Среда, 24.04.2024, 14:23
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
_Shakira_Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, оспидя...ИМ что ли больше заняться нечем, как выслеживать, да фиксировать? Даже не думай лезть с разговорами...таким активистам ничо не докажешь, только нерв себе попортишь. Если кому то надо найти минус, они его обязательно найдут...даже у самих себя. smile
А я вообще парковаться пока не умею. biggrin
 
NatyДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Лисица)
Сегодня на нашем городском форуме увидела свою машину в теме с обидным названием "Я паркуюсь как идиот"
Неприятно как-то (моя черная)

Лисица, я вот со свежим взглядом и сразу к Вам smile

а почему Вы решили, что придрались к ВАШЕЙ машине? я вижу белый жигуль, заехавший до половины на газон: присмотритесь, как далеко позади он оставил парковочную разметку

 
ЛисицаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
ИМ что ли больше заняться нечем, как выслеживать, да фиксировать?

_Shakira_, ага, они так однову возмутившемуся и сказали, что мол мы тебя теперь постоянно подлавливать в такие моменты будем стараться, что б доказать свою правоту.

Quote (_Shakira_)
Если кому то надо найти минус, они его обязательно найдут...даже у самих себя.

Не... сами себя они не компроментируют biggrin biggrin

Quote (Naty)
а почему Вы решили, что придрались к ВАШЕЙ машине?

Naty, у первых строках своего письма.. (с) хочу спросить, мы разве не на ты перешли? cool
Теперь по существу вопроса, хотели бы показать только "идиотскую парковку" владельца жигулей, то сфоткали бы только его, а тут обе машины.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Вторник, 22.09.2009, 16:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица,
Вставлю свои три копейки, хоть и не водитель, а хронический пассажир. Мне тоже показалось, что критика относится к белому жигулю, а твоя просто случайно попала в кадр. Не бери в голову, у тебя все в порядке.
 
ЛисицаДата: Вторник, 22.09.2009, 20:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Не бери в голову, у тебя все в порядке

NiLena, не буду smile


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.09.2009, 13:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, я тебе больше скажу, не только всё в порядке, а наоборот - ты ИДЕАЛЬНО припарковалась, уж поверь! Всё, что сама нам написала в качестве объяснений, вот это-то и есть настоящая правильная автоледи. И проход людям оставила, и место для других авто, и ровненько встала! Мой муж за такую парковку меня бы точно захвалил ))). Я-то предпочитаю парковаться именно передом, а выезжать задом ))).
ПыСы. Стаж водительский 5 месяцев нерегулярной езды по Москве. Машина - автомат.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.09.2009, 13:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие начинающие водители!
На своем примере могу уверить всех вас, что не надо бояться! Перебороть свой страх - и всё пойдёт, как по маслу. Если уж у меня получилось в 48 лет сесть впервые за руль, да ещё в Москве, то у других точно всё-всё будет отлично на дорогах. Только надо "ломать" страх. И ездить, и ездить ... каждый удобный момент, даже если особенно не надо. Вот тогда-то и приходит уверенность в своих силах и умении, сначала робкая, а уж потом - кому как повезёт))).
Из своих "косяков" - пару раз прилично царапнула по днищу (бордюры по высоте не рассчитала), разок сложилось правое зеркало (где-когда не знаю, но подозреваю, шо кого-то задела в дороге))), пару раз неудачно подрезала другие машины (выслушала громкий и возмущенный "бииип"))), один раз сдавала назад с разворотом и чуть-чуть тюкнула в передний бампер Хонду Civic, стоящую на парковке (Слава Богу, без царапин обошлось!!!). Пока обхожусь без автосервиса (фуух ...)




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.09.2009, 13:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
И да! Обожаю погоняться по МКАДу, когда там нет пробок!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Среда, 23.09.2009, 13:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
ты ИДЕАЛЬНО припарковалась

спасибо

Quote (Мумми-мама)
Стаж водительский 5 месяцев нерегулярной езды по Москве

Для меня вообще, те, кто водит по Москве - суперпрофессионалы, там такое движение, огромный поток машин, что мне страшно, я сама, наверное, никогда в Москву за рулем не поеду.

Quote (Мумми-мама)
Только надо "ломать" страх. И ездить, и ездить ... каждый удобный момент, даже если особенно не надо. Вот тогда-то и приходит уверенность в своих силах и умении, сначала робкая, а уж потом - кому как повезёт))).

Полностью согласна yes

Quote (Мумми-мама)
Обожаю погоняться по МКАДу

И сколько км/ч гоняешь?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.09.2009, 13:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, не боись, приезжай к нам на своей Маздочке (я не ошиблась?). Она у тебя девочка или мальчик? И вообще, давай замутим опрос, у кого как авто зовут и какого оно пола?

Гоняю до 180 км/ч, больше машина не позволяет (((. Муж, правда, сильно ругается.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Среда, 23.09.2009, 14:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
приезжай к нам на своей Маздочке (я не ошиблась?). Она у тебя девочка или мальчик

Мумми-мама, Маздочка у нас девочка, правда с именем туговато, то Маздик, то Мазденыш biggrin А я, когда на работу иду, оставляю ее на стоянеке, бросая "прощальный взгляд" про себя говорю:"Пока, красавица...." smile

Quote (Мумми-мама)
Гоняю до 180 км/ч

shock У меня максимум был 110 км/ч.
Quote (Мумми-мама)
больше машина не позволяет

И слава Богу.... biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.09.2009, 14:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
И слава Богу.... biggrin
согласна.

Так, опрос организуешь?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
_Shakira_Дата: Среда, 23.09.2009, 18:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Из своих "косяков"

Боюсь представить свои косяки. wacko

Попутно к опросу, добавлю...какую машину преобрести начинающему водителю, шоб удобно, экономично, поцарапать не жалко, приличного вида и не дорого? ВотЬ! smile

 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.09.2009, 18:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, как проходит обучение в АШ? Скоро права?



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин, мне вчерась было стыдно..... Не пропустила на кругу ..... бибикали почем свет стоит sad

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz