Суббота, 20.04.2024, 17:04
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виля, _Shakira_  
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Вчера я посмотрела...
Вчера я посмотрела...
_Shakira_Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:26 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Не поняла...

smile не-а...ведущие Волочкову на чистую воду выводили. Пытались её из образа на землю вернуть. А с Собчак это уже другая передача.

На днях посмотрела "Сатисфакция" с Гришковцом...ну так, ничего, интересно. Я люблю кины про поговорить, персонажей минимум, декорации почти не меняются, только текст. Кто Гришковца лю, думаю понравится.

Машель, с открытием тебя, Машуль!
 
ВиляДата: Вторник, 14.02.2012, 15:16 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Машель)
фильм " Форест Гамп"

О, поздравляю. Посмотреть это фильм, когда он в струе для тебя - это отличные ощущения. Меня к нему привел в свое время Чиж

Он шел наугад он был всему рад
Почти Форест Гамп из известной картины...

Я года 2 думала, что ж это за картина. А потом посмотрела. Очень понравилось. Такое... душевное. Глубоким его назвать как-то не могу. И не потому, что не глубокое, а просто... Само кино - как Форест. Не то, чтоб глубокое. А какое-то близкое, что ли. Чистое. "Я подумал - а не побежать ли мне? И побежал." Просто отлично.
Похожие ощущения у меня, наверно, только от Достучаться до небес. Тоже вещь из разряда очищающих душу

Из свежепосмотренного - Девушка с татуировкой дракона. Новое, голливудское которое. Понравилось. Фильм нелегкий, но цепляющий и душевный


 
ЛисицаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:35 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виля)
Девушка с татуировкой дракона. Новое, голливудское которое.

Я недавно две книги прочитала, а потом фильмы посмотрела из этой трилогии, "Девушка с татуировкой дракона", и "Девушка, которая играла с огнем", до третьей пока не дошла, хочу почитать сначала. Но смотрела экранизацию Швеция, Дания, Германия. тоже понравилось (но книга намного круче).


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
helpaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:36 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виля)
Похожие ощущения у меня, наверно, только от Достучаться до небес.

Виля, друг... (здесь должен быть смайлик рукопожатия, но он сейчас недоступен smile ).

И еще про Форреста добавлю, что там богатый саунд-трек, буквально через весь фильм проходит история рок-музыки параллельно с историей жизни героя. Пресли-Джоплин-Дорз-далее везде...
 
МашельДата: Четверг, 16.02.2012, 20:31 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Виля)
Похожие ощущения у меня, наверно, только от Достучаться до небес.

Quote (helpa)
здесь должен быть смайлик рукопожатия, но он сейчас недоступен


я к вам с рукопожатием smile .Один из любимых мной фильмов (кстати,давно не смотрела)

_Shakira_,
Quote (_Shakira_)
"Огни притона"

Quote (_Shakira_)
послевоенная Одесса, хотя дело тоже не только в этом....мне Фандера нравится


Когда увидела в анонсе " Огни притона" ,подумала,что где то уже слышала это название smile .но посмотрела не по твоему совету,Света,а из любопытства - что ж там такого снял Гордон. Смотрела уже с предвзятым отношением,оценивающе...Это мне и помешало увидеть кино,видела только режиссёрскую работу.Фильмец неплохой,смотрибельно,местами интересно,но не зацепил. Понравилась,однозначно,Фандера! Понравилось обсуждение в " Закрытом показе" ,захотелось прочитать книгу,это отец Гордона написал - его хвалили,в отличие от сына.В книге есть интонация повествования,которую не смог передать режиссёр. У Гордона такие защитники были - один признался,что ему скучно было кино смотреть,но он рекомендует всем потому что ...бла,бла,бла ...смешной,кто ж его рекомендации будет слушать после слова скучно. Короче,обсуждение было интересным smile . Я редко выдерживаю эти "тёрки" ,кто-что снял и зачем,что хотел этим сказать,Гордона не люблю,его манию величия...Но многие фильмы "ЗП" мне пришлись по душе.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:36 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Жду, когда твоё любопытсво победит и ты посмотришь кин.

Quote (NiLena)
Ну посмотрите еще кто-нть!


Посмотрела...пол часа назад... теперь другими глазами могу взглянуть на комментарии к фильму.
Понравился! Не так чтоб очень-очень,но зацепил,держал до конца,не хотелось сделать паузу и пойти за чаем на кухню(захотелось курить : ) ). Первый момент да,хотелось заглянуть под маску - кто же это?,но потом отвлеклась,разглядывая мелочи... - Узбекистан - моё детство. Со мной Лиза смотрела,не с самого начала,но до конца...поэтому на протяжении всего фильма я вставляла свои комментарии,
"Учкудук,три колодца" - песня моего детства,базар,лепёшки,сахарные арбузы,пиалы,ковры,"фруктовки",которые делал мой дед на продажу - это касаемо картинки.А также про наркотики,которые погубили очень многих талантливых и не талантливых людей.Про любовь,как можно нестись, сломя голову, на край света за любимым,как можно любить-жить с одной,и любить-боготворить другую.Про всенародную любовь к легендарному человеку,который прожил свою жизнь так,как хотел он,а не так как хотелось любящим его людям.Но ему всё простительно....
Что-то мысли трудно собрать в предложения )). Отвлечённо как то получается ...
Не один раз глаза наполнялись слезами,я не ярая поклонница кого-либо,но чувство потери чего то значимого не покидало весь фильм.Очень жаль,что люди собственноручно губят свою жизнь,эгоисты...не о ком не думают... Написала - простительно - нет,не прощаю!!! (это скорее крик души...,личное...,а не комментарий к фильму )
Вот пока так ,а как я буду думать завтра - посмотрим,буду ли думать и вспоминать вообще этот фильм - время покажет...


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
NiLenaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:33 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Машель,
Умничка. Вот прямо с каждым словом согласна! smile
 
ВиляДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:57 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (helpa)
И еще про Форреста добавлю, что там богатый саунд-трек

Кстати, напомнила. В Девушке с Татуировкой дракона - обалденный саундтрек и опенинг вообще. Прям с первых кадров пробирает. Хотя, как и все кино - на любителя)


Высоцкого смотреть не хочу. На меня просто в детстве поизвела огромное впечатление книга Влади "Владимир или прерванный полет" и боюсь испортить впечатление, что ли. Вдобавок, имею предубеждение против Никиты, которые к фильму приложил руку.


 
ГавиалАДата: Суббота, 24.03.2012, 13:58 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера с дочками ходили в кино "Белоснежка.Месть гномов",видера трейлер,понравилось,ждала!....и дождалась....Фигня полная на постном масле.....Даже Джулия Робертс не спасла,хотя играет в принципе только она,остальные текст читают просто.....Блиииин,неужели Голливуд разучился сказки снимать!!! как обидно!!
Не могу сказать-не ходите,девчонкам моим понравился,но так-на один разик и на недорогие билеты.... biggrin
Вобщем,вот wink

Виля, Девушка с татуировкой дракона-прочитала аудио,очень понравилось....кроме концовки....я любитель счастливых концов...а тут....посмотрю ка я фильмец,а вдруг там - ????


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:18 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
На днях посмотрела фильм Звягинцева "Елена"...до сих пор под впечатлением...но таким...не однозначным. Ещё для себя не утрясла мотивацию героини. Кто любит авторское кино, советую посмотреть....кино "про подумать".
 
ВиляДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:44 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Девушка с татуировкой дракона-прочитала аудио,очень понравилось....кроме концовки....я любитель счастливых концов...а тут....

так это ж еще не конец) там трилогия)


 
ГавиалАДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:35 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Виля)
так это ж еще не конец) там трилогия)

Ага,нашла...читаю 2-ю часть... smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 26.03.2012, 18:06
 
ЛисицаДата: Среда, 28.03.2012, 22:25 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сейчас третью дочитываю, наконец-то добралась biggrin , уже хочу кино посмотреть, держусь.
На выходных посмотрела сериал "Остров ненужных людей" (его сейчас по России показывают). даже понравилось, хоть и не люблю наши сериалы.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
elmasДата: Четверг, 16.08.2012, 16:49 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





классный фильм! я видела
 
ЛисицаДата: Четверг, 16.08.2012, 16:52 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
elmas, вы о каком?

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Вчера я посмотрела...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz