Четверг, 28.03.2024, 18:45
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
ЛисицаДата: Пятница, 06.11.2009, 19:51 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
я ж обзавидуюсь к чёрту и вообще с горя помру.

А....., Светик......, что бы не выглядеть такой "сказочно умелой" могу и не только хорошее про себя сказать. Позавчера чуть зеркалом за чужое зеркало зацепила, хорошо, что они сейчас складываются, так что мое сыграло и все нормально, но было стыдноооооооо, когда ко мне парень этот подъехал (поравнялся, мы ехали в одну сторону, только по разным полосам, а дорога, оказалась узкая, зараза), и с улыбкой спросил :"Девушка, у вас, что зеркала лишние?" Я только и смогла в ответ, что хлопая глазами вопросить:"Я вас не поцарапала?" Так чтА... знаете, габариты они у меня тоже не "в почете" tongue


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, я ж в дИкретИ...на "чаще" финансы не позволяютЬ. Пока так, а там посмотрим...сама понимаю что редко занятия, а сделать ничо нельзя.
 
ЛисицаДата: Пятница, 06.11.2009, 21:01 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, может лучше не ездить, зато потом поднакопить и "оптом" взять и покататься.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, ну моШт декабрь пропущу...там праздники и всё такое.
 
Tane4kaДата: Суббота, 07.11.2009, 11:01 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, однозначно лучше поездить почаще, у меня занятия 2 раза в неделю были, два дня вподряд(группа выходного дня), так очень даже ничего. А по поводу зеркал... мой тоже не говорил, только когда я попросилась из машины выйти, что бы посмотреть где находиться машина относительно дороги, он мне про зеркала рассказал biggrin .
А про откаты отдельная история, я их до сих пор боюсь, мне приходиться через переезд ездить, а там такая нехилая горка, я первый раз возьми да и стань наверху, переезд открыли, я попыталась поехать и покатилась назад, а сзади машины... пришлось резко вспоминать, что кто-то, когда-то, рассказывал мне как трогаться с помощью ручника, получилось. Как то у меня, в критических ситуациях, мозги особо быстро работают biggrin .


 
ЛисицаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:05 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
кто-то, когда-то, рассказывал мне как трогаться с помощью ручника, получилось

Tane4ka, я эту премудрость тоже знала, забыла. Теперь и не вспомню. Напиши, мож Норе пригодится.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Суббота, 07.11.2009, 11:31 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, я даже не знаю как рассказать... Попробую. Значит так, поднимаешь ручник и тначинаеш трогаться, и в этот момент опускаешь ручник и едешь. Просто в данном случае из- за ручника, машина не катиться назад. Если коробка автомат, то такие премудрости не нужны, там довольно сложно откатиться, не нужно уметь ловить момент сцеплением.

 
МашельДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:05 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
, 28 вождений?!!!!!!!

С инструктором,а редкие вождения с мужем я не подсчитала.Пусть и мало,но всё-таки они были.

Quote (_Shakira_)
9 лат за полтора часа.

Я за 12 лат,потом 13.А знакомая вообще по 15 лат платила.Тогда ситуация другая была,свободного инструктора не найти было... wacko

Quote (_Shakira_)
Quote (Нора)
Я безумно боюсь откатов назад, когда стоишь под горкой и нужно трогаться с места!!!!!

даже не понимаю о чём разговор...

На площадке будешь сдавать под названием - эстакада smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
НораДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:25 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!! Вчера с Ильёй ездила в торговый центр, и поняла, как же здорово ездить без мужа!!!!! И не страшно и спокойно и ещё куча всяческих приятностей!!!! biggrin

Quote (Машель)
На площадке будешь сдавать под названием - эстакада

А у нас такого не было и точно знаю что нет. Мы сдавали кассовый аппарат, габаритный дворик, гараж и парковку.

 
МашельДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:46 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
габаритный дворик,

А это Штой-то ? Можно своими словами... smile

Quote (Нора)
А у нас такого не было

А с инструктором изучали,тренировались?


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:45 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
кассовый аппарат

Это как с ГАИшниками договариваться что ли? biggrin biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:16 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, biggrin biggrin biggrin

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
НораДата: Четверг, 12.11.2009, 14:31 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Это как с ГАИшниками договариваться что ли?



Кассовый аппарат- это такая вертикально стоящая палка, ты должен к ней подъехать так чтоб она была на уровне плеча, открыть окно и до неё дотронуться! biggrin А габаритный дворик- это нужно показать своё умение развернуться в очень тесном пространстве

Quote (Машель)
А с инструктором изучали,тренировались?

Ну конечно же тренировались, он меня этому и научил cool !

 
ЛисицаДата: Четверг, 12.11.2009, 23:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
Кассовый аппарат- это такая вертикально стоящая палка, ты должен к ней подъехать так чтоб она была на уровне плеча, открыть окно и до неё дотронуться!

Это что бы за парковку платить?
Мой вариант жЫзненней был biggrin biggrin

Сегодня вечером прикол был biggrin У нас во дворе вечная проблема припарковаться, приезжаю с работы ближе к шести вечера уже все занято. И неоднократно были ситуации, когда я круги вокруг дома наматывала, смотрела не уехал ли кто, один раз как писих-одиночка 4 раза вокруг дома объехала, люди на самейке стали коситься на меня с интересом, а освободившееся было место заняла у меня перед носом другая машина biggrin Сегодня та же ситуация, приезжаю, все занято, один стоит, прогревается, уезжать значит собрался, я проехала чуть подальше, что б "над душой" у человека не стоять и тут он выезжает и во двор начинает въезжать другая машина. Короче в соревновании "кто ездит быстрее я задом или она передом" победила - я!!! punk biggrin Припарковалась, аж самой смешно стало, как это со стороны выглядело haha


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Четверг, 12.11.2009, 23:35 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица,

Знакомая ситуация с парковкой smile .Вчера подъезжаю на парковку,всё занято,вижу,что в машине сидят люди,но ехать никуда пока не собираются...Я остановилась рядом и терпеливо ждала...и дождалась.Припарковалась...минут 20 ждала...жаль потерянного времени... smile

А сегодня у меня была маленькая авария... первая... sad Слава Богу,все целы,повреждения незначительные...но переволновалась жутко... Упокаиваю нервы водкой с колой...Завтра отпишусь что как было.Не виноватая,он сам ...(с) впендюрился... sad smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz