Пятница, 29.03.2024, 18:11
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виля, _Shakira_  
Форум » Арт-студия » Музыка » Песни нашего века
Песни нашего века
АллаДата: Среда, 21.04.2010, 06:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Проект был создан в 1999 году, для выпуска альбомов, состоящих из известных песен, преимущественно относящихся к жанру авторской песни, или близких к ним по стилю, которые приобрели настолько широкую известность и популярность что их можно считать народным достоянием.

Целью проекта является популяризация жанра, а не коммерческая выгода, проект изначально и принципиально позиционировался как некоммерческий. Участники проекта не получают гонораров или отчислений, а все вырученные средства направляются на благотворительные цели.
(из Википедии)



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Среда, 21.04.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, вот я и сюда добралась. Мне очень нравится этот проект, песнями просто заслушиваюсь. Почти два года назад, к нам приезжала часть этого состава. Был концерт, посвященный Высоцкому. Они сначала пели песни Высоцкого, а затем песни из проекта "Песни нашего века". Концерт проходил на берегу Волги, все принимали на "ура". Все подпевали и долго не отпускали артистов. Так отдохнула тогда хорошо.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Арт-студия » Музыка » Песни нашего века
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz