Суббота, 20.04.2024, 09:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tane4ka, Катюша  
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Домик в деревне. :)
Домик в деревне. :)
puraДата: Четверг, 04.06.2009, 12:46 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
И вобще. все что ни делается - все к лучшему - значит вам зачем то были нужны темные двери. Со временем выясниться - зачем

Jeane, я то-же всегда так думаю. И что интересно - это работает. Проверено на себе. Обязательно потом поймешь почему случилось так а не подругому. Так что - ничего страшного.
 
ГавиалАДата: Четверг, 04.06.2009, 13:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena,
Ты б все-таки сфоткала б?
Может,увидев сама со стороны-перестала переживать...Не думаю,что это ТАК ужасно......



Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Вторник, 23.06.2009, 22:48 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за поддержку-вы оказались правы- все не так страшно, сейчас мне даже нравится цвет дверей- выразительно так. biggrin

Дом достроенн УРРРРААААА!! Остались мелкие недоделки, которые обещали ликвидировать в течение этой недели.
Крыльцо. Прошу извинить за беспорядок.

Лесенка на первом этаже. Справа- дверь в нашу спальню.

Есть и такое помещение, сезон уже открыт. smile

Комнаты:
и

Есть и гостевая и уже с кроватью. Купили в свою комнату, но оказалось, что я погорячилась- она велика для нашей спальни. Да здравствуют гости!

Сфотала не все помещения, просто не было времени...
А теперь - огород.
Теплица:

Цветочки показывать не буду- их много.
А вот- антикризисные вазоны, из ведер из-под краски+монтажная пена+краска в аэрозоли. Правда, Ксюха назвала мое творение- зеленые какашки. brows

 
puraДата: Вторник, 23.06.2009, 23:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, это не дом, это сказка!!! Как я рада за тебя!!! Пусть Вам там живется припеваючи!!! И зря ты переживала про двери, смотрятся просто отлично!! Не знаю какие еще прилагательные призвать на помощь, что бы высказать все. Молодцы, поздравляю! А ты там хочешь только летом жить? Или все время? Антикризисные вазоны супер!!! biggrin biggrin biggrin
 
ГавиалАДата: Среда, 24.06.2009, 00:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena, ААААбалдеть!!!!!!!!!!Сказочный домик!!!!
Какие ж вы молодцы!!!!!!
Все так здОрово!!!!!!!!!

Quote (NiLena)
Есть и гостевая и уже с кроватью.

Тебя ко мне не дождесси,придется горе иТТить к МагомЭЭЭЭЭту!!!!! tongue tongue smile

А баня есть? А кухню покажешь?Это ж главное место в доме,тем более твое-ХОЗЯЙСКОЕ!!!!!!! chef eat beer


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Среда, 24.06.2009, 02:05 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это домик!!!! Отличный домик!!! Просто слов нет какая красотища!!!!! И двери отличные, именно они такие и должны быть, вот ты балда переживала - гордиться надо было, а не переживать!!!
Показывай еще, Ира права, самое главное зажулькала - кухню smile
Вазоны суппер, кризис сдохнет от зависти от твоих вазонов и моих палок! biggrin biggrin
Кста, а что у тебя в теплице цветет посередине между пАмидором и перцем? Неужто сиреневый огурец????? smile surprised


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 25.06.2009, 07:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
NiLena,
Как же мне нравится ваш новый дом! Мечта всей моей жизни - деревянный дом. здОрово получилось! Антикризисные вазоны очень креативные biggrin
А у меня вопрос про теплицу - вы прям капитально стационарную сделали? Под стеклом? Знаю, что у вас там можно заказать теплицу из поликарбоната - он тепло держит лучше, чем стекло.

Quote (Jeane)
а что у тебя в теплице цветет посередине между пАмидором и перцем? Неужто сиреневый огурец?????

Жаннуль, это ж баклажан цветёт. Мне очень нравятся баклажановые цветочки smile


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Четверг, 25.06.2009, 10:01 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
Как я рада за тебя!!


Quote (pura)
А ты там хочешь только летом жить? Или все время?

Алл, пока предполагается только летнее проживание (не вижу я пока себя деревенской жительницей...). Но там все предусмотрено для постоянного проживания, поэтому, ежели что... wink

Quote (ГавиалА)
Тебя ко мне не дождесси,придется горе иТТить к МагомЭЭЭЭЭту!!!!!
А баня есть? А кухню покажешь?Это ж главное место в доме,тем более твое-ХОЗЯЙСКОЕ!!!

Ириш, да я с радостью бы к тебе приехала. Не буду оправдываться, но у меня сейчас Ксю, да и вообще что-то настроения нет (проблемы- одна- за другой, даже дом не так радует...). А ко мне - завсегда велком! Выздоравливай ноШШку и - милости прошу! И баня есть, и река рядом, и лес! А кухню обязательно покажу- вот тол ько дособерут мебель в эти выходные.
Quote (Jeane)
вот ты балда переживала

Ага, есть немного. wink
Quote (Jeane)
Вазоны суппер, кризис сдохнет от зависти от твоих вазонов и моих палок!


Quote (Jeane)
Кста, а что у тебя в теплице цветет посередине между пАмидором и перцем?

Аллусик права- это баклажан. Никогда не видела, как он цветет, тоже была поражена, что цветочек очень красивый. biggrin
Quote (Алла)
Как же мне нравится ваш новый дом! Мечта всей моей жизни - деревянный дом. здОрово получилось!

Спасибо! Да, это и наша была мечта. smile
Quote (Алла)
А у меня вопрос про теплицу - вы прям капитально стационарную сделали? Под стеклом? Знаю, что у вас там можно заказать теплицу из поликарбоната - он тепло держит лучше, чем стекло.

Теплица из стекла, строил муж сам. В общем-то не собирались этого делать, получилось спонтанно- остались кое-какие остатки от строительства беседки и стекло, доставшееся в подарок. Так что получилось вполне даже бюджетно. wink
Quote (Алла)
Мне очень нравятся баклажановые цветочки smile

Ага, и мне понравились! biggrin

Девочки, большое спасибо, что порадовались вместе со мной.

 
MonichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
читала по поводу домика - радовалась за вас жуть! дошла до покраски дверей в черный цвет - и сижу смеюсь))) объясняю:
- мы дом не новый строим, старый ремонтируем, но внешний дизайн планируется именно в бело-черном цвете, на манер горных шале, немецких домиков - белый фон, черные наличники, двери, окна, тонкие перемычки... ну вот такая у нас бело-черная мечта, которую искренне считаем одним из видов классики)))
... а потом дочитала последнюю страницу и совсем уж счастлива - теремок! красивый, уютный, экологически чистый - ну что еще хотеть в наше время?! ну разве, что как и все гости темы - кухню б посмотреть biggrin


 
NiLenaДата: Среда, 02.09.2009, 14:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Monichka,
Марина, большое спасибо за отзыв! biggrin
Quote (Monichka)
на манер горных шале

Не, шале не получилось, не дотянули. biggrin А в общем, я присмотрелась, наверное- теперь даже нравится! Цвет не черный, а, темный орех. Все, кто видит вживую- говорят, что красиво.
Quote (Monichka)
ну разве, что как и все гости темы - кухню б посмотреть

Пожалуйста, заходите! Будьте как дома biggrin


Интерьер, конечно, будет дополняться и изменяться, но общий вид вот такой.

 
ГавиалАДата: Среда, 02.09.2009, 15:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Пожалуйста, заходите!

Очень уютно и красиво!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
VVTДата: Среда, 02.09.2009, 15:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
NiLena, Супер дом!

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
АллаДата: Среда, 02.09.2009, 19:08 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Пожалуйста, заходите! Будьте как дома

Тааак! стол хороший, большой - места всем гостям хватит! Шкафчики - мой любимый цвет! Очень уютная кухня!
Эх!Представила, как мы разместились бы все за этим гостеприимным столом и посидели бы в тёплой кампании


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Среда, 02.09.2009, 23:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, VVT, Алла, Спасибо!

Quote (Алла)
Представила, как мы разместились бы все за этим гостеприимным столом и посидели бы в тёплой кампании

Ага, я тоже представила. За этим столом уже поместились 15 человек, репетиция новоселья была. booze
 
MonichkaДата: Четверг, 03.09.2009, 01:29 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
красота какая! и светло, и уютно, и просторно! вот только духовку не вижу (ах как я духовку хочу, и пирогов напечь! вот и смотрю на кухнях духовки... dry )

 
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Домик в деревне. :)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz