мозга (НСГ), которое показало, что все рассосалось и нам перестали что-либо назначать.

А сейчас принимаем циннаризин из-за того, что ребенок сам не может заснуть - в итоге, он стал хотеть спать еще больше и больше плакать, т.к. все равно сам не может уснуть и укачивания плохо помогают. По мне так пусть бы он днем не спал, но только бы не плакал из-за этого, а то уже Влада жалко до ужаса - глаза трет, зевает, плачет и не спит, а если удается укачать, то с такими криками, что деваться не знаешь куда (извините, меня понесло, просто так устала от этого плача из-за сна, ведь все у нас отлично и даже еще лучше, кроме этой проблемы)

 
НаталияДата: Среда, 04.03.2009, 11:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Лёля,

Лёль,может пока отменить все препараты,а?
Раз не идёт у Влада цинаризин,то может и не надо.
Я же говорю,я взрослый человек от цинаризина спала сутками,а здесь ребёнок,хочет спать,заснуть не может даже с лекарством,
раз он ему не помогает,то нужно с доктором искать замену,чего ж ребёнка мучать.Сколько по времени вы его принимаете,обычно если в течении двух недель не наступает\наступает улучшения/ухудшения,то препарат отменяют или ищут замену.Лёль ,подумай.

 
НаталияДата: Среда, 04.03.2009, 11:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Лёля,

Лёль,а вы только у одного врача были,
или нескольких обошли?

 
алёнаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:16 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ни фига себе сколько лекарств принимаете surprised
мы вообще не были ни разу , мы когда на месячные осмотры ходили Настёна как врачей видела, так орать начинала и наш дет. доктор сказала, что врач осмотреть не сможет surprised , и точно какие-то успокоительные пропишет biggrin , но я за ней наблюдала, если бы что-то не понравилось, то пофиг на крик побежала бы бегом wink
 
ЛёляДата: Пятница, 06.03.2009, 00:15 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Сколько по времени вы его принимаете,обычно если в течении двух недель не наступает\наступает улучшения/ухудшения,то препарат отменяют или ищут замену.Лёль ,подумай.

больше двух недель, уже почти месяц принимаем. Невролог сказала, что если после курса Циннаризина улучшения не наступит, то надо будет попринимать микстуру на ночь (дала рецепт), а если и она не поможет, тогда что-то дальше будет думать.
Мы были у двух неврологов (одна поликлиническая наша, а вторая из детской больницы им. Сперанского) Вот как раз вторая назначила глицин, через два месяца сказала Циннаризин пить, а после микстуру. Вот думаю, что завтра дам последний день, а по возвращении из Кирова (там три дня будем и не стану ничего давать) начну микстуру давать.
 
ХрюДата: Пятница, 06.03.2009, 10:58 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёля,
Нда... Нама тоже много назначали, в последний раз пили цереброкомпозитум, вроде так называется.
Во вторник опять идем, но думаю если назначит, ничего пить не будем!



 
letoДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:23 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мі в субботу отметились у неврика, в тот день прошли без проблем ещё 3 специалистов, но эта мадам прямо извелась вся всё искала к чему прицепиться и массаж сделайте, говорим сделали, тут же "а почему какие проблемы", говорим - просто укрепляющий, и так ребёнка крутила и этак, "мне не нравиться ваша гемангиома", говорим, только от хиругра этот вопрос обсужден, в конце концов потребовала за прием денег, хотя лялек медосмотр бесплатно, слава богу теперь к ней нескоро

 
ХрюДата: Вторник, 10.03.2009, 11:08 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сегодня были у неврика... sad

Тонус, ножку одну не выводим, на животе лежим не правильно, не смеемся. sad
Лечитесь и к ней через месяц.
Еще и направление к гинекологу дала.



 
allaДата: Вторник, 10.03.2009, 11:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Хрю,
А какое лечение назначила?
 
ХрюДата: Вторник, 10.03.2009, 11:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alla,
Массаж и все, если после массажа не уйдет все, то будет думать.



 
kaktusДата: Среда, 15.12.2010, 15:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А мы ходим к обычному невропатологу, в нашей районной поликлинике.
Поначалу пугались ходить, т.к. в карточке сына появлялись один за одним диагнозы один страшнее другого: ППЦНС, гипоксия травматического генеза, пирамидальная недостаточность, гипертензивный синдром и т.п.
На вид ребенок вполне здоров и другие врачи никаких значительных отклонений от нормы не видят. Роды прошли без серьезных осложнений.
Ходим по графику к тому неврологу, который есть, просто я давно прекратила читать диагнозы и назначения и обращать на них внимание. Сразу, как прекратила, мне лично полегчало. Менять невролога не собираемся. Мы здоровы, зачем нам за посещения врача платить, даже и хорошего?
 
ЛисицаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kaktus)
На вид ребенок вполне здоров и другие врачи никаких значительных отклонений от нормы не видят.

kaktus, а какие другие врачи?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Детская » Наши дети - месяц за месяцем, год за годом » Как сходить на прием к невропатологу и остаться здоровым.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz