Пятница, 26.04.2024, 07:56
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы » Игротека » Отговаривалки
Отговаривалки
ЛисицаДата: Вторник, 10.02.2009, 00:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, ну нашла чего хотеть - взамужа biggrin Чего тебе холостой свободной не сидиЦЦо biggrin Сам себе режиссер. Свое фамилиЁ. И вопсче зачем туда ходить? Есть мудрый поговорка: "Бабы каются, деФки взамуж собираются" biggrin

Хочу лето cool


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 10.02.2009, 10:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, и на фига тебе это лето? Жарищщща! Ночью спать плохо, днем солнце палит, все мокрые от пота и липкие (бррр) особенно в общественном транспорте.....Ну его на фик! Радуйся пока зиме biggrin

Хочу пива cool

 
_Shakira_Дата: Среда, 11.02.2009, 01:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, пиво! Где ты сейчас найдёшь настоящее хорошее пиво? Одна подделка...концентрат со спиртом. Не пиво, а бормотуха какая то. И потом ещё удивляются, почему вдруК почки отвалились... surprised
Не хоти пива. Пошли текилы врежем, с твоими лимончиками. booze biggrin

Хочу харчо.



 
puraДата: Четверг, 12.02.2009, 08:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, харчо вообще то это хорошо, но опять большущщее НО....Ну зачем тебе такая жирная писча? Опять жеж - его пока приготовишь - все пестни пропоешь....Вон - салатик от Нюши и от Гавиалки и то намного пользительнее и вкусней...Опять же, салатиком не обожжешься, а то ведь как бывает когда ешь горячую вкуснотину - ни о чем не думаешь, да и ложку можно проглотить если не привязать ее вовремя... biggrin biggrin biggrin

Хочу в парк, на каруселях какаться! О как! smile

 
NiLenaДата: Четверг, 12.02.2009, 12:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
Хочу в парк, на каруселях какаться! О как!

Круто! biggrin
Не, Пурик, не ходи в парк, там нароооодищу полно- затолкают. А на каруселях голова закружится- не дай бог... cry Сиди лучче дома, общайся в компе. biggrin

Добавлено (12.02.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Хочу в космос. wacko

 
puraДата: Четверг, 12.02.2009, 13:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
на каруселях какаться! О как!

NiLena, у меня слезы текут градом!!!! Муж подумал что у меня истерика, но когда прочитал сам, то то-же до слез.....исправлять не буду.....пусть для смеху останется.....кто не понял прочитайте мой пост после _Shakira_, чего я там собралась на каруселях делать ( ржу без удержу....) biggrin biggrin biggrin вообщето я собиралась каТаться biggrin biggrin biggrin

Ну а теперь по делу: NiLena, в космос страшно.....там инопланетяне всякие....да и вообще, можно и на всегда там остаться, ну его - лучше в планетарий сходи biggrin

хочу мороженого

 
ЛисицаДата: Четверг, 12.02.2009, 14:27 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, я ржу.... до слез... над твоим
Quote (pura)
на каруселях какаться! О как!
еще главное конце "О как!" lol lol lol specool

Теперь о мороженом, pura, чичас такое мороженое делают незвестно из чего, нарвешся на порошковое и точно сбудется твое желание про карусели lol

Хочу посудомоечную машину


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ВиляДата: Четверг, 12.02.2009, 15:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, я тоже хочу) Но надо с этим бороться! Наверно, она плохо будет мыть. В нее надо специальное моющее. Не всякую посуду можно туда сунуть. Если что-то засохнет она его не отмоет.(не знаю, как тебя, а меня не переубедило biggrin )

Хочу, что б прошел насморк!


 
_Shakira_Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
pura, я ржу.... до слез... над твоим
Quote (pura)
на каруселях какаться! О как!
еще главное конце "О как!"

У меня истерика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Пурик, хорошо что тебя отговорили от этой хотелки...а то нИдайбоХ! lol lol lol

Виля, если при простуде есть насморГ - это хорошо...пусть вся бяка с ним и выходит, а не было бы насморка, тут и до гайморита недалеко. Опять же если едешь в общественном транспорте то могут место уступить, никто ж не хочет чтоб на него вирус прилип, так норовят сопливого отгородить на отдельном сидении. smile
ВоПщем ты конечно выздоравливай, но не частями а Фся.

Хочу понимать язык животных.



 
ЛисицаДата: Четверг, 12.02.2009, 16:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Пурик, хорошо что тебя отговорили от этой хотелки...а то нИдайбоХ!

_Shakira_, аааааааааа, я опять вся в слезах haha haha haha lol lol lol

Quote (Виля)
Лисица, я тоже хочу) Но надо с этим бороться!

Виля, lol lol lol давай не будем бороЦа, сдадимся бЭз сопротивления biggrin

_Shakira_, а вдруг ты прийдешь в зоопарк и подойдешь к аквариуму с пираньями или с крокодилом..... УжОс, что можно узнать fear

Хочу квартиру на пару комнат больше cool


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Четверг, 12.02.2009, 16:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Лисица, Девченки - до сих пор ржу как лошадка, слезы катятся. Муж прикалывается....

Лисица, квартира большая это хорошо, но ты подумала скока тебе полов то мыть придется....и когда ты тогда к нам заходить будешь на форум???? Нет уж, живите пока так...как есть. cry

хочу нырнуть с аквалангом

 
ЛисицаДата: Четверг, 12.02.2009, 16:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, с аквалангом...., так это от перегрузок могЁт так ушки залошить, что потом болеть будут. Да и вообще этот акваланг сваливается все время на бок приходится поправлять и спинка болит.

хочу сдать отчет в налоговую


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Четверг, 12.02.2009, 16:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, похвальное желание, похвальное! biggrin Но надо ли? cool Во первых а чем ты потом будешь заниматься? Во вторых там ведь наверное очереди страшные к этим налоговым инспекторам? Да и ошибок небось найдут кучу, будут тебя в зад в перед гонять cry так шта ну его нафик! Само рассосется..... cry

хочу в ресторан

 
КатюшаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:40 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, я не исключение.
У меня истерика просто до слёз от твоих "каруселей" ааааааааааааа! не могу! чичас помру! ребёнок смотрит на меня и думает, что я плачу lol lol lol lol lol

А в ресторан хотеть не надо! Не известно какой повар, не известно какими руками и не известно из чего готовил. Потом, не дай Бог, сбудутся твои "карусели" lol


 
puraДата: Четверг, 12.02.2009, 19:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюша, я снова ржу!!! biggrin Ну это надо было так написать!!! tongue Кстати ты забыла сказать что ты хочешь??? cry
 
Форум » Клубы » Игротека » Отговаривалки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz