Пятница, 29.03.2024, 04:39
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Авантюра да и только! (...или мечтать не вредно!!!:))
Авантюра да и только!
_Shakira_Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я услышала рекламу о том что Ваенга приезжает в Ригу, Элла(Нора) была первая, кому я предложила съездить на концерт(как оказалось. она хотела мне предложить то же самое, просто я первее открыла рот) smile
Изначально эта идея смахивала на авантюру, потому как единственное что у нас было это ЖЕЛАНИЕ, а вот с возможностями как то не повезло. Обмусолив эту тему вдоль и поперёк было с прискорбием решено, что поехать не получается. Конечно стало грустно, но как то не смертельно(шож мы первый раз себе в чём то отказываем что ли?!)....но втайне мечтать о поездке никто не запрещал, вот мы и мечтали, молча, тихо, про себя. smile И видимо как то удалось ОТПУСТИТЬ ситуацию(эх, жалко механизм отпускания я так и не уловила. а то срочно применила бы где нить ещё) и к моему великому изумлению( вернее к нашему) всё как то стало выстраиваться в пользу концерта. wacko Отак от! tongue biggrin
Долго ли коротко ли, но вот уже куплены билеты, прикинуты наряды, расспрошено как и куда добираться, повторены песни, дома даны указания на все случаи жЫзни и две мамаши, сто лет не выбиравшиеся в люди, практически дикие, отправились покорять столицу нашей маленькой но гордой родины. biggrin
Вот такой паровозик встретил нас на вокзале.

Чтобы получить все удовольствия в полной мере мы так же очень хотели встретиться с Машель. Созвонились, договорились и как бы всё сросталось даже очень ничего.
Ещё будучи дома я своими глазами видела на сайте, что концерт закончится в 21,00, ну +\- 15-20 минут. У нас в городе концерты столько и длятся(мы не избалованы) и подвоха я не учуяла ни коим образом. Было решено встретиться с Машей в центре, после концерта, а т.к. автобус домой только ночью, то времени у нас предполагалось море-окиян до неба. :)...вот уж где наболтаемся и насплетничаемся(радостно думали мы smile )
Предвкушая встречу с форумской подруШкой мы с Эллой направились вкушать творчество любимой певицы.

Надо сказать, что это чуть ли не единственные фото( я ж говорю "вырвались на свободу"), Сперва казалось "ай, успеем ещё нафоткаться", а потом не до этого как то было. smile

Девочки, концерт был замечательный, отличный, супер, обалденный!!!...что бы я сейчас ни сказала этого будет мало, чтоб передать весь спектр эмоций и чуЙств обуявших нас! Живой звук, коллектив музыкантов, знакомые и незнакомые песни....очень хорошо был сделан свет(и цветной, и вспышки, и прожектора)...Елена сама вела программу, общалась, как она это умеет. smile Ну а уж когда в зал спустилась!!!!....прям мимо нас прошла и постояла вот рядом, только руку протяни!!! biggrin Ой, было очень классно!
Вот например наша с Эллой обоюдолюбимая smile

Всё было здорово, но вот, совершенно неожиданно для нас, был объявлен антракт. surprised wacko С одной стороны это ХОРОШО(ктож откажется от длинного концерта?), а с другой стороны нас ждут и Маша уже выехала из дома!!! Созвонились, извинились....было жутко неудобно, но так получилось.Машуль, извини!
Концерт набирал обороты, Елена не выдохлась ни на секунду...и вроде уже попрощалась, но ещё одну спела, ещё одну...и под занавес тоже "зажгла"! :)если на ютубе найду, то потом сюда поставлю
...а пока вот

После всего у нас с Эллой было столько эмоций, аж распирало!!! Вроде смотрели на сцену одинаково, а всё равно что то рассказывали и рассказывали. smile
Мы отзвонились сразу после концерта(около 11-ти вечера)....но мне и в голову не пришло, что быстро мы не доедем, что в больших городах есть такое явление как ПРОБКИ!!!
....а Машенька то нас ДОЖДАЛАСЬ!!!
Мы выпрыгнули из такси, обнялись, в три голоса что то друг другу наговорили.... и тут подошёл Машин автобус и всё закончилось!...Мы смотрим друг на друга "а что это было?"...даже сфоткаться не успели, на всё провсё ушло минуты три не больше. Вот такая встреча. Очень и очень надеюсь, что не последняя 100%!!!

Вот такой рассказ. И собССна к чему это я?...Мечты сбываются, девочки! biggrin

Сообщение отредактировал _Shakira_ - Пятница, 28.01.2011, 16:40
 
ГавиалАДата: Пятница, 28.01.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_, Какие же вы молодцы!!!!Вот здОрово!!!!
Поздравляю вас,девочки,и с удачной встречей,и с полученным удовольствием от концерта!!!

Quote (_Shakira_)
Мечты сбываются, девочки!

А то ты не знала....а Глебка? tongue biggrin

Quote (_Shakira_)
как то удалось ОТПУСТИТЬ ситуацию

Горжусь прямо!!!!
Quote (_Shakira_)
жалко механизм отпускания я так и не уловила.

А этот механизЬм и срабатывает,когда ты его не контролируешь...... tongue tongue

Quote (_Shakira_)
Машенька то нас ДОЖДАЛАСЬ!!!

Умница!!!!!

ЗдОрово,девчонки,рада-рада за вас,когда начала читать твой репортаж,Светик,аж мураши побежали - вспомнились те ощущения,ожидание встречи,это так приятно-волнительно....

Quote (_Shakira_)
!...Мы смотрим друг на друга "а что это было?"...даже сфоткаться не успели, на всё провсё ушло минуты три не больше. Вот такая встреча.

Тэээкс....работу над ошибочками сделаем?Фотик из рук не выпускать и не забывать использовать по назначению,ну и время подгадывать, на "до" или "после" чтоб хватило.... prof prof

Quote (_Shakira_)
Очень и очень надеюсь, что не последняя 100%!!!

Запросто!!!!!! ведь

Quote (_Shakira_)
Мечты сбываются,
!!!!!!!!!!!!!!!!! punk punk


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Пятница, 28.01.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне остаётся только подтвердить- всё именно так и было!!!! biggrin
Машулик спасибо тебе за мужество и несгибаемость перед обстоятельствами!!!!
 
_Shakira_Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ВопЩим не нашла ту песню, что Елена в финале пела....чё то никто не выставил ни с одного концерта. Поставлю эту же песню, но в другом исполнении....отрывок из моего лю фильма.

Елена пела так же здорово, непринуждённо и играючи. Кстати говоря не ожидала от неё этакого супрЫза для себя....воспринимала эту песню, только по фильму и вот НА тебе! smile
 
_Shakira_Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, спасибо, Иришка! smile
Quote (ГавиалА)
А этот механизЬм и срабатывает,когда ты его не контролируешь......

Бляяяя...! uhm засада! blow smile
Quote (ГавиалА)
работу над ошибочками сделаем?

Будет сделано! pioneer самой обЫдно что так получилось.
 
МашельДата: Суббота, 29.01.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,для меня это точно - авантюра,потому как я и не верила,что встреча в реале возможна.Нет,я конечно представляла,мечтала,но мне всё равно не верилось. Началось всё с просьбы Норы забрать приз у Жанниной мамы.Девочки,у Жанны замечательная мама,такая приятная улыбчивая женщина.От пятиминутного разговора с ней,я получила такой заряд положительных эмоций smile happy .
А в день приезда девочек,я чуток волновалась - что?где?когда?а хватит ли нам 2 часа времени(запланированных после концерта)? smile А вот как вышло,НО...(повторюсь) я несказанно рада нашей,пусть даже и мимолётной,но очень для меня значимой встрече!!!
Quote (_Shakira_)
было жутко неудобно, но так получилось.Машуль, извини!

Девочки,прекращайте извиняться,всё в порядке!
Я получила кучу эмоций,я ж на улице после 9-ти вечера не была давно,а оказаться в Старой Риге,в кафе,одна,а вокруг толпы туристов-иностранцев smile - чем не приключение для домохозяйки-домоседки smile .У меня муж работает до 12-ти ночи,он мне позвонил в 10-ть и спрашивает где я?как дела?,а я ему про приз,про девочек из Д-пилса. Муж внимательно слушал(он не особо вдаётся в подробности моей форумной жизни) и просто спросил - на последний автобус успеешь? smile Теперь думаю, всё было б иначе,если б моя машина была на ходу.
Quote (_Shakira_)
Вот такая встреча. Очень и очень надеюсь, что не последняя 100%!!!

А я,теперь больше чем уверена - не последняя! happy


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Машель)
оказаться в Старой Риге,в кафе,одна,а вокруг толпы туристов-иностранцев - чем не приключение для домохозяйки-домоседки

А в этом что то есть! smile
Очень правильный подход к снаряду! Умничка, как всё красиво обернула в плюс!
Quote (Машель)
Муж внимательно слушал и просто спросил - на последний автобус успеешь?

Не муж, а золото!!!(ттт) respect
 
_Shakira_Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Машель, а ведь это волшебная палочка твоей феечки всё наколдовала... smile прям хоть авку не меняй!!!
 
МашельДата: Суббота, 29.01.2011, 00:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Не муж, а золото!

Самоварное biggrin .

Quote (_Shakira_)
прям хоть авку не меняй!!

Не буду пока,пока ёлка дома стоит.Пусть желания исполняются! happy
А мне пора учиться правильно формулировать свои желания,а то конкретики мало. smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
svetlanaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_, Нора, Машель, Ох как же это здорово!!!!! Какие вы умнички!!!!! Света, читаю, а у самой мурашки бегут, так захватывающе написала, так здорово, что вы встретились. Это ж насколько теперь впечатлений хватит! Машенька, молодец, что дождалась. Я вам по-хорошему завидуЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛисицаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, Нора, Машель, здорово, что у вас такая спонтанно-запланированная встреча получилась! Главное что получилась! Надо будет вам как-нить еще "непоконтролировть механизЬм" biggrin

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Четверг, 07.04.2011, 23:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_,
Quote (_Shakira_)
не нашла ту песню, что Елена в финале пела...

Вот она,только запись плохая sad



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Машель)
Вот она

Я уже на другой концерт мечту мечтаю. gossip biggrin

 
МашельДата: Пятница, 08.04.2011, 00:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, скажу по секрету - моя палочка на аватарке тоже волшебная,мне её helpa на ДР подарила.Так что ...ну ты поняла? happy smile

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Машель, пОнято! я знала к кому обратиться! biggrin
 
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Авантюра да и только! (...или мечтать не вредно!!!:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz