Среда, 17.04.2024, 01:03
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Опять Египет ::))))) (Турист неискушенный - одЫн штука!!!!!)
Опять Египет ::)))))
ГавиалАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, сегодня ничегонеделательный день у мну,буду заполнять пробелы и выставлять обещаное tongue biggrin

Итак,про сафари не рассказала.
А собссно,ничего нового и не добавлю-уже столько у всех порассказано tongue smile .
Впечатления от поездки по пустыне(громко сказано,конечно,по сааамому краешку!!!!) - очень мне понравилось,поеду в следующий раз,возьмем чтобы целый день на квадрациклах кататься,маловато поездили.Я за рулем спервые,понравилось,я оказалась-лихач,пару раз заносило,и жто при скорости 40-50км,по Москве я не ездец!!!!!!Захочу покататься-поеду в Египет smile smile

Бедуинская деревня,катание на верблюдах-тоже супер,особенно когда садится и встает-страшновато!!!!

Арафатку правильно завязать-большое дело!!!!

Экскурсоводы с нами экспериментировали:


Нам туда!!!!!!

Мой конь-огонь!!!!!


Деревенский лаваш,в принципе вкусно..


Сами поели,мона верблюдОв покормить smile


В местном "зоопарке",вот уж где не ожидала увидеть кроков!!!!

Саша везде найдет компанию!!!! biggrin biggrin

Ну вот,собственно,довольные и счастливые мы вернулись в цивилизацию,с желанием поехать еще и еще,и в Египет,и на сафари!!!! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Вторник, 12.01.2010, 20:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Очуметь!!!!
 
NiLenaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
В местном "зоопарке",вот уж где не ожидала увидеть кроков

Они тебя тама дожидались! biggrin Ириш, суперские фотки, сразу видно, что отдохнули классно! biggrin
Quote (Нора)
Бедуинская деревня,катание на верблюдах-тоже супер,особенно когда садится и встает-страшновато!!!!

А сесть на верблюда и слезть с него- одна цена? biggrin У нас в отеле практиковали такое- сесть - 2 евра, а слезть- 20! cool
 
VVTДата: Вторник, 12.01.2010, 23:32 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ты молодец,Иришка!
Так интересно все рассказала! Тоже хочу!
Давайте еще фото!


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ГавиалАДата: Среда, 13.01.2010, 09:06 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
А сесть на верблюда и слезть с него- одна цена? У нас в отеле практиковали такое- сесть - 2 евра, а слезть- 20!

Ну это не в отеле же,туристы с гидом типа перешучивались,а вообще ,когда платили за сафари-это все было включено,квадрациклы,деревня,верблюды,лошадки,шоу вечером с едой,кальяном и всякими выступлениями.
Как всегда-чаевые приветствуются,но не обязательно.
В принципе мы оставляли чаевые в номере,дали доллар верблюжьему "водителю" и водителю джипа-он нас с Сашкой фоткал,помогал влезать -вылезать,Сашку вот на крышу джипа "загнал",никого больше не пустили.

И в принципе у нас в отеле цены были в основном долларовые,конечно они переводили на фунты и евро,но в основном первое предложение-долларовая цена.

А с Сашкой было везде прикольно,на нее все внимание обращали,общались(очень вежливо,кстати),ее улыбка всех наповал,а выглядит она не на свои 22 (у нее тут даже когда она пиво покупает паспорт спрашивают smile ), и там я говорила всем,что она учится и ей не больше 15-17,для всех местных-типа табу,девочка совсем smile smile .


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Опять Египет ::))))) (Турист неискушенный - одЫн штука!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz